Информационное поле Как получить доступ

Информационное поле Как получить доступ

Информационное поле Как получить доступ? Информационное пространство (поле). У кого есть доступ? У всех и каждого. Это ни от веры в его наличие, ни от понимания его природы, — не зависит. Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

Информационное пространство имеет физические характеристики. На данный момент это доказано учёными. И как я люблю говорить — «нам наконец-то разрешили в это верить, потому что сделали таки и это «открытие».

Что такое это информационное поле

Это совокупность информации. Не только «официальной», написанной где-то и выданной в тираж. Здесь ВСЯ совокупность информации любого характера, включая поступки, действия, события, явления, их последовательности, причинно-следственные связи.

В чём его ценность для каждого из нас? По крайне мере — в чём она может быть? Возьмём любую сферу нашей жизни… Ну к примеру — наше тело, состояние органов и систем, наше здоровье. Когда человека что-то начинает беспокоить, что он делает?

Правильно… Терпит

Если беспокоить начинает так, что терпеть уже невозможно. Что человек делает? Вспоминает, что можно сходить к врачу.

Что делает врач? Изучает анамнез и понеслась: анализы, схемы лечения, препараты, манипуляции, смена протокола лечения, если первый вариант не подошёл, третий, если не подошел второй и т.д.

Что сделает для вас ваше подсознание, если вы обратитесь с запросом в информационное поле — то, что мы делаем с помощью практики снов (аффирмаций) через ваше собственное подсознание?

Во-первых, если вы на проекте не новичок, то знаете, что сигнал ваш мозг даст заранее.

Ни одна болезнь (естественно не травмы и не вирусы из вне) не возникает у человека вдруг с одночасье.

Всегда есть некое повторяющееся негативное воздействие. Образно говоря, оно «бьет» систематически до тех пор, пока не не приведет к сбою.

Сбой уже человек и замечает. Не по желанию, а по принуждению. Боль, дисфункция, отказ работы систем или органов. В общем, нарушения…

Когда вы узнаете о них заранее, вы можете их предотвратить и не усугублять.

Во-вторых. На уровне подсознания можно активировать ресурсы организма. Человеческое тело это не только био материал. Это еще и нервная система, от которой по сути практически вся работа организма зависит. А она в свою очередь связана с энергией. Энергия неразрывно связана с мыслями … информацией (менталом).

В третьих.

Подсознание ВСЕГДА даёт подсказки того — в чем ваше исцеление

Ему не надо собирать анамнез и сдавать анализы, пользоваться методичками и искать подходящий протокол, оно ПРОСТО имеет все данные в совокупности о вашем организме и о том — что именно сейчас с учетом (внимание!) даже вашего местоположения, финансовых возможностей и наличия в вашем регионе тех или иных средств —  вам поможет. Максимально эффективно и в наиболее кратчайшие сроки.

И если вы для достижения вашей цели «включите» свои знания, знания врачей, разумный подход к здоровому образу жизни, да еще и информацию подсознания, — ваши возможности увеличатся многократно.

Сны — ключ к информационному полю

Предупреждения и подсказки во снах. Как их понимать и как с ними работать (часть 2)

4. Сами активно просите подсказок и освойте навык задавания вопросов снам. Попробуйте научиться жить в режиме «Вопрос-ответ». Этот навык потребует определенных усилий с вашей стороны, но это не так трудно, как кажется.

Основные условия:

— высокая концентрация на вопросе в течение дня/нескольких дней;
— очень четкая формулировка вопроса;
— отправка запроса перед сном (момент, когда вы проваливаетесь в сон лучше всего);
— открытость принять ответ, каким бы он не был.

По моим наблюдениям, чаще всего не получается увидеть ответ потому, что есть неготовность принять ответ. Есть опасение, что он окажется не тем, на который мы надеемся. Это опасение и блокирует сон. Все остальные вещи (концентрация, формулировка, отправка запроса — без проблем тренируются). Я вновь обращаю ваше внимание на то, что следование снам требует от нас целостности, мужества и доверия к Мирозданию.

Я убедилась, что возможности этой простой практики безграничны

Была даже самопроизвольная регрессия — как ответ на вопрос. Когда я вдруг поняла, что корни моей ситуации уходят так далеко, что они надежно заблокированы моей психикой в целях сохранения меня самой. Я не знала как понять что тогда со мной произошло. Регрессия во сне произошла в ту же ночь. И дала мне исчерпывающие ответы на все мои вопросы, удивляя меня до сих пор своими деталями и абсолютно ясным пониманием произошедшего.

