Месячный архив: Сентябрь 2012

Сонник брудний

 

Сонник брудний. Сон про бруд сниться до ганьби або хвороби. У сні впасти в бруд — безчестя, публічна ганьба. Ходити по брудних калюжах до невдач і важкого періоду переживань. Ходити босоніж по бруду — сильний …
стрес через скандал або гучні події.

Якщо у сні ви бачите себе в багнюці, то в першу чергу зверніть увагу на своє здоров’я. І, звичайно, розшифруйте символізм, щоб  точно знати, чого стосується  символ «брудний», так як має велике значення що саме було в бруді. Людина в бруді сниться до звістки про чиїсь скандали або нещастя. Точнісінько так, як у сні, ви будете у реальності свідком чужих подій. Дитина брудна — до сильних переживань і можливо, захворюваннь.

Особа в бруді сниться до сорому. Брудні зуби сняться до хвороб, переживань і невдач. Так само до стресу і переживань сниться брудна голова. Брудні п’яти — до невдач і перешкод в справах.

Брудні шкарпетки — до важкої і поганої дороги. Якщо така має відбутися, по можливості — відкладіть її.

Ноги в бруді — до хвороб через переживання і стреси. Бруд під нігтями — невігластво, хамство та сором через все це. Сон, в якому у вас руки в багнюці, означає бути винним у скандалі або чужих нещастях. Інше тлумачення, що ви зробили щось аморальне і ганебне.

 

Брудні вуха — до вісток про скандал, через який вам буде так чи інакше дуже соромно.

Брудне волосся сниться в разі, коли людина не може позбутися «поганих» думок. Тут мається на увазі заздрість, ненависть до когось і таке інше. Так само в разі, якщо людина заплуталася і не може заспокоїтися з якого-небудь приводу. В такому разі це сон — попередження. Позбавляйтеся від внутрішнього дискомфорту і негативу, в іншому випадку, можете почати хворіти хронічними захворюваннями, а лікування буде допомагати тільки тимчасово.

Бруд на дорозі означає, що в самому найближчому майбутньому вас чекає публічний скандал і ганьба. Але такий сон — знак завчасний. Якщо ви знаєте про що мова, або зможете визначити, де вас чекають такі неприємності, спробуйте відсторонитися, самоусунутися.

Брудний посуд у сні — до сварок в будинку, в родині. Мити брудний посуд означає налагоджувати зв’язки і відносини між родичами.

Брудний автомобіль у сні вказує на перешкоди в справах, невдачі та розчарування. А ось мити брудний автомобіль у сні може означати можливий продаж майна, і зокрема машини. Чим чистіше відмиєте його, тим вигідніше для вас буде угода.

Змивати бруд у сні або відмивати бруд — вилікуватися. Прибирати бруд у сні, впоратися з неприємностями і звільнитися від них, якщо бруд вдалось прибрати.

Сон про бруд у будинку або квартирі — сварки, скандали. Брудна підлога це постійні склоки і неповага домочадців один до одного. Мити підлогу у сні означає позбавлятися від безладу у відносинах, проблем в сім’ї і негативних емоцій. Має значення, де милася підлога, якщо вдома — цей сон стосується сім’ї, якщо на роботі — колективу чи якихось інших робочих відносин, але обов’язково це відносини з людьми. Часто миття підлог означає «догляд» за приміщенням, в якому вони милися. Наприклад, зміна роботи, місця проживання, навчання і так інше. В такому випадку присниться, що підлога вимилася дочиста або по-іншому — повністю.

Брудний сніг — попередження про скандал і зраду.

Брудна ванна у сні означає хвороби та сильні переживання. Бруд в туалеті і брудний унітаз сняться у випадках проблем з виведенням шлаків з організму. Бруд в ліжку — знак важкої і тривалої хвороби. Теж  саме означає і брудна постільна білизна. Якщо ви уві сні побачите її  зім’ятою, м’ятою, то сон на додаток до всього провісник сильних переживань, тривог.

Змінюйте проекцію майбутнього!

Брудна білизна може вказувати на хвороби, точно так само, як і брудний одяг. Наприклад, брудні труси — ознака хвороб сечостатевої системи. Однак, якщо брудну спідню білизну ви бачите у сні на іншій людині, це швидше за все вказує на інтимні зв’язки на стороні.

