Сонник Актер к чему снится во сне

Сонник Актер к чему снится во сне

Сонник Актер к чему снится во сне. Здесь будет не только толкование символа, но и подборка сбывшихся снов участников проекта — это самая ценная информация о символике снов. Без «воды». Ответы на ваши вопросы. Вопрос был таким: «кому снились сны про актеров в положительном ключе»?

Другими словами, поделитесь сбывшимися снами, когда ваши знакомые в роли актеров, все-таки приснились к хорошей реализации.

Когда обсуждают этот символ, то всем очень не хочется принимать тот факт, что символ актера или актрисы — это в первую очередь «игра» на публику.

Актер во сне, значит «играет» в жизни…

И человек, приснившийся в роли актера — обманывает. Так или иначе он все-таки обманывает, потому что по какой-то своей причине скрывает свои истинное лицо за «ролью актера».

Этот символ хорошо описан в Соннике Магикума, но все-таки он — дуален. То есть, у него есть как хорошая, так и плохая характеристика.

Плохая, понятно в чем. Если ваш близкий друг вам приснился в роли ловеласа из какого- нибудь сериала или мыльной оперы, то обманывать себе нечего — он ловелас.

Но бывает, что амплуа актера — это мачо, брутальный защитник, в общем «герой редкостный» да еще и «сын богатых родителей» — осталось только колено приклонить. Вот такой у него вид и такая подача себя любимого.

Ну бывает, что перебарщивают. В роль входят, а когда надо «выходить» из нее — понимают, что разница будет слишком очевидной с реальностью. И лучше бы — был сначала самим собой.

Вещие сны про актеров…

В общем, многим это потом мешает. Но в жизни многие хотят себя подать в лучшем свете. И не всегда умысел коварен и беспощаден.

Остается только разобраться «зрителям» — Что это было? Вот мы и разбираемся! Кому снились сны про актеров и как потом реализовались?

Делитесь! Это поможет всем разобраться в этом загадочном символе «Актеров» Ну и «актрис» тоже…

Если приснился актер, который играл «положительного героя»

Добрый день, когда я только встречалась со своим будущим мужем, я видела в нем веселого с хорошим чувством юмора человека, мы много смеялись. НО ☝️ для меня было важно понять, какой он человек на самом деле? И я все время об этом думала, мне приснился актер Евгений Сидихин, его я запомнила в роли следователя в фильме Бандитский Петербург.

Честного, смелого, принципиального, — таким мой муж оказался и в жизни, спасибо моему подсознанию за подсказку, а Викторию благодарюза то, что помогает нам расшифровывать наши сны!

Актеры во снах — это фальшей в отношениях…

Мне снился актер и действительно это фальш, которая проявилась спустя время в человеке.

Доброе утро! В жизни, вернее в интернете, я как то познакомилась с иностранцем. У него на заставке были красивые фотографии и представлялся мне жителем Сингапура. Говорил, что приедет и всё такое,,, что обычно они говорят.

События начали развиваться слишком быстро, много мне писал. Начала во сне видеть его в образе Дмитрия Нагиева. Во сне всё время дзынькали от него смски, типа доброе утро и так далее.

Сны были приятные. Реализовались плохо. Многие женщины меня сейчас поймут. Этот иностранец (я уже поняла, что фото он взял из интернета), начал просить у меня деньги вроде бы на скорый приезд. Пришлось срочно блокировать его и делать закрытую страницу.

Дмитрий Нагиев не приснится к добру…

… ну Нагиев образ тот еще!

Вика, а Нагиев плохой аспект человека? Снился Нагиев, но я для себя его так и не разобрала. И в хороших фильмах снимался и в плохих.

Ответ: Нагиев вообще талантливый актёр, соответственно и выводы… У каждого свое представление об актерах и людях. Ваше подсознание возьмет Нагиева, как брутального мужчину. А мое подсознание как образ из негативной роли. Выводы делать сложно. Разные люди, разное отношение…

Всем привет У меня, к сожалению, негативный пример реализации сюжета с актером. Снился Дмитрий Харатьян («романтический герой»), будто он за мной ухаживает, мы у него дома.

По факту, были романтические отношения с мужчиной, который действительно, на проверку всего лишь играл, никаких чувств ко мне не было. Интересно, что в тот период мне снилась умершая бабушка, которая мне гадала на картах и так и сказала: он холоден к тебе. Бабушка оказалась права, хотя даже после этого сна я ещё какое-то время продолжала верить в будущее с ним.

Бабкину и Гора тоже сюда… Актеры и певцы — это совершенно разные символы. Про певцов статья здесь.

Здравствуйте! Мне снилась пара как символ моих отношений с мужчиной. Бабкина и Гор, сидели за длинным красивым белым столом. Сон был по аффирмации- на искренность. И их значение я расшифровала как указание на пару меня и Мужчины. Сбылся так- длина пустого стола- период в 2 месяца нашего необщения, ссоры с моим мужчиной.

