Гадание цыганки во сне… Сон приснился сегодня ночью. ( со вторника на среду)
Я приехала с мамой в соседний город, оказалась в каком-то здании (во сне я это здание видела и раньше, я уже была там со сне, но в действительности понятия не имею где это и кто все эти люди, что работают там)
Ответ: так видна синхронность с тем городом “соседним”, в который вы с мамой ездили к женщине-тарологу.
… В здании много разных “отделов”, в половине из них продается всякая косметика, а также делают маникюр. А другая половина-гадалки.
Ответ: когда вы с мамой приезжаете в этот город, вы кроме того, что ходите к женщине – тарологу, “вторую половину” дел делаете (во сне видно как половины – гадалки, а половина – косметика). К примеру – заходите в какие-то магазины, пользуетесь услугами. Возможно, совершаете покупки “женские” – то есть, для себя.
…При чем почти все цыгане. С 2-мя из них я оказалась в какой-то комнате, похожей на гостиничный номер, одна раскидывала карты на большой двуспальной кровати, а другая ходила по комнате возле моих вещей и что-то высматривала, я следила за ней, чтобы ничего не украла.
Ответ: вы изначально не доверяете гаданиям. И причина вполне обоснована, скорее всего раньше уже гадали и все было “мимо”. Гадание в гостиничном номере указывает на 2 вещи. Первое – гадалка-таролог, к которой вы попали – не имеет хорошей квалификации в своем деле – так как место во сне, где она гадала – неправильно функциональной принадлежности. Второе – скорее всего она гаданиями занимается для подработки. Гостиница указывает на непостоянное занятие. Что так же характеризует любителя, а не профессионала.
Вы больше всего интересовались возможность выйти замуж (а не просто с кем-то встречаться) – на это указывает двуспальная кровать, на которой она раскидывала карты.
Вторая гадалка, которая ходила возле ваших вещей – если в реальности не было попыток погадать у двух человек – так же аспект таролога. Она присматривается к клиентам, чтобы понять – как еще цену повысить или навязать свои услуги, зацепить, чтобы пришли еще гадать. Вы это все чувствуете и понимаете.
…Предсказания по картам не помню уже(( Там было что-то про мои цели,планы,заработок, при этом они спорили друг с другом и в некоторых вопросах давали противоположенное толкование карт.
Ответ: так же видна непрофессиональность таролога. Это ее два аспекта. Она сама с собой спорит (так это видно во сне). Она сомневается, когда гадает. Не уверена в том что говорит. Такие гадания – пальцем в небо. Она и вам дала противоречивую информацию. Если вы сопоставите то, что она говорила, найдете такие противоречия.
Еще важный момент. Вы во сне не помните, что именно она сказала в первой части, когда гадала. Это означает, что вы не получили четких ответов на многие вопросы и в реальности, когда были у таролога. Все расплывчато.
Это ссылка на видео о том, надо ли ходить к гадалкам (чтобы не повторяться здесь – в толковании)
…Затем я спросила, а что с личной жизнью? Сказали, что с мужчиной, которого я встречу ничего серьезного не будет, кратковременные отношения. ( в реальности у меня никого нет и не намечается, чем я очень обеспокоена))однако в сентябре будет встреча с бывшим. Он иностранец. Живет в другой стране и в сентябре я буду в этой стране и в том месте, где он работает. Встреча точно неизбежна, а уж чем она закончится неизвестно)
Ответ: здесь прямая информация – Сказали, что с мужчиной, которого я встречу ничего серьезного не будет, кратковременные отношения…
Это и есть информация о встрече с “следующем мужчиной, которого встретите”.
…Потом я поняла, что у меня нет налички, я стала звонить маме, перевела деньги ей на карту и просила привести наличку, она оказывается уехала куда-то, но обещала приехать и привезти ( мы сейчас в ссоре с ней, не знаю важно ли это при толковании сна).
Ответ: вы во сне не хотели делать “энергетический обмен” деньгами за гадание. Так как вам не по душе пришлась услуга. Внутренне вы противитесь за нее рассчитываться. И еще – вы не принимаете ту информацию, которую услышали.
Звонок маме – это реальное обсуждение похода к гадалке и чего-то из сказанного с мамой, поэтому такое переплетение фраз и воспоминаний. Здесь вообще ваш весь сон, кроме четкой фразы о встрече с мужчиной – анализ информации после похода к гадалке.
…Еще в эту комнату заходила бывшая жена брата с ребенком, с которой мы давно не общаемся и вообще не питаем друг к другу теплых чувств)) Я ее попросила подождать в коридоре и что я сама найду ее.
Ответ: она в ближайшее время как-то объявится. Либо что-то о ней услышите, но вам будет не до нее. Вы сосредоточены на своих проблемах.
…+ во сне был еще какой-то странный момент. Незнакомая мне девушка зашла в какое-то малюсенькое помещение, запуталась там в каких-то тряпках что ли и не могла выбраться. Незнакомый парень стал звать меня, говорил, что сестра в беде и ей нужна помощь, намекал на то, что она может погибнуть ( во сне я действительно ощущала, что эта девушка-сестра, но в реальности сестры у меня нет и ее я не знаю), девушку я спасла.
Ответ: эта девушка-сестра – вы сами. Ваш аспект. Не можете эмоционально выйти из состояния запутанности. Маленькое помещение указывает на то, что вы застряли психологически в одном состоянии – нет планов, не перспектив, нет возможностей (маленькая комната). Я в вашей ситуации вам советую пройти фестиваль Исполнения Желаний. Первая неделя бесплатная, сможете определиться – ваше или нет. И если пойдет, пройдете всю программу.
…Потом приехала мама, привезла деньги, но так как предсказанием цыганок я была не довольна, почему-то подумала о том, что не обязательно им платить. Мы сели в машину и тронулись, затем по дороге я вижу этих 2 цыганок, которым не заплатила, открываю окно и отдаю деньги. Вот такая чушь. У меня совсем нет вариантов, что это может значить.
Ответ: вы все-таки со временем примите информацию о мужчине:
“- Сказали, что с мужчиной, которого я встречу ничего серьезного не будет, кратковременные отношения…”
p.s. еще не знаю на сколько это важный момент, но соседний город, в котором я была во сне, это город, где живет женщина-таролог, к которой мы с мамой периодически обращаемся. Она как раз сказала,
что в августе-сентябре я встречу свою судьбу. Я ей рассказала про поездку за границу и про бывшего, на что она сказала, что есть вероятность, что это он и есть.
Ответ: практически весь ваш сон о том, что ее предсказание было неправильным. На самом деле следующий мужчина для кратковременных отношений. И психологически вы отказываетесь принимать такую информацию сначала, а потом все-таки принимаете.
Вы хотите, чтобы все быстрее случилось. И чтобы следующий был – ОН. А вам надо сосредоточиться на том, что следующий будет для “разогрева и подготовки”, чтобы повысить самооценку. И СВОЕГО встретить уже в более лучшем состоянии. Очень четко отслеживается такая тенденция у многих. Я сейчас маленькое отступление сделаю : когда был перерыв с партнерами в личной жизни, перед встречей со своим мужчиной, женщине “посылают” кого-то, на ком она может самоутвердиться, даже отказать ему, “послать” его. В противном случае, может все испортить, сразу “кинуться в объятия”. Мужчин это портит и портит в результате отношения, которые могли бы хорошо сложиться.
Это можете считать моим лирическим отступлением, но не сказать я не могла. Я же анализирую много данных, тенденции тоже вижу и сопоставляю.
КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ”
-
ОН-ЛАЙН ПРОГРАММА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