банер банер банер банер банер

Вещие сны перед доходом и прибылью

Вещие сны перед доходом и прибылью

Вещие сны перед доходом и прибылью. Копилка снов участников проекта Магикум. Перед получением большой прибыли и доходов мне снились:

Сюжеты снов о большой рыбе, большом количестве рыбы, косяке рыб в реке, в воде, у рыбаков, сам процесс рыбалки – это сны о доходах.

Рыбаки – символы помощников или компаньонов.

Я рассказала вам отслеженные соответствия реализации уже сбывшихся снов. На проекте ведется анализ сотен сбывшихся снов и с учетом повторяющихся символов и их аспектов, составляется сонник.

Перед сном делала Истихару. Приснилось много снов. Помню во сне мужа, мы вместе с какими то людьми были на рыбалке. Наловили рыбу.” – сейчас вспоминаю, да действительно в тот год у нас было очень много работы с хорошим заработком.

Истихара в Исламе это испрашивание помощи и благословения у Господа по принятию решения, вопроса. Я так раньше обычно смотрела сны после истихары, они всегда были с яркой подсказкой по вопросу…

А с прошлого года использую аффирмации Виктории, спасибо за огромный труд.

Магикум – проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ

Когда сбудется сон?
 
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Сбывшийся сон перед продажей дома

    Сбывшийся сон перед продажей дома

    Содержание1 Как сбылся сон: Сбывшийся сон перед продажей дома Сон про рис. СОН БЫЛ НА 9 МАЯ ПОЛНОЛУНИЕ ПО АФФИРМАЦИИ “Я ТВОЕ НАВАЖДЕНИЕ”. В жизни моя тетя родная, у нее сын женат на невестке. Я ее терпеть не могу. Брата люблю, две дочери – их обожаю! Сын продает дом свой, [...]

    Во сне упасть в воду с корабля – лодки – яхты…

    Во сне упасть в воду с корабля – лодки – яхты…

    Содержание1 Если во сне лодка перевернулась….2 Во сне упасть в воду с корабля – лодки – яхты… Во сне упасть в воду с корабля – лодки – яхты. Толкование снов Магикум. Очень хотелось бы спросить Ваше мнение по поводу еще одного сна. Самостоятельно мне, [...]

    Дом без стен во сне…

    Дом без стен во сне…

    это только "мой" дом, то есть только моё. И вижу уже что стены упали или "их уже нет". То есть я их не видела, но знала что они были и отпали. Подбегаю, забег

    Сонник Бачити уві сні поле

    Сонник Бачити уві сні поле

    Содержание1 Сонник Бачити уві сні поле2 Сонник Бачити уві сні поле Сонник Бачити уві сні поле. Поле уві сні символічно відображає перебіг, хід вашого життя. Основні зміни і ваше бачення і відчуття майбутніх подій. Цікаво, але поле зазвичай сниться, коли видно прийдешні події, а не минулі або [...]

Показать больше
Фея