банер банер банер банер банер

Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности ваша новая реальность

Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности ваша новая реальность

Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности ваша новая реальность. Сверхсознание Наш старт скоро!!! Всем привет!  Это Виктория.

Дата следующего старта Фестиваля Сверхсознание
(анонс старта будет в Блогах и в Инстаграм)

Итак. Всем, кто прошел фесты Исполнения Желаний, Исцеление, Финансы. Готовы идти дальше? Немножко отзывов внизу. Этот фестиваль просто рекордсмен по вашей обратной связи! Столько отзывов, сколько приходит во время и после Сверхсознания, я не получаю ни после какого иного фестиваля проекта. Хотя их всегда невероятно много.

Что будет твориться на этой программе?

Будем раскрывать ваши сверхпотенциалы и сверхспособности! Будем возвращаться в прошлое и заглядывать в будущее и искать себя “среди звезд” и планет.

Встретимся со своим Сверх Я, совершим кармическое путешествие, “прочитаем” свой генетический код. Ответим на вечные вопросы – зачем мы здесь? Какова наша миссия? В чем смысл нашей жизни?

И да! Самое главное… Пройдем на свет своей Звезды.

Дату старта я проанонсирую в Инстаграм, вам достаточно просто зарегистрироваться в WhatsApp или Телеграм, написав “Участвую – Сверхсознание”. Ссылки для связи внизу.

Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности
ваша новая реальность

Время прохождения феста Сверхсознания выбираю из расчета астрологических аспектов. Эта программа не будет проходить как все остальные фестивали проекта раз в месяц.  Для ее прохождения должно быть особое время.

Друзья, мы и правда живем в удивительное время. Мистики после этого фестиваля в вашей жизни будет столько, что сначала вы обалдеете, а потом даже привыкните!

С форматом программы вас знакомить, думаю, не стоит. Он такой как и у предшествующих программ, которые вы уже прошли.

Пробной недели – нет.

Стоимость = 8500 рос. руб Только при оплате в России При оплате в РБ = 286 бел руб. При оплате во всех остальных странах в других валютах – 115 евро (или эквивалент этой суммы по вашему калькулятору валют)

Оплата через магазин сайта – здесь, или по реквизитам – здесь.

VIP участие Стоимость 14 500 рос рублей. Только при оплате в России
(При оплате в РБ = 488 бел руб.
При оплате во всех остальных странах в других валютах – 199 евро  (или эквивалент по вашему калькулятору валют)

Для VIP участников – отдельный чат со мной, вопросы и общение в пределах тематики проекта, одновременно выходя за рамки феста Сверхсознание))) .

Оплата через магазин сайта – здесь, или по реквизитам – здесь.

Регистрация после оплаты одним из способов (пришлите скрин платежа)

1. В Telegram. Вот ссылка для связи ✅ТЕЛЕГРАМ  

2. В WhatsApp. Вот ссылка для связи WhatsApp

 

И да!
Мы будем с помощью гипноза погружаться в прошлые жизни

Сверхспособности!
 Ясновидение!
 Яснознание! 
Путешествие в прошлое и будущее – все это возможно здесь!

Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности ваша новая реальностьСверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности ваша новая реальностьСверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!Сверхспособности! Ясновидение! Яснознание! Путешествие в прошлое и будущее - все это возможно здесь!

Сверхсознание Сверхпотенциалы Сверхспособности ваша новая реальность
Как аффирмации этой серии работают у ясновидящих и участников проекта

 

Комментарий из Блогов Магикума: Да, я сама пребываю в легком шоке.  Знаете, на эту аффирмацию я задавала 2 вопроса, об этом есть в общем блоге. И получилось так, что этот сон включил какую-то часть ответа на вопрос: Кем с точки зрения Духа, Семьи, Кармы мне является Икс? Получается, что здесь мне показали часть отношений.

Осознанность я проверяла так. Задавала сама себе вопрос, и получала ответ тоже от себя. Дело в том, что я и в жизни это практикую, и никогда не ошибаюсь. Специально себя проверяла в викторинах. Знакомым так смотрю по их просьбе. Это грань между яснознанием и ясночувствованием.

