банер банер банер банер банер

Исполнение желаний сила мысли

Исполнение желаний сила мысли

Исполнение желаний сила мысли… Действительно, есть специальная техника, которая позволяет “все сделать правильно” и получить таким образом результат. Что значит правильно? Это значит, что работать с психической или ментальной силой (энергией) надо по правилам. 

Если думаете или вам кажется, что достаточно нечто просто вообразить, то как говорится – тут факт на лицо... Берете, подходите к зеркалу, смотрите в него, видите результат.

Пробовали же уже? Получалось? Если бы да, то не оказались бы на этой странице. А ведь их миллионы в интернете…. Но вы сейчас здесь.

Для участия напишите  “участвую желания” – здесь

Цель – в названии. Всё так, как написано. Если сейчас не верится, читайте отзывы здесь в комментариях и в ленте аккаунта Instagram – каждый день.

Исполнение желаний с помощью Вселенной
Исполнение желаний сила мысли

Участники из 32 стран мира уже прошли его. Неважно, где вы находитесь, мы будем общаться онлайн в мессенджерах WhatsApp или Telegram. Это самый удобный формат. Никуда ездить, ходить или летать не надо. 

Просто напишите  “участвую желания”  в   WhatsApp или Telegram. Выберите, где вам удобнее будет проходить фест, я на связи.

Поэтому, учитывая, что все случайности – не случайны, а иногда судьбаносны, да, есть схема, благодаря которой с помощью силы мысли можно создать проекцию будущего и она реализуется.

Для примера цитата отзыва этой схемы (просто копирую все подряд. Человек написал своими словами, но это- то и ценно… ссылку на оригинал отзывов даю в конце статьи. Ссылку на ту самую схему – тоже. Не думайте, что это мистика, ее история реальна):

“Всем привет!

Восторг мой длится вот уже почти месяц, и я хотела бы им поделиться со всеми…

Вообще, волшебство началось в момент выполнения последнего задания — нужно было представить, что каждое желание уже сбылось, и назначить интуитивно время “сбычи”)) Каким-то образом (ну не каким-то, а с помощью медитации специальной) мне удалось полностью погрузиться в это состояние — что у меня уже есть ВСЕ, о чем я мечтаю. Действительно наяву есть. 

Это был такой кайф, я проживала это состояние около 2 дней. А потом случилось вот что: поскольку все мои желания как бы исполнились (в моем сознании, не наяву), то они мне стали уже и особо не интересны, ушла зацикленность на них, пришло ощущение: ну сбудутся и сбудутся, хорошо, а нет — ну так и нет)).

Как исполнить свои желания

Ушло то судорожное желание, чтобы все исполнилось во что бы то ни стало. Взамен пришло спокойствие и уверенность, полное отпускание, я просто положилась на Высшие силы и перестала загоняться.

Затем я заметила, что страхи перестали терзать меня. Они просто стали какими-то настолько незначительными, я поняла, сколько излишнего значения я придавала определенным вещам, все прошло как бы само собой. Я просто неожиданно осознала.

Точно так же неожиданно я обнаружила, что исчез нарост на моей кисти, и что я ложусь спать, а спина у меня больше не болит! Буквально через неделю после окончания Фестиваля желаний. А я действительно загадывала о здоровье, и срок чисто интуитивно выставила следующий день, типа я завтра проснусь здоровой))).

За месяц после окончания Феста мне пришла сумма денег, равная заработку за год

Это был “старинный долг”, на который я просто не смела рассчитывать. Человек уехал с “концами” в другую страну, а тут прислал долг, проиндексировал, да еще и проценты на него сам накинул. Я до сих пор в шоковом состоянии!!! 

Более того, было еще желание о сплочении семьи. Я только буквально вчера тоже проанализировала, что оно тоже начало сбываться, просто все происходит постепенно и как бы само собой. Много лет мой брат приходил поздравлять нас или один, или со старшей дочкой, а невестка и младшая не ходили ко мне. И вот в субботу они пришли всей семьей, потом мы пошли к ним в воскресенье. 

А вчера тоже была ситуация семейная, после нее мы будем еще ближе общаться и с семьей двоюродного брата. Я начинаю ощущать себя частью клана, частью СЕМЬИ.

Отмечу, что желания я не держу в уме и не отслеживаю, сбываются ли они, это меня просто вдруг осенило — а ведь они сбываются!

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Какая профессия мне подходит – расчет по имени и дате рождения

    Какая профессия мне подходит – расчет по имени и дате рождения

    Содержание1 Выбор занятия по цифрам: 12 Цифра 2.3 Цифра 3.4 Цифра 4.5 Цифра 56 Цифра 6.7 Цифра 7.8 Цифра 8.9  Цифра 910 Гороскоп и профессия — в чем совпадения?11 Профессиональные качества по знакам Зодиака Какая профессия мне подходит – расчет по имени и дате рождения. Как известно, [...]

    Сонник кiт

    Сонник кiт

    Сонник кiт. Коти у снах означають або хвороби і переживання, або такі людські риси і відносини, як прив’язаність, тяжіння і інтимні зв’язки. Наприклад, якщо ви в своєму сні побачили красивого пухнастого кота, який горнеться до вас, якимось чином намагається доторкнутися, такий сон [...]

    Сонник инъекция снится Толкование сна

    Сонник инъекция снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник инъекция Обсуждение на форуме2 Сонник инъекция Обсуждение на форуме Сонник инъекция. Инъекция в вену, внутримышечно или внутривенно — знак намерения определенного человека влиять на вас. Если Инъекцию во сне делали врачи или медсестры, сон может указывать на процессы [...]

    Сонник железо железный ржавый снится Толкование сна

    Сонник железо железный ржавый снится Толкование сна

    Сонник железо железный ржавый во сне... Железо во снах символизируют крепость характера, либо жесткую ситуацию в отношении какого-то события жизни. Так же железо и металл - символы силы, несгибаемости характера, непреклонности эмоций и материальная сторона жизни. Идиомы символа: железный [...]

Показать больше
Фея