Черное небо и крест — толкование сна. Разбираем сон вместе. Итак сон из ваших комментариев.
❇️К чему снится крест в небе через густые тучи. Тяжелые. Бело — серое небо и начал пробиваться крест коричневый. Когда увидела крест, крикнула людям: — Смотрите, богоявление. И люди чужие, что были со мной упали на колени и начали читать Отче наш. Крестились. После видела алтарь, как в церкви. Какая то икона украшена. Но я к ней так и не подошла, потому что много людей было. Даже не могла посмотреть — какая.
❇️Толкование.
Крест — это всегда некий символ терпения и судьбы. Все, что видите во снах в небе — знак и указывает на значительные события. Дальше вопрос — хорошие они или плохие?
Здесь густые и тяжелые тучи в бело-сером небе. Тучи — знак «тяжелых» событий и опасности. Аллегория «тучи сгущаются над головой».
Коричневый крест. Этот цвет почти без исключений (если только не касается символов земли) указывает на тяжелые эмоции, эмоциональную боль. Все, что над головой — значит, что событие очень близко по времени.
Увидеть и крикнуть всем людям об этом — тоже, что и рассказать, объявить что-то во всеуслышание.
Молитва во сне. Ее всегда (без исключений) произносят в случаях, когда есть не контролируемая и опасная ситуация для жизни. Явная угроза. Страх перед чем то.
Символы внешних обстоятельств
Здесь по крайне мере 2 символа, указывающие на внешние обстоятельства, касающиеся многих людей. Между собой люди объединены только территориальным признаком.
Иконы во снах так же являются символами помощи и снятся только тогда, когда ситуация крайне опасна и неконтролируема. Не зависит от человека, который в нее попал.
В вашем случае вы не увидели икону (по лику на иконе можно понять, помощь какого святого будет нужна. Так определяется — чего именно касается опасность).
Еще. Здесь видно, что все будут в состоянии ожидания угрозы, само событие не видно, а только очень сильный страх.
А вы вспоминаете сны, в которых молились или видели иконы?
Форум обсуждения снов
Здравствуйте! Мне под понедельник приснился вот такой сон. Я нахожусь у бабушки во дворе, подняла голову вверх и вижу косяк журавлей, они летят на юг. Я впервые вижу летящих журавлей и кричу в восторге, что их нужно сфотографировать, они были прямо над моим лицом и я подумала, что лучше так не смотреть, поскольку их экскременты могут попасть мне на лицо.
Как только я это подумала, маленький влажный кусочек экскрементов упал мне на руку, я его вытерла. Потом смотрю на сад, а на деревьях (на самой верхушке) 2 гнезда, в которых сидят по 2 птички (он и она, мне так показалось), они сидят, вытянув головы вверх, как бы выпрямив спины. Птички небольшие, хорошие. Поясните, пожалуйста, мой сон.
Ответ (Kate_Paperwings) Здравствуйте! Думаю, вы прочитали в соннике, что птицы в небе снятся к новостям о судьбоносных событиях, переменам. Далее, то, что все же были экскременты — говорит о смене восторга от перемен на некий негативный взгляд. Вы не описали точно свои ощущения, но если вы просто смахнули фекалии и они не причинили особых забот и не вызвали сильных эмоций — то и негатив будет кратковременным.
И если стая в небе — это более глобальные события, то птички в гнездах в саду — это события семейного, домашнего характера. Ваши эмоции от вида птичек будут соответствовать эмоциям от перемен. Возможно, создание двух союзов в рамках семьи (то есть два человека из всех, кто имеет отношение к дому бабушки, возможно, найдут пару и создадут «гнезда»).
Магикум — проект онейронавтов
Похоже, у него есть к вам чувства, но, чтобы не «тыкать пальцем в небо», попробуйте посмотреть по аффирмациям. Я так понимаю, книги у вас нет, поэтому рекомендую Фламинго. Она есть на сайте в открытом доступе.
Что касается того, кто именно его привораживает — здесь поможет аффирмация «Кто наводит порчу». Опять же, можно угадывать и предполагать сколько угодно, а во сне вы все четко увидите. Только обязательно читайте правила аффирмаций и не смешивайте несколько установок за один раз. Одна ночь — одна аффирмация.