банер

Сонник помощь спасать спасение снится Толкование сна

Сонник помощь спасать спасение снится Толкование сна

Сонник помощь спасать спасение… Сны, в которых кто-либо спасает вас или вы спасаете кого-то означают жизненную ситуацию, в которой вас ожидает успех. И это будет достижением в том деле, которое вас долго беспокоило.

Как правило такие сновидения человек видит в тот период своей жизни, когда ему приходится нелегко, и он переживает за свое будущее.

Также помощь и спасение означает, что кто-либо может вам оказать содействие, помощь, поддержку, которые будут кстати и приведут к успеху, достижению.

Если во сне вы увидели как тонет ребенок в воде, или ребенок упал в воду, то в реальности у вас будет проблема, с которой вам будет очень трудно справится главным образом из-за эмоционального дисбаланса. Вас ситуация настолько выбьет из колеи, что вы не сможете адекватно реагировать, не справляясь с эмоциями.

Очень хорошо будет, если вы спасете ребенка, вытащите его из воды, не дадите утонуть. В таком случае, вы найдете выход или исправите положение дел. Смотрите отдельно «мальчик» и «девочка» в соннике.

Если в вашем сне не удалось помочь, спастись или спасти кого-то, то и в реальности персонаж сна постигнет та же участь. Поэтому, лучше вернуться в сон и изменить его сценарий. Если у вас нет практики осознанных снов, используйте аффирмацию, она ЗДЕСЬ.

Если во сне получена помощь Толкование снов 

Иду я в хозяйственную постройку у нас во дворе (в реале есть такая) и вижу, что там он, мой любимый. Мы с ним начинаем говорить. Хотя я вроде как и не собиралась. О чем шла речь не помню, но поговорили очень хорошо. Такое приятное у меня чувство.

И вдруг я вижу, что он режет ножом сырое мясо. На куски разделывает. Мясо красивое, не испорченное, без запаха. Со мной в эту постройку пришел мужчина незнакомый. И вот этот незнакомый мужчина начинает есть это сырое мясо.  Давится. Там еще такие длинные волокна, в целом неприятно на это смотреть. Но, в итоге, мужчина пришел в себя, с ним все ок. Живой. Я просто смотрю и на процесс разделки, и на мужчин (незнакомого и моего). Ничего не трогаю, не ем, просто наблюдаю. В конце сна у меня знание, что у нас с моим мужчиной все будет хорошо, мы останемся вместе.

В связи с увиденным возникло несколько вопросов:

1. Сон плохой или все-таки есть свет в конце тоннеля? То есть, несмотря на ее козни, будущее у нас все-таки есть?
2. Вот это знание во снах принимать как прямую, «чистую» информацию? Если я не вижу, а вот просто знаю, что это так, убеждена в этом, словно кто-то мне это в голову вложил?
3. Эта хозяйственная постройка во сне… Дело в том, что я уже несколько раз ее видела в разных снах. И ассоциируется она у меня в них со злом, с чем-то плохим. Мне там неуютно, я чувствую негатив, страх. Возможно это указание на что-то?

Разгадка сна

Вообще-то мясо – символ, к которому все с большой опаской относятся. Но я отслеживала достаточно долго по архивам его реализацию. И почти всегда встречала ситуации «острых конфликтов». Пересекается это с символом мяса по причине того, что на самом деле, мясо – трудно перевариваемый и усвояемый продукт. И во снах означает тоже самое – ситуацию, которую будет очень трудно «переварить».

Запах обычно – символ скандалов и оскорблений. В вашем сне его не было, значит все участники будут хотя бы пытаться себя сдерживать, по крайне мере прилюдно. У вас во снах о любимом человеке постоянно присутствуют посторонние мужчины. Это может означать или конкретных людей или людей, которые символизируют помощь в определенных обстоятельствах.