Практика осознанных снов. Осознанные сны, практика ОС, или как получать информацию во снах.

Знаете, чем уникален Магикум? На проекте практикуют осознанные сны. Получают нужную информацию. Разбираются в своем прошлом и конечно, видят (правильнее будет сказать — смотрят) будущее.

Полнолуние — особое время для практик ОС. Контролировать себя трудно, энергия в пространстве «бурлит» просто… Но с помощью аффирмаций снов очень легко задавать фокус внимания, в том числе и в ментале.

Информационное поле Как получить доступ

Полнолуние лучшее время для практик снов… Однако, есть удачное время и в другие дни. Поэтому, пользуйтесь Календарем снов. Посмотреть проекции ближайшего будущего и далекого — тоже эти дни прекрасно подходят. Аффирмация сна «Вещие сны» исключительно подойдет. Текст на сайте.

Сны для восстановления энергии (особая категория практик осознанных снов с целью исцеления)… Здоровья. Эмоционального равновесия. Самое «популярное» путешествие во сне по аффирмациям «Поиск источника» и «Ганимед».

Для тех, кто еще не знаком с практикой снов проекта. Аффирмации — это специальные фразы — установки на австронезийском языке малазийско-полинезийской ветви. (Это не заклинания, как думают по началу некоторые). То же, как и техники программ @magickum, — один из источников — древние знания.

Полнолуние — это лучшее время, чтобы приснится другому человеку? Знаете, чем уникален Магикум?

На проекте практикуют осознанные сны,
получают нужную информацию

Разбираются в своем прошлом и конечно, видят (правильнее будет сказать — смотрят) будущее.

Полнолуние — особое время. Контролировать себя трудно, энергия в пространстве «бурлит» просто… Но с помощью аффирмаций снов очень легко задавать фокус внимания, в том числе и в ментале.

Время с 14 по 16 лунные сутки хорошо для: возможности попасть в сон к другому человеку. Легче всего именно сейчас. Конечно, с помощью аффирмации сна. Посмотреть проекции ближайшего будущего — тоже эти дни прекрасно подходят.

Аффирмация «Вещие сны» исключительно подойдет. Текст на сайте. Перейдите по ссылке в шапке профиля — в верхнем меню вкладка «аффирмации снов» — далее аффирмация «Вещие сны будущего» .

Практика снов: Сны для восстановления энергии — здоровья — эмоционального равновесия. Самое «популярное» путешествие во сне по аффирмациям «Поиск источника» и «Ганимед». Для тех, кто еще не знаком с практикой снов проекта.

Аффирмации — это специальные фразы — установки на австронезийском языке малазийско-полинезийской ветви (это не заклинания, как думают по началу некоторые). То же, как и техники программ @magickum , — один из источников — древние знания.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят.

В карусели ниже — реальные удивительные и мистические истории участников проекта.

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ


Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    До чого сняться волосся у снах

    До чого сняться волосся у снах

    Содержание1 Додаткові характеристики волосся у снах: Символ волосся у снах має кілька варіантів тлумачення. Перший варіант. Волосся можуть бути пов’язані з ментальним і емоційним станом людини на момент сну. Іншими словами це вказівка на найближчі події або поточні. ⠀ Думки завжди [...]

    Сны на пятницу сбываются

    Сны на пятницу сбываются

    Содержание1 Сны на пятницу сбываются Форум2 Всем здравствуйте. Делала аффирмацию «Встреча» на 18 число Сны на пятницу сбываются? Да, правда, по статистике именно с четверга на пятницу снятся сны, которые относятся к 3 категории. Напомню, что все сны можно разделить условно на три общих [...]

    Если приснился плохой сон Что делать

    Если приснился плохой сон Что делать

    Содержание1 Как реагировать и что делать?2 Аффирмации «как изменить плохой сон» — для возврата в сон3 Почему не надо бояться плохих снов4 Просто плохих боитесь и не знаете, что делать и как реагировать на них5 Сон который изменили Практика проекта6 Так что, работают практики и аффирмации [...]

    Как понять о чем сон?

    Как понять о чем сон?

    Содержание1 Как понять о чем сон? Как понять о чем сон?… Когда вы расшифровываете сновидение, для определения «области действий и событий» в реальности надо определиться с «областью восприятия» в самом сне. Во-первых надо учитывать обстановку и атмосферу. Так вы сможете понять к какой [...]

Показать больше
Фея