банер банер банер банер банер

Исполнение Желаний Реальное

Исполнение Желаний Реальное

Исполнение Желаний Реальное. Обещаний — полный интернет, но что «работает на самом деле»? — «Точно знаю, что не остановлюсь на одном месяце, а продолжу загадывать и реализовывать дальше свои желания по этой схеме, потому что первый список желаний — в действии! Они исполняются и я в приятном шоке!»

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

В карусели ниже — реальные удивительные и мистические истории участников проекта.

Для участия напишите  «участвую желания» — здесь

Цель — в названии. Всё так, как написано. Если сейчас не верится, читайте отзывы здесь в комментариях и в ленте аккаунта Instagram — каждый день.

Участники из 32 стран мира уже прошли его. Неважно, где вы находитесь, мы будем общаться онлайн в мессенджерах WhatsApp или Telegram. Это самый удобный формат. Никуда ездить, ходить или летать не надо. 

Просто напишите  «участвую желания»  в   WhatsApp или Telegram. Выберите, где вам удобнее будет проходить фест, я на связи.

Исполнение Желаний Реальное: Здравствуйте! Первый раз участвовала в Фесте!  Сказать Восторг — это ничего не сказать!  Перезагрузка!!! Столько знаний собрано. Ждала каждого эфира, как будто личной встречи.

Сейчас чувствую себя ребенком с широко раскрытыми глазами и жду от жизни только хорошего. Вернее не жду, а сама действую и формирую свою жизнь. Точно знаю, что не остановлюсь на одном месяце, а продолжу загадывать и реализовывать дальше, потому что первый список желаний — в действии! Они исполняются и я в приятном шоке!

Я сама! За себя, за тебя, за всех. Почему так жить опасно?

«Я САМА!» Впервые осознанно я сказала эту фразу, когда мне было года три. Но мне кажется, что даже в момент моего рождения я сказала ее врачам, так как эта фраза определила всю мою дальнейшую жизнь.

Позже в ней добавилась пара слов »я все могу сама», и я как будто запрограммировала себя. Все время я только и делала »все и сама» и для себя и для других, а потом и »за других». 

Но если для себя это нормально, то »за других»… Со временем это стало невыносимым, а эти другие настолько привыкли, что все всегда и везде делаю я, что спокойно воспринимали и принимали это как должное.

Я же называла себя »Золушка», и это название мне нравилось. Но только чем дальше, тем больше я понимала, что в моей жизни есть только 1 часть сказки — »Золушка и ее работа», а вот 2 часть — самая главная, та, из-за которой собственно сказка и является сказкой, у меня отсутствует. 

Нет ни прекрасной кареты, ни бала, ни Принца. И даже здесь я нашла оправдание: »У меня же нет волшебной Феи, ну соответственно, и нет чудес», а есть только усталость и слезы по ночам.

Я искала… очень-очень долго искала способы, как все это изменить

Проходили годы, но ничего не менялось. И вот когда уже эта усталость и работа за других дошли до пика моих возможностей, я сказала себе: »Я все равно буду счастливой, и все будет так, как Я ХОЧУ».

И в тысячный раз, нажимая очередные ссылки сайтов в интернете в поисках выхода, я вдруг попадаю на сайт, на котором меня сразу встречает милая Феечка, что заставило меня улыбнуться, и я подумала: »ну вот видишь, вот тебе и Фея… это знак!» 

А когда я нажала на саму Феечку с надписью »исполнение желаний… здесь все реально», я сразу попала во 2 часть своей сказки — Фестиваль Исполнения Желаний.

Я даже секунды не думала о том, проходить мне его или нет, я уже точно знала — вот она моя недостающая сказка! Я считала дни до 1 эфира, и когда все началось, счастью не было предела! 

Представьте себе, что у вас в руках огромный букет роз, и вы даже не можете обхватить его. И вот вы вдыхаете аромат этих цветов, от которых кружится голова, и словно летаете. Вот так я слушала каждый эфир, не слушала, а вдыхала его, пропускала через себя, дышала им. 

И каждый эфир не обходился у меня без слез, но это были слезы прозрения и слезы радости от того, что теперь я знаю причины того, что со мной происходило. 

Я поняла, что нельзя только давать и ничего не получать взамен, делать счастливыми всех вокруг, забывая при этом о себе. 

Поняла, что правильно мечтала, но неправильно отпускала свои мечты. Я просто не давала им дышать. Они не могли летать… к тому же, я день ото дня своими не совсем правильными действиями возводила крепкую высокую стену между мной и моими мечтами.

