банер

Сонник раздражение снится Толкование сна

Сонник раздражение снится Толкование сна

Сонник раздражение снится Толкование сна.

Раздражение во снах относится к категории сновидений, в которых человек испытывает некие эмоции, поэтому оно означает само себя.

Так как эмоции и чувства в сновидениях не шифруются и в реальной жизни синхронизированы с ситуациями и событиями, когда человек чувствует и ощущает примерно то же, что испытал во сне.

Поэтому сон, в котором вы испытали раздражение, будет указывать на ситуацию, когда вы будете нервничать, испытывать некие негативные эмоции каким-то событием, либо поступками другого человека.

Если кто-то раздражен тем, что делаете вы во сне, точно также в жизни возникнет ситуация, когда кто-то будет недоволен, тем, что вы совершили, либо сказали. Его ваш поступок или действия будут нервировать, раздражать.

Сонник раздражение снится Толкование сна онлайн

Ответ: Вот такие сны, когда дубасишь свое чадо, а потом просыпаешься в холодном поту: «сума ты сошла или нет?»

Так вот, такие сны почти всегда — это злость и раздражение на отца ребенка. И почти всегда это «близко» во времени к самому моменту сна.

Короче, впечатлений море, но все нормально (это внутренняя попытка сбросить напряжение, когда мужчина сильно достал или «промахнулся» с подарком — образно)

Ответ в Блогах Магикума

Сонник раздражение снится Толкование сна онлайн

Всем привет! С удовольствием прочитала практически все сны участников этой аффирмации, очень интересно, у всех все по-разному, но с некоторыми нашла некоторые сходства. Я делала аффирмацию все 3 ночи, вот дождалась когда все 3 ночи закончатся.

Естественно загадала на личную жизнь, выйти замуж.
1-я ночь.

Я с кем-то приехала то ли в отель то ли в пансионат на море, с какими-то девочками и с одной из своих прошлых подружек. Я иду в столовую, сажусь за стол жду когда принесут еду.

Далее подхожу к прилавку, там много разного мяса, оно все очень сочное, аппетитное, выглядит божественно, мне очень хочется говядину, но я почему-то беру свинину.

Накалываю ее на огромную вилку и у меня получается так, что я беру сразу пять огромных кусков, но при этом я смотрю на говядину на ребрышках и очень хочу её взять.

Пять кусков свинины у меня сваливаются с вилки.

Я почему-то одна, без девочек в это время мне звонит подружка, мы разговариваем и она мне говорит, что у неё день рождения и она его отмечает, но при этом она меня не приглашает.

Во сне я понимаю, что сегодня 23-е число то ли марта то ли мая, но точно месяц на букву М., и что действительно у неё сегодня день рождения.

Мне немножко неудобно,

что я её не поздравила и я её поздравляю и очень хочу напроситься к ней на день рождения, но она сама меня не приглашает и я ощущаю себя одинокой, у меня чувство одиночества, на этом этот сон заканчивается.

Я все в том же пансионате, мне нужно срочно собрать вещи, подружки нет. Я собираю вещи собираю и собираю собираю и собираю и вот уже все собрала.

Вещей очень много и тут я понимаю, что мне нужно то ли свои вещи ещё дособирать, то ли помочь ещё и подружкины собрать.

У меня ключ, я открываю дверь ключом, также дверь открывается ещё с помощью какой-то кнопки и типа иммобилайзера.

Всеми тремя видами я открываю, так как они у меня есть все в наличии. Далее я дособировываю вещи до конца И закрываю дверь на ключ. Но нужно ещё дверь закрыть не только на ключ, но и на кнопку и на иммобилайзер.

Крупку я нашла, а вот имобилайзер никак не могу найти. Я его ищу ищу ищу ищу и никак не могу найти, но вот вроде бы в конце концов я его нашла, он бежевый виде маленького карандашика. 

И в конце концов я вроде бы закрываю всеми этими тремя атрибутами дверь.

Далее я сдаю номер и рассчитываюсь за него

Женщина полная, лет 55 насчитывает 28.000 руб., я не понимаю почему так много, почему мы должны платить эти деньги и почему так дорого, в это время рядом со мной появляется подружка. Я говорю, что у меня есть только 23.000, я во сне переживаю по поводу этой ситуации и мне это очень не нравится, что именно мне не хватает денег, я боюсь этой ситуации.

Но в тоже время рядом подруга и я понимаю, что у неё есть деньги и мы сможем поделить эту сумму напополам. Затем снится, что мы едем на автобусе, там много народу, я не помню была ли со мной подруга или нет. Автобус экскурсионной, и тут автобус останавливается, может быть он даже сломался, на улице лето, что за местность я не знаю.

Я с кем-то выхожу из автобуса, с какой-то девушкой, и бегу к водоему, это море, где-то на юге, чего именно юг я не знаю, в общем заграница. Я вижу море с высоты, берег высокий, я бегу к нему, раскидываю руки в сторону и очень очень радостно кричу ура море море. На улице лето, светит солнце, красивое, чистое синее море.

