банер

Сонник брелок снится Толкование сна

Сонник брелок снится Толкование сна

Сонник брелок снится Толкование сна. Сны, в которых видят брелок, надо расшифровывать с учетом того, в виде чего именно он был?

Поскольку брелок в реальной жизни является элементом украшения, который вешают на ключи, либо связку ключей, то прямо, либо косвенно, информация о брелоке будет иметь отношение к неким ситуациям в жизни, когда удается решить какие то вопросы. Потому что символ ключей — это символ реализации возможностей.

В связи с чем, имеет смысл расшифровать то, в виде чего был брелок в сновидении. Это и будет основной частью информации о решении какого-то вопроса.

Приснился брелок во сне

Если в вашем сне вы знаете, к каким ключам  был брелок, а также, какой персонаж, либо человек дал вам эти ключи во сне или кому они принадлежат, то вид брелока, его целостность и дороговизна,  имеют отношение к данному персонажу сна.

Если брелок был дорогой, целый и красивый, это значит, что некий вопрос либо какие-то отношения, которые для вас дороги, стали еще более ценными.

Если с брелоком во сне что-то негативное произошло, это по аналогии означает, что нечто для вас перестает иметь ценность. Утрачивает или теряет ее.

Обсуждение онлайн снов — брелок

Отчет за две ночи, пишу все сразу, днем времени физически не выкроить. В первую ночь еду в своем автомобиле, день солнечный, дорога трехполосная. На соседней полосе две женщины в авто, красная малолитражка.

Машины дергается, скорость невысокая, понимаю, что они опаздывают, почему-то становится их жаль. Отдаю им свой автомобиль, пересаживаюсь в их машину. А она такая маломощная! Скорость на спидометре не поднимается выше 60 км/ч.

Смотрю на часы, время 10.30, думаю: «Так я за полчаса до центра не успею добраться…» Сзади сигналят и обгоняют автомобили. Перестраиваюсь в крайний правый ряд, а он как резиновая канавка, машинка туда как-то углубляется как на аттракционах, и поэтому резиновому желобу катится, поворачивая влево, вправо, вверх, вниз.

Я ей пытаюсь управлять, но особо это не нужно, так как с маршрута не свернуть уже в любом случае. Приезжаю к какому дому, там меня встречает улыбчивый мужчина, брюнет с круглыми темными глазами и усами. Ведет на второй этаж, стоим перед дверью, не звоним — ждем , когда откроют.

Дверь странная, сбоку по косяку прямоугольное отверстие во всю длину двери, можно в принципе в это отверстие пролезть. Дверь открыла девушка с короткими светлыми волосами, на плечах шаль, несколько недовольная моим опозданием.

Обсуждение онлайн снов — брелок во снах

В холле две девочки лет 13-15, распущенные светлые волосы до плеч, у одной волосы с рыжинкой. Девчушки весело галдят о чем-то, налево от холла комната, в который еще две женщины блондинки, волосы распущены. Меня проводят в эту комнату. И все, больше ничего(((.

В следующую ночь плохо себя чувствовала, поднялась высокая температура. Приснилось очень много моих знакомых и друзей из прошлого и настоящего, все в разных ситуациях, действие как будто происходит в городе моего детства.

Вижу какой-то субботник в котором участвуют школьники, восхищаюсь порядком , который они навели в близлежащих дворах, смущаюсь, что не помогаю им. Нахожу обувь, которую якобы носила моя дочь в раннем детстве, несколько пар, но она такая миниатюрная, как брелоки на телефон. Радуюсь находке, решаю сохранить на память. Далее какие-то обрывки, часто просыпалась в эту ночь.

Ответ в Блогах Магикума

Синоним: подвеска Обсуждение онлайн снов — брелок

Очень худенькая девушка (высокая, но по формам прям миниатюрная) в фиолетовых с белыми и зелеными секторами леггинсах (или это брючки… Молодежные такие).

Смотрю на её ноги (взгляд от талии и ниже). Ищу шрам от аппендицита, но мое внимание перескакивает на её правое бедро. Я вижу кожу под брючками, хотя она по-прежнему воспринимается как одетая.

В её бедро вживлен брелок красного цвета, длинный (стилизован под ленту, но плотнее. Длиной 10-15 см, и с этого брелка, в нижней его части, но без особого акцента, свисают ключи. Общая длина конструкции около 20 см.

Тут четкий энергослед мужчины, которого отпустила. Четкий. Его превращение в девушку и худые ноги говорят о его ситуации, не моей. А вот брелок с ключами — видимо, ко мне. Привлечение внимания к его ногам. В нем — ключ и ответ на вопрос (?) пока только в общих чертах мысли.)

Секс с мужчиной, он сзади. Что-то ему говорю, мол, чего ты боишься? Мы на кровати, но я одновременно вижу у своего лица край этой кровати с белой простыней, чуть присборенной. На ней лежит 2 или 3 предмета, мое внимание на первом.

Это абсолютно белый маленький (в ладонь вкладывается) кинжал, весь резной, изогнутый. Как сюрикены у ниндзя. И я мужчине киваю на клинок, мол, вот, бери его. Мыслеобраз, как лезвие касается кожи. Говорю ему, что все будет хорошо, мне так нравится.