Если снится в роли «благородного» …

Добрый день! Мне сон снился, я его в блоге писала. Снился актер Юрий Батуев. Играет в основном благородных мужчин, он дарил мне кольцо пластмассовое чёрное, с ненастоящим камнем. Я одела на безымянный палец правой руки, кольцо не влезло. Вроде потом одела на палец левой руки. Влюбилась тогда в парня, он строил из себя благородного.

Благородного мужчину, хорошего. А потом показал себя во всей красе, что был ненастоящим и чувства его также ненастоящие. Хорошо потом я поняла и избавилась от него.

Комментарий: Пластмассовое черное кольцо — однозначно жёсткий и негативный символ того, что будет предложение. Но это предложение изначально фальсификация.

Ответ: хочу ещё дополнить, что когда вот такие актеры, снятся доп. Символы как косметика, искусственные цветы плюшевые игрушки, все это говорит о несерьезности, обмане.

Если снятся звезды Голливуда…

Снился Кину Ривз в чёрном костюме в образе с фильма адвоката, во сне я была уверена, что это мой друг и называла его по имени! В итоге после этого сна буквально в течение дней 7-10 этот человек показал себя двуличным человеком! Показывает себя таким положительным, а по факту, кроме приятной внешности ничего в нем не оказалось положительного! Жёсткий циник и равнодушный к чужому горю! Увы…

Ответ: когда снятся актёры в определённой роли, то здесь идёт акцент именно на эту роль. В том фильме Киано Ривз играл тщеславного адвоката и в конце фильма дьявол сказал «Тщеславие — моё любимое из пороков», те персонажем этого актёра руководило тщеславие от начала до конца.

Ответ: так хотелось видеть его в роли Нео, но правда оказалась такая! Этот человек действительно очень тщеславный в жизни, имеет хорошую фигуру, но сердца у него нет! Жестокий.

Комментарий: Мне в начале отношений с моим мч он приснился актером Киану Ривз, в жизни проигралось это как человек, который любит уединение, учтивый и добрый. То есть имеет такие же качества, как и мои ассоциации с этим актёром.

Ответ: да, ассоциация важна.. иногда важную информацию несет конкретную роль по которой вы актёра запоминаете или его амплуа.

Если снится сцена из фильма…

Спасибо, Виктория за пост. У меня на аффирмацию «Моё сверхсознание» вопрос был о дочери и приснились актёры, я знала что это моя дочь, а вот парень только во сне знакомый. 

Сон длинный, но напишу коротко. Они долго не виделись, потом встретились и поженились, у девушки было обручальное кольцо на правой руке и букет невесты, но она все время была в платье в цветочек но в кроссовках, а парень в белом костюме как жених.

Я безумно рада была,что он женился на дочери. Актер запомнился по одному фильму, где у него умерла жена, и он по ней очень тосковал, а потом встретил девушку, она сначала была как друг во всем помогала, и только через некоторое время у них случился роман и они поженились. 

Так вот этот фильм напоминает развитие отношений моей дочери и её знакомого парня.

Актриса, которая играла «строгие роли» приснилась…

Мне снилась актриса, которую я очень уважаю. Она была строга со мной во сне, но, в общем, благоволила. После сна ощущение было приятным.

Ответ: смотря какая актриса. У меня была актриса из сериала, которая для меня во сне была аспектом ситуации. Аспектом справедливости. Галина Николаевна из сериала След.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят. Ниже на странице после статьи в карусели реальные истории участников проекта.

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Сонник абажур снится Толкование сна

    Сонник абажур снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник абажур снится Толкование сна Обсуждение Сонник абажур снится Толкование сна. Сны, в которых присутствует символ абажура, указывают на два аспекта. Они касаются взаимоотношений между людьми в том доме, здании или помещении, в котором вы видели абажур в вашем сновидении. Первый [...]

    Сонник плыть снится Толкование сна

    Сонник плыть снится Толкование сна

    Содержание1 Плыть в источнике — редкий сон и очень хороший Сонник плыть снится Толкование сна. Когда во сне человек плывет, а не просто плавает или купается, сон означает, что в жизни он будет предпринимать активные действия для достижения некой своей цели. Конечно, важно учитывать весь [...]

    Сонник свеча свечи свечки приснились Толкование сна

    Сонник свеча свечи свечки приснились Толкование сна

    Содержание1 Сонник свеча свечи во снах2 Покупать свечу3 Если свеча во сне погасла, затухла,4 Беречь пламя свечи,5 Вещий сон к болезни отца…6 Сонник свеча свечи свечки Сбывшийся сон:7 Сбывшийся сон про горящие свечи. 8 Как сбылся сон9 Много горящих свечей10 Сны по аффирмациям: Аффирмация [...]

    Сонник волк снится Толкование сна

    Сонник волк снится Толкование сна

    Содержание1 Если приснился волк2 Сбывшийся сон про волка:3 Сонник волк Толкование сна онлайн4 Обсуждение снов онлайн на форуме5 И цвет у этих волос – необыкновенный… Сонник волк снится Толкование сна. Волки во снах, как и все животные, символически указывают на людей. Это либо человек, [...]

Показать больше
Фея