Брудне плаття сниться до ганьби, приниженнь. Весільне плаття в бруді означає крах надій, та ще й з наслідками. Зараз не час укладати угоди і союзи, все обернеться повною катастрофою!

Тонути в багнюці у сні — до важкої хвороби. Забруднитися брудом у сні — опинитися у важкій ситуації.

Сон про бруд на взутті, туфлях означає, що вам треба остерігатися скандалу. Брудні чоботи сняться до важкого періоду життя, і якщо ви уві сні змивали з них бруд, то зможете ціною власних зусиль, вийти зі скрути. Чистити взуття в сні означає проблеми в особистому житті і, відмивши взуття у вашому сні, ви зможете в реальності залагодити свої справи.

Брудна собака сниться до сварки і скандалу з другом. Той, кому ви довіряли, зрадить вас або опорочить.

Брудна вода сниться до хвороб. Якщо уві сні ви побачили брудну воду в річці — сон до тривог, сильних переживаннь і почуттю безвиході. Брудна вода в морі означає погані звістки.

Якщо ви побачите у сні, як виливаєте брудну воду, сон означає, що ви зможете покінчити з будь-якими неприємностями , що вас на момент сну переслідують і не дають жити спокійно. Якщо у вашому сні хтось інший виливає воду, сон може означати, що хтось свої проблеми захоче перекласти на вас. Іноді так можливо побачити у сні «переклад». Цей вираз використовують в магії, і якщо у вас є підозри, що таке може трапитися, позбавлятися від ПСУВАННЯ!

Провалитися в бруд у сні — безвихідна ситуація. У сні їхати по бруду — проблеми соціального характеру. Купатися в багнюці у сні — хвороба, вступити в бруд у сні — сварка.

Загрузнути в багнюці у сні — смуга проблем і невдач. Бачити у сні багато бруду — застереження: не лізьте в авантюри і розбірки, інакше наживете собі ворогів і проблеми надовго!

Сон, в якому сняться свині у багнюці -до зрадництва або підлого вчинку від знайомих чи близьких людей. У сні вибратися з бруду — подолати труднощі, вийти з низки невдач. Валятися в багнюці у сні самому — вас чекає прибуток, дохід, який викличе ненависть і заздрість оточуючих.

Якщо у сні облили брудом — незаслужені образи і приниження. Мити ноги від бруду — до одужання. Обходити бруд у сні — уникнути великих неприємностей.

Перехрестя світів. Одна містична історія …

Афірмації для віщих снів

Що пророкували Ванга, Кейсі і Нострадамус Україні?

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Сонник комар

Сонник комар. Комар во снах означает  надоедливого беспринципного человека, который, несмотря на свою незначительность,  имеет возможность доставить   проблемы.

Пьет кровь – причинят зло. Укусы любых насекомых — к небольшим, но все-таки неприятным нападкам, обвинениям. Например, приснившиеся комары — это мелкие неприятели, назойливые и докучливые.

Убить комара – избавиться от проблем.

Большое насекомое указывает на значительное превосходство всех его обычных характеристик. А маленькое, мелкое — преуменьшение его значимости, каким бы описание символа насекомого не было. Маленький, значит маленький.

Летающие насекомые имеют такую дополнительную характеристику, как легкость в достижении целей. Например, летающая пчела — символизирует быстрое и легкое получение вознаграждения. А летающий комар — наглый и беспринципный завистник, которому ничего не стоит опорочить вас.

 

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Сонник насекомые

Сонник насекомые. Во сне насекомые символически отражают весь спектр внутренних человеческих ощущений. Которые являются незначительными в том смысле, что таятся внутри и вроде. Не обращают на себя внимания, но в то же время это эмоциональные, чувственные, мыслительные процессы. Сопровождающие каждого человека повсеместно, как реакция на восприятие чего-то или кого-то.

Видеть насекомых – осознавать изменения, происходящие с вашим телом, чувствами, мыслями. Рой, куча или попросту большое количество насекомых снится к неприятностям, переживаниям.