По символам. Та женщина в фиолетовом все таки моя ипостась, я ее из прошлого увидала, а когда попала в настоящее, уже пошла в синюю комнату с лентами. Еще такой нюанс по прошлому. Проводник вел налево, но в том же отсеке здания, значит, он вел в будущее того воплощения. Я теперь думаю, хорошо, что я прыгнула в настоящее. Мало ли что за будущее той жизни я могла увидеть. Я почти уверена, что там было что-то не хорошее.

Про Магикум, ну да, конечно, возможно, мы же через него все смотрим. Я свои события могу увидеть в окружении магикумчан. А там я в ожидании. Наверное, через Магикум жду своих событий.

Кофта то во сне моя. Я ее носила в 2-3 года, причем не помню этого, но на фотках видела. А это может быть некий симбиоз реальной мамы с моим аспектом? Потому что я на маме перепроверяла себя вышеописанным способом, и была более, чем на 100%% уверена, что это мама.

Я с ней шепталась, она кивала головой. И там я даже вспомнила, что она может выглядеть как угодно. У меня такое понимание, будто я во сне ее энергетический след уловила. Но кофта, кофта ведь говорит обо мне самой.

И отказ от рацио в ОСах мне очень даже нравится. Тогда надо и в жизни себя на него настроить, важный вывод. Теоретически, этот образ может сочетать в себе и маму и аспект.

И про последние 2 эпизода.

Похоже, что он не среагировал на мои слова. Но вот глаза. Меня как раз чуть не разбудили, и эпизод чуть смазался. Глаза голубые, большие, но смотрели просто, как бы рассеянно, не в меня. Глаза на пол экрана почти. И я подумала, что его мамы. И на женские даже смахивали.

Кое-что вспомнила. Когда этот сон писала, то подумала, что может это кармическое путешествие напомнило мне, что я когда-то в других жизнях могла осознаваться во снах и, может быть даже проецировать.

И у меня еще появилась мысль. Захотела, сбегая, взлететь над лестницей, тут же оказалась над улицей. А ведь только начинала думать, в какую сторону полететь, чтобы меня не догнали. В кусочке с аэропортом. Мне нужно было совершить перелет в другую страну, чтобы там найти Икс.

И лишь только я начала визуализировать, даже не успела подумать, как аэропорт будет выглядеть, как мне его уже показали в прекрасном виде с хорошей символикой, а дальше согласно тому, что мне надо было повидать Икс, я попадаю к нему домой. Выходит, так и есть. Мысль в ментальном пространстве настолько сильна, материальна, что даже работает на опережение. Мысли стоит мелькнуть и вуаля – сделано!

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят. Ниже на странице после статьи в карусели реальные истории участников проекта.

Магикум – проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Ответы

    Сонник драться снится Толкование сна

    Сонник драться снится Толкование сна

    Содержание1 С подругой или другом драться – к конфликту2 Сонник драться Обсуждать онлайн Сонник драться. Драться во сне – неприятие, несогласие, самовыражение. Противостояние. На самом деле во снах почти все люди пассивны. И чаще всего оказываются в роли жертвы, а не палача, [...]

    Сонник возбуждение снится Толкование сна

    Сонник возбуждение снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник возбуждение снится Толкование сна2 Сонник возбуждение снится Толкование сна Обсуждение3 Сонник возбуждение снится Толкование сна Форум4 Сонник возбуждение снится Толкование сна5 Сонник возбуждение снится Толкование сна Сонник возбуждение снится Толкование сна. Возбуждение [...]

    Как работает наше сознание и подсознание

    Как работает наше сознание и подсознание

    Содержание1 Есть 5 основных мозговых ритмов: Как работает наше сознание и подсознание? Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят. Есть 5 основных мозговых ритмов: Альфа-ритм. Частота колебания от 8 до 13 герц. Обычно «включается», когда мы [...]

    Сонник галстук Если снится во сне

    Сонник галстук Если снится во сне

    Содержание1 Сонник галстук Если снится во сне2 Сонник галстук Если снится во сне Обсуждение Онлайн  Сонник галстук Если снится во сне. Сонник проекта Magickum основан на анализе сбывшихся снов. Именно поэтому это лучший сонник Рунета по признанию пользователей. Для расшифровки снов есть много [...]

Показать больше
Фея