Как Пол Маккартни написал знаменитую песню Yesterday

Как Пол Маккартни написал знаменитую песню Yesterday

Как Пол Маккартни написал знаменитую песню Yesterday. А вы знаете, что одну из самых знаменитых песен прошлого века “Yesterday” Пол Маккартни услышал в одном из своих сновидений? Многие люди увидели сначала во снах то, что потом сделало их знаменитыми.

Немецкий химик Фридрих Август Кекуле, которому в 1865 году удалось предложить правильную — циклическую формулу соединения бензола. Известна история о том, что Ф. Кекуле представлял в своём воображении бензол в виде змеи из шести атомов углерода. Идея же о цикличности соединения пришла ему во сне, когда воображаемая змея укусила себя за хвост.

Данте в ночь на Страстную пятницу, когда был распят Иисус Христос, увидел во сне сюжет “Божественной комедии”… Стивенсон своих знаменитых мистера Джекила и доктора Хайда увидел во сне. Менделеев именно во сне увидел свою таблицу химических элементов.

Не слабо, да? Заметьте, в этом списке одни мужчины… Что говорить о женщинах. Интуиция, яснознание и предвидение – это дар, данные от рождения каждой женщине.

КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ”

Дар и способности, которые практически с рождения, нас пытаются заставить заблокировать, забыть, и быть рациональными. Странно, что потом удивляются, почему женщины примеряют на себя мужские роли?

А вы вспоминаете случаи, когда вам приходилось скрывать свое знание, чтобы вас не посчитали “блаженной”?

Когда вам было неудобно (мягко говоря) за то, что вы хотите донести информацию, рассказать о своем предчувствии, помочь, остановить, предупредить, но окружающие отказывались вас воспринимать всерьез? Как на такое реагировали?

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Показать больше
Фея