Я хочу обратить на это особое внимание, чтобы вы понимали природу таких персонажей. Если в жизни есть человек (мужчина), который вам «прияет». То есть, от души желает вам благополучия, от сердца заботился когда-либо о вас (это не связи мужчины и женщины… А скорее старшего товарища), то на ментальном уровне он и дальше делится с вами энергией и создает такие вот «фильтры помощи», пропуская все (уже на автомате) через себя.

Мало кто это знает, но такая помощь часто оказывается фатальной для наших врагов. Здесь аспекты противоположностей в гармоничном сочетании создают непреодолимый барьер для вашего поражения. Но только одно «но», такую помощь нельзя по своему желанию заиметь, все должно произойти в жизни самопроизвольно и добровольно.

У вас есть такая помощь. Мы как-то пытались проследить, такие взаимосвязи имеют кармический след и тянутся из прошлых воплощений. Как социальный аспект она каким-то образом срабатывает, дополняя общую силу удара в нужные моменты. Это хорошо. Очень хорошо.

В данном сне, мужчина «взял на себя»

всю работу по «перевариванию конфликта», причем далось ему это тяжело. Благодаря чему у вас «свет в конце тоннеля» — да, есть.

Чистое знание надо принимать как есть. Но всегда имейте ввиду, что такая информация – «сиюминутна». То есть ее значение относится к определенному времени, в которое вы «попали» во сне. Будет правильнее сказать, что она «не на всегда», то есть не обещает быть вечной. Это ошибка многих, воспринимающих информацию в чистом виде. Например, событие, к которому относилась информация прошло, а его считают еще «действующим».

Если с хоз постройкой есть персональная ассоциация, ее обязательно надо брать в расчет. Так как это категория личных символов. Возможно, ваше восприятие интуитивно или подсознательно, и вы не все знаете осознанно об этой постройке, но для восприятия достаточно вашего ощущения в понимании происходящего.

Результат общий в толковании вашего сна – это работа  ментале. И по итогу – положительна для вас обоих. Здесь нет указания на то, чтобы что-то было упущено. Чистая работа с помощью друга (какого-то). Но этот человек и сам не знает, что сделал для вас той ночью. Просто он хорошо к вам относится.

Сонник помощь спасать спасение Обсуждение

Пожалуйста, помогите понять повторяющийся пугающий сон. В нем окружающие воспринимают меня, как человека со сверх способностями, который может совершать какие-то магические действия (колдунью), хотя сама я во сне знаю, что это не так и наяву ничем таким не занимаюсь.

С четверга на пятницу, сегодня, снится сон о нападении на людей энергетических вампиров, которые вычисляют людей по запаху в районе левого уха, потому что визуально ничем другим люди от этих существ не отличаются. В тот момент, когда я узнаю о нападении, я нахожусь в лесу на поляне, среди других людей, которые за прямоугольным деревянным столом решают, что предпринять.

Было принято решение спасаться по одиночке

Я сажусь верхом на большой деревянный брус, как для крыши, и лечу(??) как ведьма на метле где-то в метре от земли все по тому же лесу. Но не смотря на осторожность все-таки попадаю к энергетическим вампирам в логово — обычная 5 этажка. Там их очень много, на моих глазах они «унюхали» девушку и забрали ее энергию, сама она была как сдутый воздушный шар.

А на меня не обращают внимания, потому что я умею летать на брусе, они меня считают «своей», хотя я точно знаю что я — человек и просто прикидываюсь из-за страха. Ощущения полета очень яркие, при старте я ощущаю, как меня слегка откидывает назад по инерции. Я в юбке, мне слегка не удобно. Я не смотрела накануне никаких таких фильмов и ни о чем сверхестественном не разговаривала.

Меня не удивило во сне, что я так могу — для меня это было естественно, хотя я знала, что другие люди так не могут

Дом (события оттуда), 300 танков- видимый, но необязательно опасный враг- страх, тянущейся из 3 поколения. Человек за воротами- в семье всегда приходит определенный мужчина спасать. Женщины-матери соглашаются, то есть отдают замуж. И не важно, что он на велосипеде, у него же семья с машиной. Есть своя машина, но мать не дает ей управлять: мать не дала мне приданное и не разрешила идти своим путем.

