банер банер банер банер банер

Предсказания на год

Предсказания на год

Предсказания на год. Вы можете узнать здесь не только о будущем Человечества или людей в вашей стране. В первую очередь – о вашей судьбе и дальнейшем будущем. Итак. Для наших новых участников напишу немного о практике снов.

Самый чистый источник информации – собственное подсознание. Никто кроме нас самих лучше о нашем прошлом настоящем будущем не знает. На ментальном уровне (то есть, во время сна) – у каждого есть доступ к любой информации.

Пророчества Предсказания будущего на год

И на проекте создана целая система практик, которые позволяют не только получить информацию, но и воспользоваться ей для достижения своих целей и решения вопросов. О финансах, взаимоотношениях, здоровье…

На проекте для фокусировки внимания и эффективной практики используют Аффирмации снов – специальные установки, построенные из символов ментального мира по принципу обратной связи: подсознание – сознание.

Они написаны на австронезийском языке. Это язык, который имеет уникальную вибрационную составляющую, что позволяет легко восстанавливать связь с подсознанием и сверхсознанием.

Совместная практика снов (такая как сегодня) имеет синергетический эффект – тем и ценна

Вы задаете вопрос и хотите получить ответ, но вам еще надо запомнить все, что вы увидели. Смысл же в этом? Так? Поэтому, есть #правилаСновМагикум – их надо соблюдать, иначе вероятность запоминания сна будет низкой.

Цель сегодняшней аффирмации – увидеть чем и когда закончится ситуация с пандемией, а так же в экономике. Все мы зависим от ситуации, которая сложилась на данный момент.

Каждый из вас получит информацию в субъективном восприятии. Другими словами – вы увидите то, что касается именно вас. И относительно этого – всю ситуацию в целом.

Основные правила практики:

✨полноценное время – 7-8 часов. Аффирмация активна следующие 2 суток

✨за 5-6 часов до сна не есть, если нужен перекус – кефир, ряженка, яблоко.

✨запрет на алкоголь, жирную и тяжелую пищу (пишу конкретно … на мясо)

✨текст аффирмации надо произнести спокойным голосом нараспев вслух. Важен эффект вибрации.

✨В комментариях пишем текст аффирмации с вашим именем:

САЙЯ (ваше имя) АССИЛ БЕНКАННА

Сны записывайте – ведите свой Дневник Снов (приложение можно скачать по ссылке вверху вашего экрана).  База отчетов участников проекта – здесь.

Предсказания на год Обсуждение снов на форуме

Виктория, добрый день! У вас на сайте написано, что нельзя рассказывать свой сон про будущее. «Если вам приснился красивый сон, и вы знаете или понимаете, что в нем вам по воле случая или согласно вашего намерения удалось подсмотреть будущее, не рассказывайте его никому. По крайне мере, пока ваше сновидение не станет реальностью.»

Я не знала этого и рассказала своему другу. А что в таком случае будет? Сон не сбудется? И что сделать, чтобы все было хорошо и сон сбылся? Так как для меня это важно. Спасибо за ответ.

Ответ: На самом деле, сны не рассказывают, чтобы проекцию не сбили (на сайте все ведут свои Дневники Снов в приложении – оно по ссылке вверху вашего экрана). Ведь пока будущее не станет реальностью — оно нестабильно. С учетом того, что парень — это не завистливая злая тетка, он навряд ли создаст негатив в противовес. Но вообще, сны, которые вы хотели бы видеть реальностью, безопаснее рассказывать совершенно незнакомым и неизвестным людям, чем тем, кто по какой-то причине к вам может быть неравнодушен в любом смысле.

Ответ в Блогах Магикума

Здравствуйте! Сделала аффирмацию «Вещие сны о будущем», только не на своё будущее, а на будущее близкого мне человека. Сначала приснился чей-то надгробный памятник. Потом приснилась решётка, но не на окне и не на двери. Небольшая решётка лежала на полу. Она была светлая, похоже, сделана из дерева. Далее приснилось, что я почему-то смотрю на свою левую руку, на безымянном пальце которой было широкое золотое кольцо.

Очень долго вглядывалась в него. Если я загадывала не на своё будущее, а на будущее другого человека, то почему это кольцо приснилось на моей руке? И вообще, что означает этот сон? К чему он?

Ответ: Вы увидели будущее этого человека в отношении вас. Решетка — препятствие. А кольцо на левой руки — знак разрыва отношений, которые были в прошлом. Если вас интересует его прошлое в целом, используя аффирмацию, представляйте этого человека стоящим на параллельной с вами дороге, которая никак не пересекается.

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Сонник варежки снятся толкование сна

    Сонник варежки снятся толкование сна

    Содержание1 Сонник варежки снятся толкование сна2 Сонник варежки снятся толкование сна Обсуждение Сонник варежки снятся толкование сна. Варежки как символ сновидения повторяют свою характеристику предмета в реальной жизни. С одной характерной особенностью: будут некие независящие от [...]

    Сонник забор снится Толкование сна

    Сонник забор снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник забор2 Новый забор –3 Сонник забор Обсуждение форума Сонник забор снится Толкование сна. Забор – граница какой-то территории во сне и эта территория может обозначать личное пространство индивидуума, семьи, группы людей, сообщества. В любом случае забор обозначает [...]

    Дохлые рыбки в аквариуме во сне

    Дохлые рыбки в аквариуме во сне

    Дохлые рыбки в аквариуме во сне В течение сна я раза три смотрела на аквариумы с рыбками. Сначала видела большой аквариум с крупными рыбками. Они были то ли тёмными, то ли черными… Активно плавали. А в маленьком аквариуме я видела бордовую переливающуюся нежную рыбку. Потом в какой-то [...]

Показать больше
Фея