банер банер банер банер банер

Предсказания о Назарбаеве в вещем сне

Предсказания о Назарбаеве в вещем сне

Предсказания о Назарбаеве в вещем сне… Отчет 17/11/2020 года. Этот сон прислала участница проекта: Простите, вопрос такой: у нас гуляет по сети сон одного казаха, где он искупался в душе, оделся и сбежал с 5-го этажа. Вышел из подъезда и увидел на улице толпу радостных людей, салют, фейерверки.

Он спрашивает “в честь чего салют или наступил Конец Света?” Ему отвечают, что Назарбаев умер, и Конец Света наступил для Нуротана (его партия)

Предсказания о Назарбаеве – будущее

Комментарий: здесь спуск с 5 этажа является символом времени. Предполагается два варианта. Поскольку человека Я не знаю, а все символы времени во снах являются персональными точками отсчета для сновидящего…

Сон реализуются либо через 5 месяцев, после того как его увидели, либо к маю 2021 года… А конец света означает прекращение деятельности данной партии. Любые стихийные бедствия с символикой “конца света” означают “конец” жизнедеятельности… и как правило это относится либо к отношениям, либо к периоду действия чего-либо.

ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ – одна схема на всю жизнь!

Загадать желание – здесь всё реально

Предсказания о Назарбаеве в вещем сне Форум

Виктория, вы правы. В этом личном совмещенном сне было знание ни с того ни с сего ДВУХ недель, и мне надо было людей сосчитать справа и слева от себя. Но я просто переключилась на расшифровку личного (очень жду большого события, а там большой круглый стол был + мои приятные эмоции).

Вот этот сон, здесь во время инфо о книге ДВЕ недели, и в конце сна ВРОДЕ 2 женщины и вроде 3 мужчины, даже визуально получается 3:2.

Какая то девушка/ женщина рассказывает о книге. Книга о всех Назарбаевых, с акцентом на всех женщинах их родни. Она говорит, что ее тетя прочитала/ изучила эту книгу и все знает. Эту книгу написала женщина из рода Назарбаевых о своих же женщинах. В ней она собрала информацию о всех их болезнях. При этом фигурировало каким то образом 2 недели.

Назарбаеву зовут каким то обычным казахским именем, характерным для женщин зрелого возраста, Нагима, но возможно, Айжан. И она двоюродная сестра дочерям президента. Я понимаю, что ничего не знаю об авторе, и думаю, что с точки зрения художественной литературы она интереса не представляет, ведь описана их жизнь и заболевания.

В это время вижу тетю той особы. Средняя внешность, женщина к себе особо не располагает. Она говорит, что можно подумать, что это не та Назарбаева, но все же, это именно та Назарбаева, имелось ввиду, из семьи президента. Мы вместе приходим к выводу, что если не та, то это быстро выяснится – земля слухами полнится. Я нахожу еще довод – книга сделана качественно. Вижу книгу, светлая голубовато-белая в твердой глянцевой обложке.

Далее я сижу, справа эти же женщины, но уже фоном. Зато слева молодой человек, мой парень. Помню, с темноватыми волосами. Он пришел с огромным букетом розовых роз, букет лежит возле меня. Мы с ним вместе что-то делаем, по времени прилично. Мне нравится то, что мы делаем, ему тоже. Уже не помню, что именно делали, но мы делали это сидя.

При этом у меня сейчас ощущение, что на мне была одежда с открытыми плечами. И я как то на этом фиксировала свое внимание. Точно не могу сказать, но вроде мы были на уличном пространстве, на природе, и справа вдали по ощущениям был золотистый рассвет.

К моменту завершения нашей совместной деятельности стало ясно, что делаю я, а он помогает, но хорошо помогает. Также уже было четко видно, что мы сидим за большим круглым столом, накрытым розоватой скатертью, розы лежат на столе возле меня, справа фоном сидят женщины. В это время преподнесенный огромный букет роз становится мне важнее и ценнее. А от парня я четко ощущаю заботу и защиту, он меня оберегает, охраняет, поддерживает всячески.

Тут слева пришли и встали между нами какие то мужчины, видела фрагментарно, размыто. Их несколько, зрелого возраста, полноватые с животами, шумные и уверенные в себе люди. Они собирались сесть за стол. Мой парень это понял и пересел ко мне. Он не хотел, чтобы между нами сели люди. Он хотел быть со мной совсем близко. Он не торопился, а вышло так, будто они немного ждали, стояли просто так и в этот момент уже молчали, но не так чтобы совсем тишина.

Мы сидели на уютном мягком светлом диванчике и у меня были самые приятные ощущения от его любви, заботы, поддержки, защиты. Радость и умиротворение. А мужчины, понималось, рассядутся слева по дуге розоватого нашего стола от него.

Насчет 56 я поняла вот как. Я сравнила с вчерашними яйцами. Там было 2 ряда по 3 яйца и счет 2:3. А в комбинации 56(5656) и (5656)56 акцент на числе. Из по три числа в ряду. Выходит 3:2. По мне, это не эффективный образ, но как дополнение к другим снам коллектива — можно учитывать.

Ответ в Блогах Магикума

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Диатомит или Горная Мука что это такое и полезные свойства

    Диатомит или Горная Мука что это такое и полезные свойства

    Содержание1 Что такое Диатомит или Горная Мука?2 Полезные свойства3 Как использовать Диатомит? Диатомит или Горная Мука что это такое и полезные свойства… Что такое Диатомит, Горная Мука или Кизельгур. Его необычные полезные свойства не только для нашего организма, питомцев, но и для [...]

    Равноденствие Энергия перехода

    Равноденствие Энергия перехода

    Равноденствие Энергия перехода. ТРИАДА Равноденствия.  Собираем «урожай» ⠀ На равноденствие всегда был обычай. Проводили праздник урожая, благодарили себя и природу за изобилие. И не спроста. Сейчас самое время подвести итоги… Завершаются циклы… а в нашем мире важна цикличность. [...]

    Сонник лифт

    Сонник лифт

    Сонник лифт. Лифт во сне ощутимые изменения эмоционального состояния, настроения. Лифт от любого другого вида подъема-спуска отличается

Показать больше
Фея