Дальше брат: мужчины в семье, которые не хотят заботиться, но вроде как должны, такие не бросают (абьюзеры). Хочу в туалет: выхлестнуть весь негатив- туалет вроде открыт, но унитаз заклеен газетами — нет возможности справить нужду, газеты- библия и мнение социума в семье, чтобы быть всегда на первых полосах. Огород закрыт- плодами семьи нельзя пользоваться.

А когда находишь место хоть во дворе справить нужду- натравливают собаку. Все как в семье. У деда была огромная овчарка, бегающая без привязи и наводящая страх на всех, в том числе на всех нас внуков. А меня вообще бабушка с дедом воспитывали до школы. Дед-военный, строгость и самоуправство в добавок с огромной собакой. Бабушку это устраивало, несмотря на тотальный страх детей и внуков.

Но откуда страх и манипулирование в семье?

И еще три сна (писала раньше): муж показывал на ребенка мальчика на четвереньках во сне, а я в ужасе падала назад. А потом сон, где у деда умер сын ( в реале жив). И сон про кота и кролика с моей подругой Катей. И пазл сложился: прабабка Катя оставила на бабушку с сестрами 5 летнего сына, они обкормили его печеньем и он умер. Вину прабабка возложила на детей. С тех пор в семье установка: защита (мать, отец)= опасность.

Детей нельзя оставлять без присмотра, мы все домохозяйки с тревожностью и тянет страх быть виноватыми в чужих смертях, даже если не виноваты в сущности. А если мы тревожные домохозяйки и защита = опасность, то и мужчины приходят в жизнь соответствующие. А с пониманием всего это (особенное спасибо Кристине) пришло понимание, как двигаться дальше. В течение года переговорила со всеми членами семьи на эту тему, болезни стали отступать.

Только вот у самой мигрень, думала психосоматика. А тут подруга разъяснила, что это генетическое заболевание на фоне повышенной тревожности, не лечится, но можно жить в более спокойном ритме, чем остальные. Вот так. Все просто!)

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Если снятся руны Сбывшийся сон

    Если снятся руны Сбывшийся сон

    Содержание1 Если снятся руны Сбывшийся сон Анализ символов:2 Форум Если снятся руны Сбывшийся сон. Сон снился под утро, сбылся в тот же день, на то время я занималась изучением рун, работала с ними. Сон: приснилась руна Хагалаз, записанная даже два или три раза подряд, крупным планом. Хагалаз – [...]

    Значение сна Как разгадать и понять сновидение Толкование

    Значение сна Как разгадать и понять сновидение Толкование

    Содержание1 ⠀Для толкования снов важно… Значение сна Как разгадать и понять сновидение Толкование. Для начала — расскажите нормально свой сон. Не просто контекст вырвите, а все расскажите. Во снах не бывает лишних или случайных символов. Подсознание при передаче информационного [...]

    Приметы Энергия и сила полнолуния

    Приметы Энергия и сила полнолуния

    Содержание1 Приметы Энергия и сила полнолуния Практика в полнолуние2 ⠀И после на ночь произнести аффирмацию ⠀САЙЯ (ваше имя) СИХХААТ3 Знаки предупреждения Реальные истории Приметы Энергия и сила полнолуния4 Приметы Энергия и сила полнолуния5 Приметы Энергия и сила полнолуния Приметы Энергия и [...]

    Сбывшийся сон про актера и поцелуй…

    Сбывшийся сон про актера и поцелуй…

    Содержание1 Сбывшийся сон про актера и поцелуй…2 Сон сбылся спустя 9 месяцев… Сбывшийся сон про актера и поцелуй… Здравствуйте. Очень долго пользуюсь вашим сайтом и очень благодарна. Долго не решалась написать. Поцелуй во сне. Сейчас нужна помощь, чтобы разобраться. 2 недели назад [...]

Показать больше
youtube