банер банер банер банер банер

Что снится к деньгам и богатству?

Что снится к деньгам и богатству?

Что снится к деньгам и богатству? Проверяйте, были у вас такие сны? Деньги на самом деле вызывают море эмоций у нас. Именно поэтому сны о них видят заблаговременно и запоминают такие сны очень хорошо! Итак, что снится к деньгам и богатству? 

3 главных символа доходов во снах

О символах снов, которые точно о финансах, деньгах и заработке.⠀

Деньги! Именно купюры, монеты — чем большего они достоинства, тем лучше. Идеально для монет, чтобы они были золотые или особо ценные.

В данном случае, чем больше денег у вас во сне: пачки, стопки, крупный номинал, — тем лучше.

Если посмотреть в нашей базе проекта сбывшихся снов, то «много денег» реально означают много денег.

Сны про деньги: их приток, увеличение, прибыль, доход снятся заблаговременно. Эти сны достаточно ясные и их легко запоминают, так как они вызывают эмоции.

А эмоции всегда так же вызывают резонанс — он то и воспринимается подсознанием через сновидения.

Хороший урожай: то есть, снится как урожай и есть понятие, что это «ваших рук и усилий дело», но может и просто быть понятие о «богатом урожае».

Прямыми символами в данном случае будут овощи, рожь и пшеница, даже еловые шишки и мед.

К слову о фруктах. Они, конечно, тоже урожай… Но у них есть особая дополнительная характеристика. Если информация не о количестве фруктов, а о вкусе, то это скорее сон о каких-то удовольствих. Положительных «сладких» эмоциях. Ну и, конечно, не лишено косвенного влияния финансов. Их достатка.

✨что еще «природа» вам может дать? Эти символы для нашего подсознания так же указывают на доходы.

Рыбу, молоко, сметану, сливки, масло — эти символы так же указывают на деньги, доходы, достаток. Конечно, чем их больше во сне, тем лучше в реальности! Какие сны вам снились к доходам и деньгам?

Символы дохода из сбывшихся снов:

ЕВГЕНИЙ: Символы доходов из моих снов, которые могу назвать сходу:

1. Пчела — символ дохода, полученного в результате трудовых усилий

2. Сыр (очень часто мне снится, как символ дохода, но это уже персональная вещь — я сам в повседневной жизни обожаю данный продукт).

3. Кошельки

4. Банковские карты, смс-ки банков о списании/пополнении средств (очень люблю данный символ, т.к. в реале они показывают текущие доходы/расходы, а во сне — будущие, да ещё и с символами времени. Во сне расходы указаны красным шрифтом, доходы — зелёным).

Есть и другие, но их нужно вспоминать более основательно.

МОRPHO РELEIDES: Мне к доходу масло снится. Где-то год назад мне настойчиво снилось масло в виде ананаса))) то есть сверху ананас, а внутри он весь из масла и в нём ровно 1 килограмм. В тот период я постоянно во снах масло покупала))) Тогда для себя я этот символ трактовала как доход от необычного дела.

И таки да)))) вот уже год как я занимаюсь необычным для себя делом, которому я должна была научиться и получаю с этого небольшой, но стабильный доход))) А ещё столовый буряк. В соннике этот символ трактуется как дело, которое приносит не только доход, но и радость. Он мне тоже снился, видимо именно потому, что мне это дело очень нравится)))

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Кто может изменить вашу жизнь к лучшему, а не к худшему

    Кто может изменить вашу жизнь к лучшему, а не к худшему

    Кто может изменить вашу жизнь к лучшему, а не к худшему. Фестиваль желаний это просто огонь!! Я так рада, что попала на него, это правду говорят, что пришло время и случайно увидела отзывы о Виктории и о фестивале. Ни грамма не сомневалась и пошла, он перевернул мою жизнь. За последнюю неделю [...]

    Если снятся похороны молодого человека

    Если снятся похороны молодого человека

    Содержание1 Расшифровка2 Оживающий покойник Если снятся похороны молодого человека… Сон: Загадывала на ночь, что бы подсознание подсказало, когда продам дом. Дом уже не могу продать лет пять, активно продаем с год. Снится — идут похороны молодого человека (лежал в пиджаке). И как [...]

    Сонник дно снится Толкование сна

    Сонник дно снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник дно приснилось2 Сонник дно Обсуждение онлайн3 Сонник дно Обсуждение онлайн Сонник дно. Дно во сне всегда означает некий предел. Причем — это предел нижний. Как правило данный символ указывает на ситуацию в жизни, когда вы либо опуститесь «на дно», либо [...]

Показать больше
Фея