банер банер банер банер банер

Сон на сегодня что означает

Сон на сегодня что означает

Сон на сегодня что означает. Что означают сны, которые приснились вам сегодня? Онлайн толкование снов бесплатно – в конце статьи. Но сначала! Важно, чтобы вы понимали. Все сны несут информацию. Все без исключения. Однако, есть три основные категории снов: о прошлом, настоящем и будущем. Если вы определите, к какой относится ваше сновидение, для вас это будет ответом – расшифровывать ли его.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

В карусели ниже – реальные удивительные и мистические истории участников проекта.

Вопрос: Подскажите пожалуйста, как ориентироваться на сон, если к примеру он приснился сегодня, но по лунным суткам сон не вещий. Лунному календарю стоит доверять?

Ответ: сну стоит доверять… Всегда надо в первую очередь обращать внимание на само сновидение… На проекте много информации о том, как различать сны, которые снятся о будущем, прошлом и настоящем… Это главный ориентир для того чтобы понять, расшифровывается он или просто, это был некий ментальный повтор или разрядка для психики.

Календарь вещих снов…

Календари нужны для новичков… особенно они хороши… Я имею в виду календарь вещих снов на проекте… для того чтобы планировать сновидение. Потому что наш календарь синхронизирован с фазами и днями Луны, и там рассчитаны каждые сутки, которые наиболее благоприятны для тех или иных Практик сновидений…

Чтобы они были на порядок эффективнее и практикующий достиг цели, а не пытался месяцами получить информацию, либо что-то для себя сделать через проекцию во снах…

Онлайн толкование снов бесплатно

Сон на сегодня означает

kassandra.krd: Да, Виктория, благодаря вашему проекту, теперь жить легче и интереснее. Сны – подсказчики и подсказки эти, действительно, лучше записывать. Люблю в них копаться и анализировать, но не все удается разгадать, потому что еще мало опыта.

Как жаль, что раньше не знала о Магикуме. Многое можно было бы изменить – подсказки были во снах, а как их понять и что с ними делать не знала. Теперь каждое утро начинается с сайта и заканчивается день тоже с ним! Аффирмации для вещих снов – это уникальная вещь! Такого нету нигде. И можно получить любые ответы на любые вопросы. Спасибо, Виктория – добрая фея сновидений!

Добрый день, Виктория и форумчане. Подскажите пожалуйста, я хотела бы сделать аффирмацию ,,Будущее отношений,, сегодня… Но по календарю снов ее нужно делать 26 числа, если сделаю сегодня она сработает или нет? Подскажите пожалуйста.

Лариса: Ольга добрый день, я думаю, если Вас этот вопрос очень волнует и Вы на нем сосредоточены, то сработает. Потому что концентрация на каком то интересующем Вас вопросе одна из важных составляющих, что бы получить ответ во сне. У меня бывало и без аффирмации срабатывало (приходил ответ во сне на вопрос который меня сильно волновал).

Как работает наше подсознание во снах

Почему мне не приснился сон на аффирмацию? Здравствуйте. У меня есть мужчина, встречаемся пару месяцев. Я делала аффирмацию “Будущее отношений” 2 раза. И так в течение пары недель ничего и не приснилось. Что это может означать? Благодарю!

Ответ ElenaBlueMorfo. Здравствуйте! Значит у вас не было фокуса внимания на информацию по аффирмации. Сны по аффирмации идут как правило в течение 3 ночей, сразу после зачитывания. И делать аффирмацию нужно по календарю снов. Либо вы что-то неправильно делаете, либо у вас внутреннее состояние »забито» мыслями. Всегда нужно иметь свободное пространство (практика остановки внутреннего диалога) и фокус внимания только на одном запросе по аффирмации.

Вопрос по аффирмации «Вещие сны о будущем». Я хочу сегодня сделать аффирмацию «Вещие сны о будущем». Сегодня 16 лунные сутки. Какую установочную фразу надо сегодня? Там указаны фразы на другие дни, а на 17 сутки нету. Или я что-то неправильно делаю? Подскажите, пожалуйста.

Ответ: Здравствуйте Enid! Все аффирмации делаете по календарю снов. В календаре указаны числа месяца, но календарь составлен уже с учетом лунных суток. Например, сегодня ночь с 7 на 8 июня, значит читаете аффирмации, которые по календарю на 8 число.

Ждать ли продолжение ответа по аффирмации Лучший вариант? Здравствуйте! Делала в ночь на сегодня 07.09. аффирмацию Лучший вариант. Сон приснился о недавнем прошлом (об этой неделе). По календарю снов она активна в ночь на 6 и 7 сентября. Подскажите, есть ли вероятность что сегодня ночью приснится продолжение? Или уже не приснится, раз аффирмация на 08.09.19 не активна. Или лучше использовать сегодня другую аффирмацию, чтобы день не терять?

Ответ ElenaBlueMorfo. Доброго дня! Сны по аффирмации идут в течение 3 ночей (как правило). Поэтому не совмещайте, чтобы не было путаницы.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

В карусели ниже – реальные удивительные и мистические истории участников проекта.

Магикум – проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ


Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Мое тело Как донести сознание до Света?

    Мое тело Как донести сознание до Света?

    Содержание1 Сон по аффирмации Консилиум Моё подсознание Мой врач2 На вид и по ощущениям ей 55-60 лет, она здорова, просто возрастная Мое тело Как донести сознание до Света? Сон по аффирмации Консилиум Моё подсознание Мой врач В ночь на 13.07.2017 года. Запрос – какие проблемы и как их [...]

    Сбывшийся сон про отрезанные ноги

    Сбывшийся сон про отрезанные ноги

    Содержание1 Теперь сон: Снится мне этот мужчина Сбывшийся сон про отрезанные ноги. Всем добрый день. Решила написать и я свой сбывшийся сон, который не сразу был для меня понятен, но потом я разобралась. Был у меня роман в интернете весной (май-июнь) с мужчиной. По ряду причин встретится нам [...]

    Сонник картопля уві сні

    Сонник картопля уві сні

    Содержание1 Якщо наснилася велика картопля – до гідних доходів, гарного прибутку. Дрібна або маленька – до нужди. Сонник картопля уві сні.  Картопля для слов’ян – це матеріальний добробут, дохід, нагорода за працю. Так як завжди урожай картоплі був на подвір’ях, [...]

Показать больше
Фея