Если в своем сне вы смогли раздавить, убить какое-то бесполезное насекомое, вы сможете избавиться от неприятностей. В случае, если вы придавили полезное насекомое, такое как пчелу, муравья, бабочку… Сон означает вы своими же действиями навредите себе. Чаще всего это касается работы или заработка. Однако, лучше смотрите каждый символ насекомого в отдельности, чтобы правильно расшифровать сон.

Большое насекомое указывает на значительное превосходство всех его обычных характеристик. А маленькое, мелкое — преуменьшение его значимости. Каким бы описание символа насекомого не было. Маленький, значит маленький.

Летающие насекомые…

Летающие насекомые имеют такую дополнительную характеристику, как легкость в достижении целей. Например, летающая пчела — символизирует быстрое и легкое получение вознаграждения. А летающий комар — наглый и беспринципный завистник, которому ничего не стоит опорочить вас. Думаю, дальше вы легко проведете аналогии.

Личинки насекомых — это последствия их деятельности. Так же разбирайте по символам.

Если в вашем сне с насекомыми происходит нечто удивительное, красивое, несущее в итоге благо – процессы трансформации. И перехода на новый качественный уровень собственного развития.

К примеру, насекомые наносят вред, в том числе укусы, раны, гадят, – невозможность или неспособность справиться с негативными  эмоциями, мыслями, чувствами. Символ «укус» интерпретируется с аспектами, поэтому лучше смотреть всю характеристику (здесь).

О насекомых в волосах, на голове… Означают ваши постоянные плохие мысли и переживания. Вши — излишний надуманный страх. Пауки — боитесь врагов (меньше думайте )! Жуки — взяли на себя много работы, в том числе по обеспечению близких и возможности заработка.Черви в волосах — это знак того, что ваши собственные мысли разрушают вас.

Сонник насекомые

В доме насекомые, как и в постели, могут сниться как к приятным хлопотам, так и к деньгам… Смотря какие это насекомые: полезные или вредители?

Насекомые на теле или под кожей снятся в случаях, когда человек доведен до крайней степени переживаний. И сильного психического расстройства. Если снятся опарыши или черви на теле, сон к заболеванию.

Съесть насекомое во сне означает избавиться от проблем. В случае, если это насекомое было бесполезным или вредным и проглотив, вы не подавились, не произошло ничего дурного. Проглотить же полезное насекомое, значит воспользоваться всеми его преимуществами в жизни (символическими).

Так же смотрите: Тараканы.

 

Все свои эфиры я провожу в своем аккаунте instagram.com/sonnik_magickum …почти каждый день.

*

*

Автор: Виктория Соколова

 


Сонник ужалить

Сонник ужалить. Если во сне вас ужалило насекомое, сон означает, что в реальности кто-то будет иметь возможность или желание причинить боль: моральную, эмоциональную. Особенность такого действия в том, что это будет действие не физическое, событие не материального характера, а в первую очередь — эмоциональное.

Если жалит пчела — как правило, действие от человека, с которым вас связывают деловые  отношение прямо или косвенно.

Шершень  жалит – случайный человек, малознакомый.

Оса – действие от выполняющего  обязанности (служба, работа) незнакомого  человека.

 

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Сонник жалость

Сонник жалость. Испытывать во сне жалость, означает реальное человеческое сострадание, заботу, искреннее сочувствие, которое в жизни может и не проявляться при всех, но очень хорошо быть видно в сновидении.

Как правило, такие чувства во снах отражены без символизма, то есть означают действительное сожаление в отношении кого-то, в связи с определенными обстоятельствами.

Сонник жалость

Иногда жалость во сне указывает на снисхождение и приниженное положение, например, стыд, позор, унижение. В таком случае, будут соответствующие ощущения и негативный фон сна. А так же персонажи, которые станут прототипами действующих лиц в реальной жизни.

 

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Сонник жажда

Сонник жажда. Жажда, как правило, снится в состоянии, когда пересохло во рту на самом деле. Однако, бывают случаи, что жажда во сне означает реальное обезвоживание организма.

Если в сюжете сна есть предыстория и «связка» событий, которые символически указывают на  жажду, такой сон означает  эмоциональное состояние  желания отношений, чувств, таких, как любовь, ласка, душевное тепло, дружеское участие.

Сильная жажда — это символ амбиций, страсти.

