банер

Сонник амфитеатр снится Толкование сна

Сонник амфитеатр снится Толкование сна

Сонник амфитеатр снится Толкование сна. Амфитеатр во снах может указывать на два основные значения при расшифровке данной категории сновидений. Первая, которая встречается достаточно редко, однако должна всё-таки учитываться — это место действия реализации сновидения.

То есть, сюжет сновидения может касаться события, которое в жизни точно так же произойдёт в похожем, либо том же месте, которое видит во сне человек. 

Символически амфитеатр означает, что в реальной жизни произойдет некое публичное событие, на котором вы будете присутствовать.

И если во сне вы являетесь зрителем амфитеатра, то в жизни точно так же будете свидетелем некого публичного события. 

Если же в вашем сновидении вы были на сцене амфитеатра, и другие люди смотрели ваше выступление, то после сна последуют события, где вы будете в центре внимания какого-то достаточно громкого, публичного события, о котором будут знать многие. 

Сцены, либо действия, которые происходят на них также являются информацией, которую следует принять во внимание.

Она будет указывать на то, какое впечатление произведет событие. Люди, которые во сне будут присутствовать в амфитеатре являются прототипами реальных людей, которые точно также будут участниками некого события в реальной жизни.

Приснился Сонник амфитеатр Обсуждение сна

Перед чтением ключа придумала себе задание, может и не совсем по теме, но такое – научиться осознаваться во сне не спонтанно, а планировано. Как то у нас была аффирмация Кармическое путешествие, вот после нее все хочется повторить тот опыт, но пока – увы.

Настроилась и стала засыпать, и сразу увидела сон, кажется, он и есть ответ на желание. Пчела – полезное насекомое, мед дает, а мед – энергия, оздоровление. Свет из глаз – видение, но про исполнение задуманного – ничего вроде.

1. Человек с крылышками, машет ими и смотрит на меня светящимися глазами, похож на большую пчелу.
Дальше сон о выполнении духовных задач, экзаменаторы были уж очень приятны.

2. Я в лекционной полукруглой аудитории, типа амфитеатра из древнего мира, но все современно, даже красиво, свет приятный мягкий, мои ощущения приятные. Я – наблюдатель, но сопереживаю студентам, не волнуюсь – просто хочу, чтобы все у них получилось. Видимо, все уже сдали экзамен, осталось трое человек.

Преподавателей примерно столько же.

Это некий вуз с искусствоведческо-творческим направлением. Экзамен такой: студент сдает некую творческую работу, больше смахивающую на литературную – проза со стихотворением внутри. Что хорошо – не надо выходить на сцену или к доске – экзаменатор и студент сидят за лекционными партами-столами, экзаменатор может пересесть к студенту, экзаменаторы все очень-очень доброжелательны и сочувствующие.

А студенты волнуются, даже кажется, что они по жизни такие – робкие и пугливые. Но все до последнего человека сдали экзамены. Я обрадовалась за них.
Последний сон с участием Семьи, тут даже мои тети в роли членов духовной семьи, как мне показалось.

3. Я в теле студии на съемках популярной передачи, приятный синеватый свет, форма студии круглый амфитеатр, сидит много людей, все с интересом наблюдают, даже дыхание затаили. Обращаю внимание, что организаторы все продумали до мелочей, на любой случай есть все необходимое.

И вот вижу: напротив меня сидит группа главных участников, у меня при их виде будто все жизненные проблемы исчезли. Они приехали из очень-очень далека, с другого континента. Цель приезда была обозначена более, чем четко: воссоединение с семьей. Приезжие гости с моего места смотрятся в нежно-розовом цвете, вокруг них слегка светящаяся белая дымка.

Состав: приятная женщина, еще двое людей чуть поменьше, но все очень размыто, то есть не как обычная женщина, люди.

Если от всех людей вокруг идет обычная энергия забот и проблем, привычное напряжение, то от них расслабленность, доверие, тепло, дружелюбие, некое поле другой энергии. И условная женщина рассказывает о цели визита, что они очень хотят воссоединиться со своей семьей, жаждут, как я понимала с некой частью семьи, с которой они расстались по независящим от них причинам, некому стечению обстоятельств.