Оказывается, Фестиваль существует уже много лет, а я узнала о нем только сейчас

И это почти нереально, за 12 лет!!! ни разу не увидеть этот сайт.  Но, как Виктория и сказала: »Все бывает только вовремя, и вы здесь неслучайно!» Фестиваль — это даже больше, чем сказка! Ведь он не просто показал мне, что мечты сбываются, он показал, что и как нужно делать, чтобы Я САМА исполняла свои мечты. 

И в отличие от сказки мое волшебство не заканчивается в 12 часов ночи. Оно со мною навсегда!!! Мой сказочный бал — это теперь вся Вселенная, а я на этом балу уже не Золушка, а Принцесса, и это МОЙ бал!!! Помните фразу из сказки? 

»Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!!!»

Исполнение Желаний Реальное…

… Я безумно благодарна за фестиваль исполнения желаний! Сейчас я чётко понимаю, что моя жизнь уже не будет прежней, настолько ценную информацию я получила. Мне кажется раньше я и не жила, просто плыла по течению. И самое крутое — теперь я точно знаю, как контролировать процесс мышления и сознательно творить чудеса в жизни ) это настолько невероятно! Всем рекомендую пройти фестиваль и жить осознанной, счастливой жизнью, ведь мы этого достойны!

Новая реальность тех, кто знает Схему Исполнения Желаний

natuliasonechko: Благодарю @magickum за исполнение всех моих желаний! Всем самых радостных чудес в новом году.

nigellina: Этот год был для меня удивительным, сбылись мои несколько заветных желаний! Замечу, что схемой Исполнения Желаний я пользуюсь уже третий год подряд! Итак, 5 событий года:
1. Заселение в свою квартиру после завершения ремонта. 
2. Поездка в родные края, где родилась и куда мечтала попасть снова с детства.
3. Встреча с папой через много лет.
4. Обустройство квартиры, наведение уюта по моему вкусу.
5. Оценила удаленый способ работы во время пандемии. 

marcenkosvetlana: 1. Я пишу картины маслом и от этого получаю большое удовольствие и это всё благодаря тебе и фестивалю исполнения желаний. 2. Благодаря регрессии у меня открылись энергетические каналы, которые сейчас дали мне больше уверенности в себе. 3. У меня была незабываимая поездка в Турцию. 4. Достроили дачу, которую, как не странно я ее тоже полюбила. 5. Отпраздновала своё 55 летие от которого не только мои гости были в восторге. Я и сама осталась под впечатлением.

Не откладывайте вашу жизнь на вечное «потом»

Ваша сила мысли и подсознание способны творить чудеса

Время ценно и его невозможно вернуть. Научитесь и измените свою жизнь так, чтобы ей наслаждаться. Теперь всё реально… Исполнение желаний Простое правило победителя. Неудобные вопросы. Когда используют практики или проходят программы проекта, особенно Фест Исполнения Желаний @magickum и все вокруг начинает меняться, закручиваться и преобразовываться, некоторые пишут мне «почти шепотом»:

— А что, если я вот должна была прожить жизнь без исполнения желаний, когда все мрачно и тухло (и такая судьба), теперь из какого-то своего будущего взяла энергию, все сбылось, а потом с меня это «вычтут»

— а что, если с помощью практик на проекте я сегодня получу энергию, а окажется, что она в будущем у меня исчезнет?

Я  в такие моменты думаю: — а как вообще с такими убеждениями может что-то хорошее в жизни произойти? Скажу словами всех успешных людей! В нашем мире госпожа Удача следует за теми, кто не ждет ее, а идет к ней. Кто постоянно увеличивает количество благоприятных шансов, кто «дергает» все подряд ручки дверей в коридоре его возможностей. Кто настаивает и идет напролом! Вот что такое удача.

Для участия напишите  «участвую желания» — здесь

Страшно подумать, что было бы, если ОНИ — наши предки, в годы войны думали, что Победу надо просто ждать. Если вы чего-то хотите по-настоящему, вы всегда найдете возможность. Если нет — оправдание.

Исполнение желаний Простое правило победителя Форум

У меня был сон с актером мексиканской мыльной оперы. В реале человек выкладывает бесконечные посты о себе, своей жизни, желании любви, переживаниях. При этом есть элемент игры на публику. Я такое уже переросла, чтобы подобное могло зацепить (символ »мыла», популярного во времена моей молодости). При этом вокруг него хоровод молодых девчонок, у них возраст такой, романтический (символ популярного актера, романтического героя-любовника).