Если вы смогли в вашем сновидении утолить свою жажду, в реальности вы сможете добиться желаемого. Особенно хорошо, если вы напились вкусной свежей воды. Грязная, с запахом, мутная вода — знак огорчений и разочарований. Неполное удовлетворение точно так же повторится и в жизни. Получите, но не столько, сколько хотелось.

Если воды было наоборот много, например она была в источнике, фонтане, колодце, ведре и так далее, то вы получите даже больше, чем мечтали.

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


В чем была сила царя Соломона?

В чем была сила царя Соломона? Серия Тайны Цивилизации : следы гениев

Исследования в измененных состояниях сознания. Серия проекта Магикум. Полный отчет в Блогах.

 

С трудом можно подобрать эпитет для этой личности. Слишком много один человек значил. Слишком большой след оставил. Большой, но какой… И для религии, и для Человечества, и для страны, народа, потомков…

Все живут и время от времени задают вопросы о смысле жизни, о своем предназначении, о том, что правильно и что нет, и где границы этих двух решений? Он знал ответы на многие. Даже крест судьи для него стал скипетром, а не мечом палача.

Надеюсь, что соприкоснувшись с этой легендарной личностью, каждый из нас сможет «впитать» свет и силу его мудрости. В ключе аффирмации это есть.

Отчет:

 

Сила в способности ВИДЕТЬ

еще одно подтверждение «теории гениев».
Латентные способности,
которые развивались самим человеком,
и он их проявлял в неявной
(но доступной и воспринимаемой всеми,
несмотря на уровень интеллекта и образования) форме.

 

На этот раз в отчетах почти прямая информация. Здесь «укладки» в символику нет.

«…он с детства во сне путешествовал и мог информацию получать, сначала воспринимал это, как ночные кошмары, пугался непонятного. Момент помню- я это он маленький, просыпаюсь в ужасе и все время повторяю отчаруйся, отчаруйся, отчаруйся, как заклинание. Так как мог попадать в будущее, потом сам все понял и пользовался. … он целенаправленно научился попадать куда хочет.
Еще включение у него перед глазами: тексты на непонятном языке, он называет личный код доступа к информации и читает свободно, по типу как Кейси в Акаше.

— судя по всему, у него и учителя не было — проводника как такового. То есть, он сначала понял, а потом задавая и формулируя правильно вопросы, научился в измененном состоянии сознания перемещаться целенаправленно. Не думаю, что физически, но ментальный двойник — это реально.

Кокон, который Маг видела — это энергетическая оболочка. Получение текстов — это подтверждение очень устойчивого осознания в таком состоянии. Обратите внимание, мы тем же занимаемся. Чем больше вы можете восстановить после возврата информации, тем сильнее »раскачиваете» свою способность к сосредоточению в дальнейшем. Хороший уровень ОСов — это устойчивое сосредоточение в измененном состоянии.

Личный код доступа — это есть у всех. Но почти никто его не знает. Это как имя в нашем мире — идентификация среди других. При подтверждении имени (когда оно произносится) — провозглашается подтверждение уровня доступа. Сознание расширяется до границ уже возможного и пройденного опыта сущности.

На самом деле на других планах бытия нет языка общения как такового (как в нашем понимании). Интерпретация общения имеет свои особенности, но при необходимой настройке она может быть интегрирована в поток сознания (приема-передачи сути информации).

еще из отчета:

 

… Иду размашистым быстрым шагом. Со мной старик, очень на советника похож и черное большое чудовище с дымчатым телом. Чудовище для меня не страшно, оно мужского пола и огорчено. Оно ищет свой дом, а я ему помогаю. Иду и начинаю вспоминать старые дома. Но ведь мир изменился, мир перестроился…  Улицы изменили направление — это было четкое понимание и видение во сне. Перестройка мира.

— думаю, что образ чудовища — это прототип элементалей. И он мог с ними общаться.

 

Детство и постоянный страх за жизнь:

Как и всех детей его статуса с учетом подготовки к будущему его вполне могли заставлять учить то, что он не понимал в силу возраста, просто зубрил. Мать была инициатором, поскольку он не был первым (старшим) сыном и по закону не имел право на престол. У нее были планы на его будущее.

