Сны предвестники катастрофы в жизни

Сны предвестники катастрофы в жизни

Сны предвестники катастрофы в жизни. А ведь больше года назад Елена получила предостерегающие её знаки о надвигающейся катастрофе. Но не хотелось верить… Ей самой в первую очередь. Что в принципе ей свойственно, когда она до последнего (даже сейчас) постит в сториз ссылки на оплату за 1000 рублей доступ к своим видео, где она уже под следствием рассказывает, что с ней происходит.

Сны предвестники катастрофы в жизниСны предвестники катастрофы в жизни

Что ждёт Елену Блиновскую Предсказание

Этот сон присылали на проект аналитики снов для расшифровки (сон приснился Елене за три года до реализации) и предупредили о том, что «символическая смерть» во сне означает конец периода жизни, который предшествовал данному сновидению. Символ статуи, которой во сне убивает означает, что причинно-следственные связи будут иметь отношение к публичной деятельности. Именно показная публичная сторона жизни станет одним из триггеров надвигающихся негативных перемен».

Но… люди не верят собственному подсознанию. Во снах люди видят все, что касается их самих в первую очередь. Во вторую — близких, поскольку они вовлечены вместе с ними эмоционально в ситуацию. Так как переживают за близких или беспокоятся.

Не имеет значение, верит человек в сны или нет. Эта способность дана каждому от рождения и блокировать такую информацию или принимать ее во внимание — личное дело каждого.

Сны предвестники катастрофы в жизни Что дальше?

Об этом информация была так же заблаговременно. Поскольку, как говорят на проекте сновидений : «проекция будущего уже имеет предопределенность».

Сон и расшифровка: Закрытое темное помещение. Нет окон. Все во мраке. В нем Елена и ее муж. Эмоции у обоих -страх, паралич. Не могут ничего сделать, и не могут выйти из помещения.

Одеты в темно-коричневое и черное. На вешалке-каталке одежда (с перьями, блестками) и обувь с длинными носами. Все это Елена сняла, повесила на вешалку-каталку, чтобы все вещи увезли. Понимает, что ей их не носить.

Расшифровка (в принципе достаточно легкая символика). Зарытое помещение — ограничения. Причем здесь видно, что не только для Елены, но и ее мужа. Хотя косвенно это может означать, что он ее будет поддерживать в трудный период ее жизни.

Если учитывать схожую символику из базы сбывшихся снов, то он с ней в этой комнате, значит все-таки обстоятельства о обоих будут схожие. Темнота и черная, темная одежда — это символика статуса (в данном случае негативный аспект).

Эмоциональное состояние будет схожим, так как во снах эмоции не шифруются в символы.

У Елены будет ограничение движения, свободы действий, прекращение деятельности.

Эта катастрофа изменит все

Следующий пророческий сон видели участники проекта в 2018 году, когда Елена стала монетизировать так называемый «марафон желаний», который содержит в себе компеляцию техник, взятых из открытых источников и не являющихся схемой, созданной самой Еленой:

Итак, сон: город. Его затапливают огромные волны. Все вокруг в воде черно-серого и местами свинцового цвета. Волны такие, как на известном полотне художника. Но здесь не тот самый знаменитый «девятый вал», а десятый!

Волна столько огромная, что во сне было понятно — ничему не уцелеть. Ничто не выдержит этой надвигающейся огромной черной сила и мощи, разрушающей все на своем пути.

Елена стояла одна (как и сейчас, когда по сути за всё так же будет отвечать она сама). Стояла молча посреди этого бушующего и смертоносного океана. Ничего не делала, ничего не говорила, просто опустив руки ждала своего конца. По ее глазам и выражению лица было понятно во сне, что она осознавала (наконец-то) всю фатальность события.

Рядом на том же уровне вместе с ней стояло очень высокое новое красивое многоэтажное здание — ее так называемая «империя», которую она создавала в последние годы.

Золотая рыбка против…

Здание было красивым, все из синего стекла (внешние элементы), но была одна проблема — у него не было «крыши»)). Все сновидящие поймут легко этот символ. И вот, когда волна — тот самый «десятый смертоносный вал» ударила по этому зданию — оно на удивление (!) очень легко распалось, разрушилось на мелкие элементы, похожие на шарики. Те самые, которые так успешно с 2016 года «продавала» за желания Лена.

Разрушилось и тысячи этих шариков разлетелись и мгновенно растаяли в воздухе. Будто ничего и не было буквально минуту назад…

И сразу же после этого саму Лену накрыла волна и полностью поглотила. Ни от нее, ни от ее «империи» воздуха ничего не осталось, будто никогда и не было.

Итак, по символам с сонником проекта все легко расшифровывается. Финал — здесь самое важное. Вся ее деятельность будет прекращена полностью. Бизнес — разрушен. Она сама из поля зрения уйдет. Все произойдет быстрее, чем думают и считают многие. Время реализации (летнее), как и во сне.

Статья от 28 апреля 2023 года.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят. Ниже на странице после статьи в карусели реальные истории участников проекта.

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Показать больше
Фея