У вас это победитель передачи про свободные отношения, но с лозунгом из другой передачи »построй свою любовь» — как вариант, это мужчина в активном поиске, обласканный женским вниманием (символ победителя фривольной передачи), симпатичный вам, который не прочь завести более-менее серьезные отношения (лозунг дома-2).

Все таки в Доме2, несмотря на творящийся там бедлам, отношения более продолжительные, нежели в каникулах, вроде как и свадьбы там были и дети. И название передач тоже символично — дом и каникулы (дом — как символ совместной жизни и каникулы — символ совместного временного отпуска).

Если это тот, с кем вас хотят познакомить, то результата не видно, просто видно, что согласны познакомить, хоть и удивлены вашим выбором. Еще, смотрите на самого героя, его качества, какой он был в отношениях в передаче, думаю, ваш будущий знакомый будет в чем-то схож. Ну и сон подсказывает, что ваши отношения с ним будут как в доме 2, все будет на виду у всех и, возможно, довольно скандалезно.

Ответ в Блогах Магикума

Катя, в продолжении нашего разговора- вот что я увидела во сне, когда мы условились о встрече. Было 2 разных сна. Но у них был один сюжет. И в первом и во втором было точное указание на начало проблемы и ее конец.

То, что происходит в жизни — та агрессия от женщин и людей — имеет начало в истории любви. Так назовем это. Кто кому-то когда то изменил, предал одну женщину и семью ради другой. Это было очень сильным потрясением. Но и одна женщина и другая были сильные. Они стали мстить друг другу. Так завязалась война для нескольких поколений.

Уж я не знаю, известно ли начало этой истории современным. Но это было примерно 7 поколений назад. И сейчас противостояние на исходе. Это очень четко просматривается. Конец войны. Никто больше ничего не сможет сделать друг другу. Хотя и пытаются. Просто надо дотерпеть. В этой войне нет и не будет победителя. Я думаю, что и твоя жизнь скоро полностью будет принадлежать тебе и тебя перестанут трогать. 

А если по собственной глупости начнут что-то делать, то просто их остановят. Будет выглядеть как обстоятельства. А знаки и сны ты все равно будешь видеть. У тебя просто уже все это сильно развито.

Исполнение Желаний Реальное. Обещаний — полный интернет, но что «работает на самом деле»? — «Точно знаю, что не остановлюсь на одном месяце, а продолжу загадывать и реализовывать дальше свои желания по этой схеме, потому что первый список желаний — в действии! Они исполняются и я в приятном шоке!»

Для участия напишите  «участвую желания» — здесь

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

В карусели ниже — реальные удивительные и мистические истории участников проекта.

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ


Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Ответы

  1. avatar
    AngelFromHell1116

    Фестиваль Исполнения Желаний я хотела пройти давно и вот наконец-то решилась. Много слышала и читала про то что мысль очень важна, про позитивное мышление, что мысль материальна и тд. Но только фестиваль Виктории помог мне не просто об этом иногда вспоминать и применять в жизни, а полностью поменял моё представление о наших мыслях, наших желаниях, нашем мышлении.

    Сонник злой снится Толкование сна

    Сонник злой снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник злой2 Сонник злой злиться Обсуждение онлайн Сонник злой. Злость во снах всегда означает действительные негативные эмоции. Надо запомнить раз и навсегда, во снах эмоции означают эмоции. То есть самих себя, в отличие от всех остальных действий и событий жизни, [...]

    Сонник Актер к чему снится во сне

    Сонник Актер к чему снится во сне

    Содержание1 Актер во сне, значит «играет» в жизни…2 Вещие сны про актеров…3 Если приснился актер, который играл «положительного героя»4 Актеры во снах — это фальшей в отношениях…5 Дмитрий Нагиев не приснится к добру…6 Бабкину и Гора тоже [...]

    Сонник сок снится Толкование сна

    Сонник сок снится Толкование сна

    Содержание1 Если снятся соки, сок, свежевыжатый фрэш во сне2 Сонник сок приснился Обсуждение на форуме Сонник сок. Сок во сне означает результат полученных усилий. Если во сне вы выжимали сок, значит в реальности вы добьетесь намеченного и будете вознаграждены за свои действия или труды. Пить [...]

    Сонник ограда снится Толкование сна

    Сонник ограда снится Толкование сна

    Содержание1 Приснилась ограда полисадник во сне2 Сонник ограда Обсуждение снов форум3 Сонник оградаждение Сонник ограда снится Толкование сна. Ограда во сне – это граница определенных состояний, периодов жизни.  Так же символически показывает «видимость» чьей-то личной территории, события или [...]

Показать больше
Фея