Концерты по телевизору, которые «смотрел отец» могли быть историями (историей), которые с детства Соломон слышал  о пристрастии царя, и которые производили на него сильное впечатление. Как известно, Давид навлек на себя кару божью и вчетверо расплатился за грех свой — когда вступил в связь с Вирсавией — матерью Соломона.

Из отчета:

… я — яйцо и на мне какие-то надписи, которые все хотят стереть. Я убегаю, за мной бегут много людей и пытаются разбить скорлупу, я закрываю руками живот (там написаны какие-то слова)

— Вы знаете, что яйцо — символ жизни. Соломона достаточно долго (многократно) пытались убить, так как он претендовал на трон. Его отец Давид в решающий момент (когда началась борьба за его трон между старшими сыновьями) захотел этого, на этом по преданию настоял пророк Нафан и Вирсавия, Давид согласился. Надписи на яйце могут символизировать пророчества, которые были в вещих снах Вирсавии, а так же в иных пророчествах. Так же это могут быть знаки идентификации.

из отчета:

«…Подростковый возраст, по ощущениям лет 8-9. Мама заставляет зубрить тексты на английском и принимает участие в моем воспитании, отец почти постоянно смотрит концерты по телевизору. Я ленюсь учить. (Получается, приходится заучивать информацию, которую ещё не совсем понимаю из-за возраста).

Попутно таскаю из кухни мамину выпечку — пирожки с творогом.

-здесь английский — это символ иностранного языка;

— мамина выпечка — влияние матери с детства, которому он поддавался. Как известно из истории, мать имела на него огромное влияние. С приходом на царствование он даже решился на братоубийство ради того, чтобы выйти из-под влияния своей матери. Хотя это имело еще одну причину — так он хотел «оборвать» связь с отцом через смерть любимого сына. Два старших сына были очень похожи на Давида, а Адония — был просто обожаемым сыном.

Цитата:

С Адонией умирает не только ближайший к отцу сын, но и сын, похожий на отца, которого Давид любил выше всякой разумной меры. Как и Авессалом, Адония собрал вокруг себя силы, обязанные союзу древнеизраильских племен. Как и Авессалом, он представляется энергичным, самоуверенным и решительным. Итак, Адония, как и Авессалом, были схожи с отцом в воинственности в противоположность Соломону, который во время своего вступления на трон выглядел таким бесцветным и незначительным.

Из отчета:

Очень сильный поток человеческих лиц, не запомнить детали. Много людей вокруг, одни исчезают, другие их сменяют.

Он рано начал какую-то деятельность — весь сон рядом со мной был высокий стройный мужчина в достаточно дорогой кожаной одежде, смуглый. Мы были в большом зале, роскошном, с позолотой. Помню, было много золотистого света и высокий потолок.

Среди смены лиц в определенный момент произошла заминка. Я помню свои эмоции — состояние неуверенности. Мужчина мне сказал: »Тебе нужно вернуться назад». Всё замельтешило перед глазами, я прокрутила »пленку» назад. И от определенной временной точки всё потекло как обычно, всё началось сначала. Снова тот же скоростной поток человеческих лиц.

Дополню по сну прошлой ночи. Среди одногодок в учебной аудитории столкнулась с парнем. У него был нахальный вид и золотые волосы.

Он косился, нагло подмигивал мне и скалился. Богатый хлюпик… с очень светлой, почти белой кожей. Я решила подальше отойти от него. Но среди многочисленных мест еле нашла себе свободный стул. (Ему не нравилось »это» место, но бросить всё он не мог; золотоволосый наверно был наследником Давида, старшим сыном, между ними была ощутимая антипатия друг к другу).

Со мной был мой друг. Я ощущала его мужскую любовь к себе и восхищение, подобострастие… Но его чувства меня не волновали, не было взаимности, позднее я отмела их как нечто ненужное. Совсем неожиданно в аудиторию вошел директор, очень высокий, широкий в плечах пожилой седой мужчина, в сером пальто и нахлобученной на лоб серой шляпе.

Я не хочу видеть его, НЕ ХОЧУ… до зубного скрежета. Да, я во сне поняла, что золотоволосый его сын, и он им очень дорожит. Но ни один мускул на моём лице не дрогнул, и даже взгляд не изменился. Я не имела права выдать свои истинные чувства. Не имела права.