А даже если шрам останется — ничего. Он будет очень »в тему». Если честно, немного пугает мое »сделай мне больно». То ли это недоработанный блок, то ли это необходимость пройти еще через какое-то испытание, и я его катализирую. Сам клинок необычный очень.

Ну и мыслеобразом я не видела ни крови, ни увечий. А вот шрам — последствие. Его предположила как возможность. Видимо, эмоционального характера. Да, мужчина со мной незнакомый, и такой… Осторожней, робкий. Не нахрапистый. Во сне с роботом от 18.03 очень похожие ощущения были. Мне хотелось его расшевелить, я испытывала к нему непонятную нежность…

Регистрирую новый аккаунт на Магикуме. Полностью воспринимаю себя мужчиной, желающим поучаствовать в совместных аффирмациях и разгадать свои сны. Я здесь со своей душевной болью, и мне нужна помощь.

И тут же я вдруг понимаю, кто я есть, и что у меня уже есть аккаунт. Но продолжаю. Вроде как для этого мужчины же, которым я считала себя. Теперь это тот, кому я хочу помочь. Что-то заполняла в регистрационных графах.

(учитывая все три сна, закрадывается подозрение, что я все равно цепляюсь за своего кармического (( хотя в реальности меня конкретно так отпустило)

* Пришла домой, родители спят. Только мама с папой местами поменялись почему-то. Я смотрю в зеркало. Там не отражение, а то, как я выгляжу со стороны. Я в белом халате (в реальности работаю в аптеке, и белый халат — просто форма одежды), сижу за компьютером, улыбаюсь и набираю какие-то тексты.

Отмечаю про себя, что мне очень импонирует такая картинка. Получается, стою в прихожей и смотрю в зеркало на себя сидящую…

(Насчет родителей. Я очень удивилась, что они легли так. Пришла такая ассоциация: возможно, я стану использовать логику там, где раньше были только эмоции. И наоборот. Где-то стану полагаться не на логику, а на интуицию, веление сердца. Ну а в зеркале увидела то, за что боялась. Все ок. Мне понравилось, как я выгляжу, и похоже на созданную в зазеркалье проекцию).

* Работа. Пришли с коллегами в туалет. А он интересный такой. Мы идем по коридору, и вот в стороны вниз две лестницы: слева мужской, справа — женский. Просто спускаешься — и вот они, унитазы. Ни дверок, ничего. И думаю: »о, как интересно. Ну, главное, мужчины сюда не идут».

А там такое расположение, что сверху же видно все, как на ладони. Но никто не смотрит и никто не стесняется.
Садимся, писаем, разговариваем с коллегами))) и вот я так уже второй или третий раз пришла. Сели опять. И тут мужчина появляется. Очень большой.

Весом примерно 300 кг (папа 150 весит, я знаю, о чем говорю)) ). И вот этот дяденька в деловом костюме садится мне на колени. Лицо при этом не блещет отпечатком интеллекта. Такое) я начинаю его спихивать. Он опять садится! Я вскакиваю, на внешний вид ноль внимания, ругаюсь, хватаю его за ногу (она распухшая, на конце крошечная стопа, босая.

Невольно сравнила с рулькой свиной), и эффектно бросаю его через бедро. Возвращаюсь к унитазу. Кстати, из трех все время выбирала центральный. (Ох, не мой ли это бегемотик, и рулька. Ой-ей)) хотя атмосфера рабочая. Наверное, все же к работе будет иметь отношение. Кому-то не удастся меня озаботить)

* Я дома. Из области левого колена выдавливаю гной, как из прыща. Очень много. Омерзения нет — только удивление и интерес: »ого, как много». Но вышло все и сразу. По диаметру столбик гноя примерно равен 1см, по длине — 6-7 см.

Красивый белый цвет. Сравнила во сне с пеной для бритья. Упругой такой
(обожаю все лишнее из своей жизни удалять)) даже сон демонстрирует своеобразную увлеченность и удовольствие от процесса)

Ответ в Блогах Магикума

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Рассказы умершей бабушки

    Рассказы умершей бабушки

      И вот что снилось: Я у неё спрашивала видела ли она Бога и беса, а она ответила, что нет. Говорит, что только видела свою маму. Случилось так, что её

    Сонник гимнастика снится Толкование сна

    Сонник гимнастика снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник гимнастика снится Толкование сна Форум снов онлайн толкования Сбывшиеся сны Сонник гимнастика снится Толкование сна. Сны про гимнастику имеют в основном два варианта толкования. Первый — когда гимнастика означает саму себя, то есть, если в жизни вы связаны с людьми, [...]

    Сонник венец снится Толкование сна

    Сонник венец снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник венец снится Толкование сна Форум2 Сонник венец снится Толкование сна Обсуждение Сонник венец снится Толкование сна. Венец в снах часто символизирует женитьбу или замужество, находясь в сновидениях на голове у того человека, который будет суженным.  Символ красивого венца [...]

    Сны про баню, воду, банный лист, раковину и железную тарелку….

    Сны про баню, воду, банный лист, раковину и железную тарелку….

    Содержание1 Сны про баню, воду, банный лист, раковину и железную тарелку….2 Банные листы – это характеристика «приставалы»3 Он хотел позвать послушать его игру какую-то девушку,4 На этом просыпаюсь… Сны про баню, воду, банный лист, раковину и железную тарелку…. Я нахожусь в [...]

Показать больше
Фея