Солнце отражается в воде дорожкой

А автобус в это время уезжает или исчезает.  Но это была не конечная остановка, но во сне не было ощущение того, что мне нужно куда-то ехать дальше или что я не доехала. 

Затем вроде бы мы опять едем в автобусе, а может быть и нет. И вот я уже нахожусь на автобусной остановке и вижу как мальчик маленький, лет 5-6, прячется в яму в асфальте, прямо на проезжей части. Яма достаточно большая и он туда помещается полностью, с головой.

И тут я вижу, что на яму едет автобус или троллейбус, я очень заволновалась, подумала что автобус может попасть туда колесом и ребёнка задавить. Я начинаю кричать Дима Дима выходи. Вообще я не знаю что это за ребёнок. Автобус троллейбус проезжают , но в яму колесо слава богу не попадает.

Затем я опять его зову, и он выходит из этой ямы, правда это уже не мальчик, а белый пудель мальчик, пушистый чистенький аккуратный весёлый с ошейником. Выбежал из ямы и бежит ко мне виляя хвостом и с ним все в порядке. В общем проблемы с выходом замуж на лицо.

2 ночь

Во вторую ночь, как мне показалось, сны немного изменились, и в конце концов мне удалось что-то исправить. Также поняла, что есть люди, в моей жизни, которые просто-напросто мешают мне выйти замуж по каким-то своим личным нужным им причинам, что мне совершенно не нравится, и с чем я успешно справилась во сне, вернув себе все свои ключи.

Снится, что я у себя дома, в своем доме на лестничной площадке, там стоит мой знакомый, который по уши влюблён в меня, естественно безответно, и сестра. Знакомый рассказывает, что ему нужно было перевезти вещи каких-то своих знакомых и что он это сделал на машине. Удивлена, т.к. знаю что у него нет машины и мне не понятно на какой машине он это сделал.

И тут я вижу, что они оба стоят и как-то подозрительно молчат. И тут знакомый говорит, что он перевозил вещи своих знакомых на моей машине, сестра ему поддакивает. Я в недоумении, как он мог поехать на моей машине, если у него нет ключей. И тут он мне говорит, что он сделал дубликат моих ключей и спокойно взял мою машину без спроса и поехал.

Я просто в шоке, я сижу, смотрю на них и не понимаю, как вообще они могли посметь так сделать, непонятно как, но тут каким-то образом замешана и сестра, они как бы заодно что ли, хотя в реальной жизни они друг друга не знают. Начинаю ему объяснять, что он украл мою машину, что это незаконно, что так нельзя делать. И меня это настолько раздражает, что я еле сдерживаюсь.

Но при этом я сижу смотрю на него,

но не ору, а сижу спокойно и пытаюсь понять откуда во мне возникает раздражение, в какой части тела и возникает ли оно вообще, изнутри ли оно идёт. У него виноватый вид. (Затем сюжет перемещается во двор дома, там что-то происходит, но я не запомнила что. Единственное что я помню, что кто-то сделал дубликат ключа от моей квартиры и я понимаю, что мне нужно забрать у всех свои ключи и от машины и от квартиры.)

Затем я подхожу к этому знакомому и говорю ему чтобы он мне отдал дубликаты ключей от моей машины, происходит какая-то заминка как будто бы он не хочет мне отдавать ключи, что типа он хочет пользоваться ещё моей машиной, меня это совершенно никак не устраивает, мне это не нравится и не нужно, я вообще не понимаю, как ему в голову могли прийти такие вещи.

Я просто очень возмущена и негодую, а также ору на него, чтобы он мне отдал ключи, и в конце концов он отдаёт мне ключи. Причём его ключ сделан так, как будто бы он универсальный и независимо от того какой у меня настоящий ключ от машины, он своим ключом дубликатом спокойно открывал мою машину. А затем, я не помню у кого, я также забрала свой ключ от квартиры.

Вижу, что он у меня в руках, точно такой же как и в реальности

И после этого во сне я как-то поуспокоилась, все ключи у меня, поэтому теперь все в порядке. Никто больше не воспользуется моей машиной без моего спроса и никто больше не войдёт в мою квартиру без меня.

2-й сон:

Снится знакомый, который раньше был мне не безразличен и я ему тоже, но ему сделали приворот и он женился на этой даме и так с ней и живёт несчастный. Он привёл меня к себе в квартиру, при этом он шёл немного впереди я видела его со спины, сзади, он был как обычно удручённый, немножко ссутулившийся и одет во что-то серо-чёрное. Там в квартире он что-то делал для меня, но к сожалению я не запомнила что. Все было в положительном ключе.

Этот сон мне не совсем понятен, если не сказать что совсем не понятен, этот мужчина по ощущениям не является никаким прототипом во сне кого-то из моих знакомых. Возможно конечно я ошибаюсь.
То что он привёл меня в свою квартиру, по нашему соннику, говорит о том, что между нами возможно сложатся какие-то отношения.