Характер и способности

Из отчета:

«…стервы, реально понимающие что нужно от них мужчинам). Но меня это не волнует, у меня совершенно ровное восприятие людей, независимо от их рождения и статуса. Сажусь за квадратный журнальный столик и высыпаю из коробки пазлы. Начинаю складывать. У девушек появляется интерес, подсаживаются с другой стороны. Одна проявляет инициативу, начинает складывать правую сторону головоломки. Пока ей сложно, она не может правильно подобрать кусочки картинки, складывает не те части. Один раз присоединила пазл с острым углом, но я терпеливо раз за разом показываю ей ошибку и объясняю что не правильно, разбираю чтобы снова начать заново.

— Мог влиять на людей, менять их в своем присутствии.

Дальше в отчете  ElenaBlueMorfo и сама дала характеристику: Терпение и выдержка, обширная память и ум. Такое чувство, что имел возможность видеть прошлое. Обучение женщин независимо от их статуса.

 

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Аффирмация «Оплодотворение»

Аффирмация «Оплодотворение». Время проекции учитывает астрологический аспект. Длительность  — четверо суток, в ночь на 12, 13, 14, 15 лунные сутки каждого месяца (следите за анонсами в БЛОГАХ Магикума или используйте Календарь Снов). АФФИРМАЦИЯ БУДЕТ АКТИВНА!!! Это значит, что ментальная область восприятия будет поддерживаться онейронавтами группы.

Цель аффирмации: зачатие.

Обязательно читайте Правила Совместных Сновидений

Представляйте все, что написано далее:

Лето… светит солнце…вы возле реки смотрите с берега  на прозрачную  воду…

Река небольшая и неглубокая… спокойная … течение ровное, неторопливое и вы видите каждый камушек на песчаном дне.

В какой-то момент вам вдруг начинает казаться, что происходит нечто необычное…

Но пока вы не можете понять – что именно…

Дальше вы идете вдоль  по берегу, поднимаясь постепенно вверх по реке…

И вот тут начинаете осознавать,   что  течение вместе с вами тоже поднимается вверх…

Вопреки всему, что вы знали раньше… но это происходит….река течет вверх…

Вы продолжаете идти и теперь видите, что параллельно с вами в реке плывет много рыбок…

Рыбки маленькие и средние… только такие…

Их чешуя и плавники переливаются  разными цветами  в кристально чистой воде, отражая лучи солнца, а вы идете…

Идете дальше вверх…спокойно…уверенно…

Чувствуете приятный …свежий ветер…

Запахи травы и цветов… и идете…идете…

Впереди вы видите полукруглый залив… он отгорожен от реки двумя полукруглыми сетками – барьерами…

Они расположены одна за другой…

Первая синего цвета, вторая – красного…

Полукруг берега залива и барьеров в воде — образуют собой круг…

Вы заходите в воду залива… там неглубоко…

Вода настолько чистая и прозрачная, что вы видите дно и свои ноги…

Ступаете по песчаному дну… видите, как поднимается со дна песок, когда вы ступаете… а затем снова оседает на дно… и подходите к ограждениям – сетям…

Стаи рыб все это время следовали за вами и теперь они остановились  перед барьером…

Вот теперь самое важное!

Приподнимите сетки двух барьеров по очереди и впустите всю стаю рыб к себе в залив! Если хоть одна рыбка будет уплывать, мысленно верните ее, она должна быть в заливе. Затем сетки опустите.

Теперь омойтесь  водой с вашего залива… И послушайте голос, который звучит во всем вашем пространстве: СЧАСТЛИВА МАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ДИТЯ И ЧРЕВО ОХРАНЯЕМО ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПРОТИВ КОТОРОЙ ВСЯКИЙ ХОТЯ БЫ УМЫСЛЯЩИЙ ЗЛО — ПАДЕТ.

Дальше читайте от своего имени:

КУАССА ИЛАЙИ СЕГАЛЛА СЕСУАТТУ АКАН МЕЕН
ГАНТААР САЙЯ (ваше имя) КИАКЕЕМ БИРААН ИБУ

Одну рыбку вы должны мысленно взять в руки (в воде) и так держать не менее минуты.

