банер банер банер банер банер

Как написать желание на бумаге чтобы оно исполнилось примеры

Как написать желание на бумаге чтобы оно исполнилось примеры

Как написать желание на бумаге чтобы оно исполнилось примеры. Представляете, до сих пор есть люди, которые считают, что в их жизни все зависит от кого-то свыше. Кто-то должен придти, кто-то должен им что-то сделать, кто-то даст, кто-то подарит, кто-то устроит все… Кто-то все время должен… Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

Даже Всевышний вам ничего не должен на самом деле. Почему? Потому что он вам итак все уже дал: жизнь, тело, ум, мир… осталось только понять чего вы на самом деле хотите и убедить себя в том, что это возможно. И оказывается, для многих именно это – самое сложное.

Все начало сбываться здесь

Виктория, огромное спасибо за программу фестиваль желаний. Это феноменальная программа и она делает чудеса. Это правда, я твёрдо знаю, что в жизни все происходит не случайно. Вот так и произошла встреча с тобой. Я очень рада. Спасибо большое тебе. Твой голос слушала бы и слушала, в принципе, что я и делаю. Чудесная медитация, я ее провожу каждый день. Она меня заряжает очень положительно.

Желания мои осуществляются. Просто другим ещё не время. Например, сейчас зима, а я отпуск только летом хочу. Поэтому загадала на август. Но то, что по сроку – волшебно закрутилось и сбывается! Очень жаль расставаться, но я думаю, что ещё встретимся на каком нибудь очередном проекте. Спасибо большое тебе, будь счастлива и чтобы твои желания непременно имели свойство сбываться. До встречи!!!!

Schved: Благодарю за возможность принять участие в фестивале исполнения желаний. Я довольно скептически относился ко всякого рода тренингам, но на этом фестивале убедился, чудеса случаются. 

А главное появилась уверенность, что всё в жизни подчиняется мыслям и воле человека. Спасибо большое за укрепление веры в себя и свои силы.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ –
ваши отзывы и регистрация ЗДЕСЬ

Пришлите ваш список желаний на проверку по ссылке (ошибки делают почти все всегда). Мы стартуем!

Для участия – регистрируйтесь здесь. Я пришлю вам информацию о дальнейших шагах.

Фестиваль Исполнения Желаний – это самый популярный онлайн тренинг. Та самая аутентичная (исходник, подлинник, оригинал только здесь) схема исполнения желаний, которая наделала столько шума в русскоязычном блогинге. 

Теперь для вас всё реально
 На нереальное просто надо будет чуть больше времени

Все, что произойдет с вами в течении следующего месяца – разделит вашу жизнь на “до” и “после”. Знайте, теперь в вашей жизни всё реально. Схема Исполнения Желаний останется у вас навсегда.

Просто напишите  “участвую желания”  в  WhatsApp или Telegram. Выберите, где вам удобнее будет проходить фест, я на связи.

В вашем списке должно быть 12 желаний

Есть только 3 дня в течении следующего месяца, когда желания могут быть реализованы. Мы живем на планете, где все происходит (и рождение и развитие и движение к чему бы то ни было) в циклах. Нужно знать и понимать, когда именно в этих циклах и что лучше делать. Итак. К этому времени (периоду 3-х дней) они должны быть составлены правильно. В них нужно исправить ошибки.

Поэтому, можете сразу составить ваш список из 12 желаний и прислать на проверку
(ошибки делают почти все всегда)

Для участия – регистрируйтесь здесь. Я пришлю вам информацию о дальнейших шагах.

 

Исполнение желаний Всё реально

Итак. Цель – в названии. Всё так, как написано. Отзывы тех, кто проходит и уже прошел и “оценил” на собственном опыте:

В ленте аккаунта Instagram – каждый день. Или в Телеграм на нашем канале. Или в комментариях к этой статье.

zhns222: Виктория, спасибо тебе за практики и твой Магикум. Это очень интересно и работает волшебным образом!!! Благодарю этот год за все! Было очень много хорошего, интересные поездки, встречи, инсайты, интересное общение. Благодарю за все высшие силы. Благодарю участников проекта, что делятся своими снами, помогают в расшифровках!

