банер

Сонник ангажировать снится Толкование сна

Сонник ангажировать снится Толкование сна

Сонник ангажировать снится Толкование сна.

Ангажировать, т.е. приглашать на танец во снах означает, что в реальной жизни персонаж, который приглашал, будет предлагать некое совместное дело либо отношения. Согласие второго человека на участие в танце после приглашения означает, что точно так же некий человек согласится участвовать в предложенном мероприятии. Либо отношениях.

Приглашение на танец во сне Сны и обсуждение на форуме в блогах Магикума

Добрый день! Клуб, мы пришли втроём я, моя подруга со своим супругом (в реале дружим). Мы сидим с подругой на стульчиках. Вдруг заиграла медленная музыка.

К нам подходит незнакомый парень одет в синюю рубашку и черные брюки. Вроде хочет пригласить на танец мою подругу. Она сидит впереди меня. Тут из зала появляется ее супруг и он получается перехватывает её и они идут танцевать.

Фото

Тут он подходит ко мне, я встаю мы идём танцевать, я смотрю на него он пьян. У меня отвращение к нему и он мне совсем не нравится.

Подруга со своим супругом говорят что не ходи с ним. Я вроде как разварачиваюсь и ухожу. Затем дальше сидим и супруг моей подруги подает мне свои вроде как золотые наручные часы.

Просит меня поправить время. Я начинаю крутить и поправлять время стрелки часов вроде на цифре 3. Дальше не помню чем закончился сон.

Ответ: Клуб, ресторан желание устроить свою личную жизнь. Скорее всего незнакомый парень предложит отношения, но мне он не понравится и я откажусь. Будет находиться в эмоциональном потрясении. А на счет часов не могу понять.

Сонник ангажировать снится Толкование сна

Доброе утро! А стрелки куда крутили вперед или назад. Его личные часы -его личное драгоценное время. Время на часах символ времени во снах. 3 может быть и март, весна. Если вы проходили вебинар символы времени во снах.

Спасибо, да проходила. Вот не помню вроде 3, а вроде 5. Думала реализация осень. Подскажите, а супруг подруги это чей то прототип.

Фото

Здравствуйте Юлечка0302!
Скажите, а в деловых вопросах Вы как то с подругой пересекаетесь, взаимосвязаны?

Volga, мы познакомились на работе, подружились. Дружим по сей день. В данный момент она работает на другом месте.

А Вам на этой работе комфортно работать? Может я ошибаюсь, но почему то я думаю, что сон касается взаимодействия Вас и подруги. Подруга ушла на другую работу (во сне муж перехватил танец), Вы пока работаете, но Вам там не комфортно (неприятно с этим парнем танцевать). Ну м Вы не можете адекватно воспринять ситуацию на работе (парень пьян).

Форум снов - обсуждение онлайн Практика осознанных сновидений В нашем канале Телеграм Развить свои сверхспособности

Подруга советует уйти и Вы уйдете с этой работы/должности. Муж подруги дал Вам свои золотые часы — благодаря участию некого человека (либо муж подруги, либо его аспект) Вас ожидает счастливый и благополучный период (золотые часы). Почему я отнесла это к деловой сфере, потому что парень в синей рубашке и черных брюках — это деловой аспект. Я могу ошибаться, но как то так увидела Ваш сон.

Фото

Volga, спасибо, вы как всегда все развернули и попали прямо в точку. Я даже бы не подумала что к работе относится. На самом деле уже давно мне подруга советует уйти с данной работы, но я не могу решиться. Удерживает стабильная зарплата и график работы.

Сонник ангажировать снится Толкование сна

Приснилось, что я приехала в какой то город, мне многие люди шлют цветы, подарки и все обращаются ко мне с просьбами и требованиями. Я вокруг молодых людей, они пьют, веселятся, мне все это нравится, я решала уйти в комнату. Но оказывается, что в этой комнате я остановилась не одна, там еще две девушки из этой вееслой компании.

В двери стучат люди, которые пришли специально меня о чем то попросить, я открываю двери и сразу же закрыаю их, прошу оставить меня в покое. После приходит женщина с девочкой лет 10 и просит, что бы я посмотрела, как она танцует.

Говорит, вы ведь работаете в театре оперы и балета. Я ей объясняю, что я вокалистка и к балету вообще не имею никакого отношения, но девочку мне жаль и я соглашаюсь посмотреть. Девочка танцевать не хочет. Я вышла в коридор, на голове у меня высокий начес, волос темный, но не черный. (на самом деле я никогда в жизни начесов не носила и я блондинка и в театре уже давно не работаю).

На моих руках огромные нарощенные ногти, покрашены они в белый перламутровый цвет. (в жизни я не наращиваю ногти). Иду, руки веером, подоходит девушка, возмущается, что она меня просила ноты выслать, а я не выслала. Я ее игнорирую. Девушки, которые со мною живут в комнате смущены моим отношениям к людям, а я возмущена, что всем от меня чего то нужно а я даже не знаю кто эти люди.

Обсуждение в Блогах Магикума

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Две косы во сне

    Две косы во сне

    Две косы во сне. + Виктория, и ещё один, пожалуйста, сон. Во сне смотрелась в зеркало. Видела себя не в полный рост, а только лицо. Была красивая и прическа другая. У меня были заплетены две косички. Качество волос хорошее, лучше чем в реальности : косы были длинные, не совсем туго заплетены, [...]

    Почему болею? Ответ во сне

    Почему болею? Ответ во сне

    Содержание1 Когда во снах видно, чего не хватает организму Почему болею? Ответ во сне. Привет, спасибо. Тема касается здоровья, по аффирмации Исполнение желания. Загадала здоровый мочевой пузырь и чтобы все системы работали правильно. Не могу найти в чем проблема, врачи говорят здорова, анализы [...]

    Сбывшийся сон про мои ботинки

    Сбывшийся сон про мои ботинки

    Содержание1 Сбывшийся сон про мои ботинкиРасшифровка:2 Как сбылось3 Форум Сбывшийся сон про мои ботинки. 22.10. год сон на аффирмацию «По ту сторону». Первая ночь фрагменты. Я смотрю на себя в зеркало, и вижу себя. Одета я в топик розовый (живот видно), и понимаю что я поправилась, у [...]

Показать больше
youtube