До встречи в Магикуме!

КАЛЕНДАРЬ СНОВ

P.s. Если вы все сделаете правильно, то получите не только поддержку и  помощь с высших планов. Эта аффирмация должна позволить вам увидеть во сне, что мешает, препятствует или задерживает во времени зачатие ребенка для того, чтобы у вас была подсказка вашего собственного сверх Я — какие действия предпринять, чтобы устранить помехи. Если они вообще есть, возможно, что для рождения вашего малыша не пришло время. В  ЭТОМ СЛУЧАЕ ВЫ УВИДИТЕ БУДУЩЕЕ И ВАШЕ ЧАДО.

В большинстве случаев, действия на ментальном уровне позволят вам осуществить желаемое, а вы во сне увидите, как это происходит. Если для реализации вашего намерения требуется время и еще какие-либо действия, то сюжеты снов будут продолжаться от ночи к ночи. Действие аффирмации активно в строго определенное время, так как рассчитываются наиболее благоприятные астрологические аспекты и фазы луны. 

affirmaciya-oplodotvorenie
affirmaciya-oplodotvorenie

P.S. Все права защищены. Полное, а так же частичное копирование материалов  сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта (раздел «Авторам и пользователям», указав адрес сайта, на котором хотите разместить материал).

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Сонник шалаш

Сонник шалаш. Шалаш во снах в любом случае означает временное положение вещей или ситуации, в которой окажетесь. Например, если вам приснился шалаш, в котором вы живете, спите или пребываете, сон предвещает лишения, чувство одиночества (только в том случае, если и во сне вы были одни), изоляции, бедности и нужды.

Сонник шалаш

Исключением будет сон, в котором во сне шалаш был в удивительном, красивом месте, либо вас окружала прекрасная природа, виды, атмосфера. В таком случае, вас ждет впереди необычное приключение и приятное время, которое вы все-таки проведете наедине с собой.

В любом случае, если шалаш не станет вам снится и дальше, все временно, причем не на долго!

Автор: Виктория Соколова

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Сонник пояс

Сонник пояс. Пояс во сне часто указывает на сдержанность или экономию, иногда это символ статуса. Может так же символизировать связь с кем-то, — все это в зависимости от контекста сна.

Если во сне вы надеваете пояс, то вам вскоре будет необходимо «держать себя» в рамках  из-за обстоятельств.

Пояс в виде шитья или парчи — к бракосочетанию, свадьбе.

Покупка красивого пояса — к уважению со стороны какого-то человека.

Сонник пояс

Носить красивый, дорогой пояс — к достойному и благополучному периоду жизни. Чем богаче, дороже и красивее, тем лучше.

Найти красивый, богато украшенный пояс — к удаче, что вызовет зависть окружающих. Рваный, некрасивый, ношеный пояс — к проблемам, которые вам достанутся от других.

Потерять пояс во сне означает знак разлуки или неудачу в делах.

Снять, расстегнуть, ослабить пояс — к препятствиям и проволочкам в делах. Снять пояс — так же может быть символом отмененной поездки, дороги.

Тесный пояс — к плохим переменам, которые вынудят вас изменить привычный образ жизни.

БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН

ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ

СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ

ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

КНИГИ ПРОЕКТА

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Онлайн программы проекта

Исполнение Желаний

Исцеление

Код Личного Счастья

Фестиваль Финансовой Свободы

Сверхсознание

Отзывы участников

Регистрация на программу: (выберите удобный для вас способ)

1. В ТЕЛЕГРАМ регистрация

2.WhatsApp регистрация

3.Регистрация на сайте ЗДЕСЬ

 

!!!
просто напишите «название феста и — участвую» и ничего больше делать не надо. Перед стартом вам придет сообщение и дата начала программы.

Отзывы в Инстаграм. Присоединяйтесь к нам в Инстаграм ЗДЕСЬ
(очень просто найти через хэштэг #магикум)

На проекте мы занимаемся толкованием снов, сны расшифровывают профессионально. Даже если вы не могли понять сон, который вам снился 10-20 лет назад! Сайт —  проект по изучению измененных состояний сознания.

 

Автор Виктория Соколова

 


Напишите свой сон в блоге.