Причем та часть их семьи выглядит как уставшие пожилые люди, не особо осознающие происходящее. Их я увидела отдельным образом вне студии. Еще деталь: за приехавшими гостями на возвышении, чтобы его было видно, сидел переводчик в классном розовом кресле, мужчина в светлом.

Смена сюжета.

Я дома, расположение комнат дома из детства. Я сплю с сыном на родительской кровати в их же спальне. Мы просыпаемся, дальше был сюжет с сыном на кровати, пока не могу вспомнить.

Знаю, что в ванной разместились те самые гости. Я удивляюсь, как им удалось, тесно ведь. Но им нормально, они настолько кроткие и понимающие, что их все устроит. А переводчик у них уже стал женщиной. Она вышла на кухню и собрав завтрак, понесла в ванну.

Те там сидели в темноте. Я была недовольна, что они у меня дома оказались. (Это конечно странно, видимо так показан мой отказ развивать «сверх», я сейчас «заземляюсь», это видно далее).

Пришла на кухню, там мои две мои тети по материнской линии, которые со мной добры и ласковы, любят меня, что в реале это не является характерной чертой наших отношений. Они что-то готовят к завтраку, а в доме вообще много родни с маминой стороны, мои кузины, кузены, еще кто-то.

Мне не понравилось, что на полу крошки и мусор, и решила помыть пол на кухне.

Но стала подметать, так увлеклась, с удовольствием, даже наслаждением подмела не только кухню, но и соседнюю просторную комнату, такой в реале в доме детства не было. Подметать было очень легко. Во время этого процесса подумала о своих кузинах и порадовалась за них, что у них в жизни все сложилось хорошо, хотя изначально было не так уж. Комната, где я уже была, была чистая, свежая, с приятной прохладцей, свет очень приглушенный, тут собрались почти все.

Но я вышла в другую просторную и светлую комнату, похожа немного на из детства. Там мама. Она только что помыла голову и собралась сушить феном, фен на вид мой реальный. Он у нее не включался, тогда я взяла его в руки и легко включила, высушила ей волосы. Волосы чистые и сухие.

Потом заметила что то вроде корочек от перхоти или болячек в нескольких местах на виске и ближе к уху и стала быстро и легко их ногтем сдирать. Но мама сказал, что есть неприятные ощущения. Все таки я все содрала, кожа головы была чистая, мытая, нежная.

Ответ в Блогах Магикума

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Практика осознанных снов — астральный выход из тела

    Практика осознанных снов — астральный выход из тела

    Содержание1 Форум проекта — истории, комментарии и ответы2 «Я же в Осе была!»3 Там и началось всё самое интересное… выходы из тела4 Как создать мир5 Как попасть на орбиту Земли6 Выход из тела7 Осознанные сны так и не получилось восстановить,8 Способы осознавать себя во сне9 Как [...]

    Секреты вещих снов

    Секреты вещих снов

    Секреты вещих снов. Один из них — приоритеты желаний. Если вы практикуете аффирмации и осознанные сны, выбирать и делать надо всегда то, на чем сосредоточены. Иначе будет «внутренний конфликт» с подсознанием. На всякий случай для всех напишу. Если у вас есть два-три желания, [...]

    Правила снов Аффирмации снов

    Правила снов Аффирмации снов

    Содержание1 Правила аффирмаций снов:2 Аффирмации вещих снов 1 ступень Как получать любую информацию во снах (1 КНИГА)3 Практика сновидений Правила снов4 Осознанные сны5 Другие измерения6 Фокус внимания Как получать ответы во снах7 Тайна и сила звуковых вибраций8 Аффирмации проекта, как вы [...]

    Выплыть на поверхность воды во сне

    Выплыть на поверхность воды во сне

    Содержание1 Расшифровка сна Выплыть на поверхность воды во сне. Толкования снов Магикум. Сон 22/01/2016. Снилось много, но запомнила очень хорошо вот этот момент: Нахожусь под водой, начинаю всплывать и все как в замедленной съемке происходит. Вижу воду, она обычная, не супер прозрачная и не [...]

Показать больше
youtube

NS серверы домена magickum.com: