Чудеса в жизни

Чудеса в жизни

Чудеса в жизни. „Чудеса — это не те события, которые происходят вопреки законам природы; мы так думаем потому, что на самом деле не знаем законов природы.“ — Пауло Коэльо.

Самые вдохновляющие вещи в нашей жизни почти всегда нелогичны, немыслимы и происходят “вопреки здравому смыслу” Но именно они заставляют верить, что в нашей жизни происходит не только научно обоснованные или реально возможные события.  А порой как раз-то невозможные с точки зрения здравого смысла. И тогда мы начинаем чувствовать крылья своего Ангела над собой

Верим в силу любви, для которой нет преград во времени и пространстве. Понимаем, что с окружающей нас Вселенной мы связаны больше, чем физическим присутствием.  А в вашей жизни были события, которые заставили вас верить в чудо?

О чудесах здесь @magickum

Для практикующих сны, сегодня по календарю сновидений аффирмация “Из тьмы на свет”.

Чудеса в жизни Форум снов

Да. Пожалуй эта цель и дала толчок всем остальным чудесам, которые сейчас со мной происходят. .ступеньку я проанализировала. Когда я прочитала несколько статей про ОСы, решила, что это не для меня. Информация была, о том, что будущее менять нельзя, что это пагубно отражается, даже катастрофически, что последствия непредсказуемы. Путь наименьшего сопротивления — отказаться. Вот тогда и приснилась ступенька. Я отступила. Или уступила самой себе. Но я одумалась.

Спасибо за ответы. Как всегда все «тютелька в тютельку» . И колонка с комментариями уже на 10 граф! Да! Да! Да! Иногда недостаток информации как кислородный голод. А благодаря этой колонке видно ежедневную активность админа, которую уже не пропустишь.

* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ

Когда сбудется сон?

Ответ в Блогах Магикума

Magnet, в связи с сильной интоксикацией в эти дни не делала аффирмаций. Получается, это меня случайно на Встречу могло занести? Видела пару отчетов про случайное попадание на Встречу. Во сне я шла по своим делам, а меня ветер насильно подхватил и швырнул от намеченного пути в другую сторону.

Потом сориентировалась и полетела к воде. Яхт и лодок не было, плыл табун диких коней, выбрала коня по душе и приземлилась на его спину. И меня и прирученного коня птица Рух перенесла через океан (во сне я думала про Америку. Амазонка — в Южной Америке). Получается меня так добровольно-принудительно на Встречу гнали?

И я не одна пришла, а с конем))? Все чудесатее и чудесатее))) Начало блогов читаю, знаю про яхты, лодки и Амазонку, но пока не получалось даже близко.

Exotika, опыт группового ХХХ многого стоит, в жизни ведь не получится попробовать))) Шутка, самое обидное, что не помню тех 5 минут удовольствия)))

MoonFlower, да, спасибо, кто-то меня откушать изволил.

Уж раз я завернула сюда, хочу написать, что со мною в последнее время творятся »чудеса». На работе я задремала на минуту, открыла глаза и сразу посмотрела в окно. За окном я увидела лицо, оно было празрачным, как с плотностью воды (я наверно не могу просто объяснить словами )я посмотрела и лицо как бы оттолкнулось от стекла в воздухе, словно в воде, мистика да и только.

Я ни капельки не испугалась, а наоборот было спокойствие, как будто то я должна была это увидеть. Прошло больше двух недель, я вспоминаю этот случай каждый день. Улучшился слух, я чувствую, что за мной кто то следит и ходит, как в детстве, только сейчас это всё происходит со мной осознанно…

Осенью собрала красивых, сухих веточек в вазу, украсила шпильками-розочками, которые у меня были в прическе. Букет получился на славу, я поставила его в изголовье. Казалось бы что может причинить отжившее »сено», а причинило оно мне каждодневную головную боль, сны мне о негативном не говорили, тогда что со мной, я задавала себе вопрос.

И опять же меня осенило, появилась мысль в голове, что дело в этом самом букете, раньше не придала бы этому просто значение. Я сняла украшение, вынесла букет и всё как рукой сняло. Мудрею:), учусь.

Ещё хочу обратится к опытным, девочки мне ну очень часто снятся умершие и свои и чужие, может у меня открыт портал и как его закрыть, чтоб хотя бы чужие перестали ко мне приходить.Ничего не привидилось, не показалось, алкоголь не употребляю вообще. Этого не могу никому рассказать из своего окружения, начнут стороной обходить:))Может не одна я подобное видела и ощущала, напишите пожалуйста свою историю.

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Показать больше
Фея