Жду с нетерпением практики чтобы посмотреть будущий год, в прошлом году все четко сработало. Все программы и вебинары проекта – здесь.

labito_a: Этот год, не смотря на происходящее, был очень спокойным для меня. Всё точь в точь как и приснилось по новогодней аффирмации, которую мы делали на проекте Магикум. Из достижений: 1. В первые за 10 лет поехала отдыхать в отпуск. 2. Выучила испанский. 3. Занялась своим здоровьем. 4. Купила Mac book air, о котором долго мечтала. 5. Почистила свой круг общения.

vsplesktishinu: Доброго времени суток! Благодарю за чудесную возможность обучаться, трансформироваться и открывать этот чудесный мир по-новому! Конечно, самое главное открытие года для меня – это сайт “Магикум” с её прекрасным и уникальным наставником ВИКТОРИЕЙ!

Реальные истории после Фестиваля Исполнения желаний

Очень благодарна тебе за все практики, аффирмации и радушное отношение! Да, год выдался с неожиданными поворотами и событиями – но всё, как всегда, к лучшему! Я научилась в сложностях и трудностях видеть мудрость и приобретать драгоценный опыт; овладевать новыми навыками и открывать новые возможности для реализации планов.

Для меня важными событиями были: 1) Прошла 4 потрясающих Фестиваля у Виктории! Для меня – это КВАНТОВЫЙ СКАЧОК, долгожданный прорыв! Жизнь заиграла великолепными красками! 2) Летом съездила с мужем на Чёрное море и отдохнула в самом чудесном заповеднике. 3) Научилась улавливать и расшифровывать подсказки своего Подсознания через сны! 4)Выиграла бесплатный тренинг Йога марафона. 5) Научилась доверять Вселенной и читать её знаки.

Я знаю, что всё происходит вовремя наилучшим для меня способом!

6) Занялась своим здоровьем: пересмотрела питание и режим дня, делаю чистки организма и ментальные разгрузки))) 7) Отфильтровала токсическое окружение (вебинар “Отток”), теперь чувствую эмоциональный подъём и уверенность! 8) Убедилась в любви и заботливости своей семьи, несмотря на потерю основного источника дохода. Я по-новому оценила достоинства психологического комфорта и уюта с домашними.

10) Мне произвели перерасчёт по оплате коммунальных услуг и мне вернули приличную сумму денег за прошлый год! 11) Изменилось моё восприятие, я более спокойно отношусь к происходящему. Как из рога изобилия сыпятся инсайты и во сне, и наяву)))  12) Брат вернул долг. 13) Муж оплатил переоформление моих старых документов.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

В карусели ниже – реальные удивительные и мистические истории участников проекта.

Магикум – проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ


Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Ответы

  1. avatar
    Just_funk1988

    Фестиваль Исполнения Желаний я хотела пройти давно и вот наконец-то решилась. Много слышала и читала про то что мысль очень важна, про позитивное мышление, что мысль материальна и тд. Но только фестиваль Виктории помог мне не просто об этом иногда вспоминать и применять в жизни, а полностью поменял моё представление о наших мыслях, наших желаниях, нашем мышлении.

    Приснились волосы во сне Сбывшийся сон

    Приснились волосы во сне Сбывшийся сон

    Содержание1 Красивые и ухоженные волосы – знак благополучия и стабильности2 Если приснились намыленные волосы Сбывшийся сон3 Сон про волосы в еде4 Толкование сна про волосы в еде:5 Заколка на волосах во сне6 Толкование снов7 Толкования снов Магикум (здесь все о расшифровке снов…) [...]

    Сбывшийся сон про пророка Мухаммеда

    Сбывшийся сон про пророка Мухаммеда

    Содержание1 Сюжет 1) Я нахожусь на вершине огромной высокой горы2 Сбывшийся сон про пророка Мухаммеда То что сбылось: Сбывшийся сон Пророк Мухаммед, вершина горы, длинные носки, длинный стол, черные одежды. Сбывшийся Сон про Пророка Мухаммеда (Мир Ему и благословение от Аллаха) в ночь на 13 [...]

Показать больше
Фея