Но в связи со сложившейся в реальности ситуации, человек женат, у него ребёнок, это просто невозможно, да и мне это не нужно больше, неинтересно. У нас сейчас хорошие приятельские отношения и не более того. Почему вдруг приснился этот мужчина на эту аффирмацию и на желание выйти замуж не ясно.

3-й сон:

Снится что я в ресторане, там огромный стол, он накрыт, стоит много разных блюд. Мы, и кто-то ещё сидим за другим столиком, вроде как за нашим столом пусто, просто пустой стол, а за столом где много еды сидит какая-то группа людей к нам никакого отношения не имеющие, там мужчины.

И вот мы встаем из-за стола и молодой человек, за тем огромным столом с большим количеством блюд, приглашает меня сесть за их стол. Я подхожу к столу, он отодвигает стул и предлагает присесть. Около стола стоят несколько стульев, некоторые из них, парочка маленькие и низкие, они мне не нравятся. Не сажусь на эти стулья, на них будет не удобно сидеть за столом, я выбираю себе нормальный стул и сажусь, другие со мной тоже садятся.

И вот уже все сидят за столом, я кладу сама себе из кастрюли картошку и мясо, там было уже немного, но я выгребаю все и порция достаточно большая, вся тарелка заполнена, и скорее всего это была свинина, мясо было светлое, все выглядит очень аппетитно и очень хочется есть. Все тоже себе положили на тарелке всё то что они хотят.

И тут приходит директор этой группы людей,

которые сидят за этим столом и тоже хочет сесть за стол, но для него уже нет свободного места. Директор мужчина, лет 40, плотного телосложения, рост 185.

Получилось как-то некорректно по отношению к директору, но мест нет и он просто начинает забирать еду некоторую со стола, а у некоторых из моих знакомых, которые со мной сели за стол, он берет еду прямо из тарелок.

Они в шоке и недоумении, но ничего не могут ему сказать, ведь он директор тех людей, которые сидят за столом. Я сижу, смотрю на все это и думаю, что он сейчас и у меня возьмёт еду из тарелки, но у меня он ничего не взял слава богу. Просто ушёл.

Ну этот сон, как я понимаю, относится к финансовой сфере. Я думаю что наверно это просто побочный эффект, почему вылез и этот вопрос тоже неясно.

4-й сон:

Снится что я в какой-то квартире, чья квартира я не знаю, квартира богатая, там на кухне стоит большой холодильник, открываю, он полный продуктов. Я выбираю чтобы взять, так как очень хочется кушать, там корейка, колбаса копчёная, мясо какое-то и что-то ещё. Я выбираю колбасу, достаю её и нарезаю огромными шматами, собираюсь поесть.

К Сожалению на этом я проснулась.

Недалеко от этого холодильника стоит шкаф кухонный, как будто бы там духовка в человеческий рост и в этой духовке как будто бы горит человек, изображение как голограмма, ничего страшного нет, я смотрю на это и думаю, что наверное ему там не очень. Страха никакого нет.

И опять сон о финансах, почему? Так как холодильник в моем сне полностью наполнен продуктами, то соответственно сейчас у меня застой в делах, но в какой-то момент (вот интересно в какой?) у меня с работой или с доходами наладится (Резать колбасу — к доходам, хорошему заработку) так как я достала колбасу нарезала её и собиралась кушать.

Особого застоя нет, но и движения никакого в плане финансов нет.

Проводник 3-я ночь.

В эту ночь снились какие-то совсем неприятные сны. Если предыдущие две ночи снились сны, где более или менее концовка была положительная и была видна какая-то динамика в лучшую сторону, то в третью ночь все было как-то не очень.

Снится, что я и моя подружка, мы держимся за руки и летаем, мы летаем в городе, невысоко, но летать очень приятно и легко. Затем я уже вроде как осталась одна и я то ли перелетают дорогу, то ли перехожу. Дорога широкая, асфальтовая.

Мне снилась квартира родителей, там где сейчас живёт также сестра, которая всё не унимается с порчами. Там были я и много разных животных кошки собаки и крысы. Одной большой чёрной крысе я наступила ногой на морду и у неё что-то произошло с глазиком, мне стало жалко эту крысу я взяла её на руки и стала жалеть ее и гладить по голове, у неё был побитый вид.

Понимаю, что чёрная крыса это самый худший враг, какой только может быть, но во сне почему-то её жалею.
Также есть понимание или ощущение, что в квартире присутствует сестра, как обычно все что с ней связано неприятно.

Также в квартире присутствуют несколько чёрных собак среднего размера, какое они отношение имеет ко мне по сну не понятно.

И в конце сна снится, что в квартиру входит моя бывшая подружка с детского сада, с чёрным пуделем тоже среднего размера.

В третью ночь сюжеты снов совсем испортились.

Ответ в Блогах Магикума

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

* Во всех снах есть указание на время реализации! Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ

 

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

Показать больше
youtube

NS серверы домена magickum.com: