Содержание
1 Если взрослые дети снятся маленькими…2 Уменьшенные предметы или вещи во сне…3 Маленькие звери, рептилии и птицы…Сонник стать маленьким.
Символ маленьким может означать во снах несколько аспектов: незначительный, униженный, неспособный, рудиментарный, «слабый» в отношении чего-либо, беззащитный, уязвимый, больной.
Маленькие люди во сне чаще всего указывают на человека или ситуацию незначительную. Рудиментарный процесс или неполноценный статус, положение.
Когда мы сами себя видим маленькими, в жизни в тоже время мы ощущаем свою незначительность в связи с каким-то событием или происшествием. В реальности появляется чувство беззащитности, ущербности или унижения.
Если в дополнение к такому символу вы увидели себя в некрасивой одежде или плохой обстановке. Сон может означать страх перед какой-то угрозой, слабость духа и отсутствие поддержки.
Если взрослые дети снятся маленькими…
сон предвещает хлопоты и переживания за детей. Многим мамам такие сны снятся перед тем, как ребенок заболеет и за ним надо будет так или иначе ухаживать, оказывать помощь и заботиться. По виду ребенка и сюжету сновидения можно сказать, какова будет не только степень вашего беспокойства, но и реальность угрозы неприятностей.
Если кроме вашего ощущения и переживаний во сне больше ничего так и не случилось, то и в жизни, все ограничится вашими тревогами. А вот если были какие-либо угрожающие знаки, раны на теле, любые негативные символы, есть о чем задуматься.
Надо понимать, что сны чаще всего предупреждают само событие. И если вы правильно свой сон расшифруете, то сможете попытаться предупредить само негативное событие в жизни.
Уменьшенные предметы или вещи во сне…
Это касается любых предметов из вашего сна, которые стали меньше их реальной или нормальной величины. Маленькие предметы означают уменьшение из свойств. Реальную незначительность по сравнению с той, которой их наделяют. А игрушечные размеры — знак полной несостоятельности в отношении характеристик и свойств.
Маленькие звери, рептилии и птицы…
данная характеристика символа исключает толкование для детенышей. Она касается взрослого, нормального животного, рептилии или птицы, однако маленького по размеру по сравнению с обычным (стандартным). С учетом толкования самого вида, любая его характеристика, будь то положительное или отрицательное свойство, сразу приобретает незначительность.
Повторюсь, правило работает в отношении любого аспекта. Например: маленький злой крокодил — неопасный враг, который хочет, но не может вам навредить. А маленький слон — незначительный доход от многообещающего дела. И так далее.
Некоторые маленькие звери означают во снах младших друзей или родственников. Смотрите отдельно по символам.
Копилка снов «Уменьшился человек во сне» — смотрите в Блогах Магикума сны о похожих символах.
Сонник стать маленьким Обсуждение снов онлайн
Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться. Делала этой ночь аффирмацию на сон Проводника. Целью было избавиться от навязчивых мыслей в отношении мужчины, с которым сейчас непонятно то ли есть будущее, то ли нет. Хочу жить своей полноценной жизнью, а то зациклилась прямо. Помогите расшифровать то, что приснилось.
Я где-то в людном месте, какой-то зал государственного заведения. Я вместе со своим мужчиной. Он садится у стены ждать меня пока я что-то узнаю. В какой-то момент вижу очень близко его лицо и как бы рассматриваю все черты в немного увеличенном виде. По сценарию он вроде бы мой муж (в жизни нет). Рассматриваю я его и думаю себе: «Старый стал, мне даже как-то неудобно за тебя перед молодыми девушками (хотя сама не молода). Ну ладно, уж какой есть.».
Дальше еду я в автобусе вроде как на работу. Впереди меня сидит таджикская пара, мужчина и женщина средних лет. Рядом со мной какой-то мужчина, во сне он мне знакомый, а в жизни не знаю его. Мы с ним говорим о том, что я уже устроилась на работу и как раз туда еду (это правда). Я начинаю курить в автобусе (в жизни давно не курю) и таджикская женщина просит меня прекратить, я говорю, что сейчас выхожу.
Выхожу из автобуса вместе с мужчиной, который рядом сидел (на этой остановке в реальной жизни на работу выхожу). Мужчина очень маленького роста, но у меня к нему чувства не как к мужчине, а какие-то очень теплые, дружеские (может быть это сын моего мужчины, в жизни у нас такие отношения, но он нормального роста, другого никого не придумаю).
У меня в руках небольшая дорожная сумка, вроде как в командировку собираюсь (в жизни нет никаких командировок). Мужчина взял у меня эту сумку и мы идем вроде как ко мне на работу. Впереди на дороге стоит авт. «Волга», в которой сидят несколько мужчин (как из КГБ). Я говорю: «Это меня ждут». Внутренне понимаю, что ждут меня по каким-то личным делам, а не по работе, вроде как не хотят отпускать. Подходим к воротам моей работы (они в самом деле есть).
Не иду в ворота, а почему-то лезу вверх по какой-то невысокой лестнице (ее нет в жизни). В это время пассажиры «Волги» понимают, что я никуда не денусь, иду на работу, и решают подождать меня на территории, машина проезжает в ворота. В это время мгновенно соображаю, спускаюсь быстренько вниз и бегу вдоль забора, пригнувшись потому что забор в пол роста. Завернула за угол, даже вижу территорию, где эта машина стоит, меня не видят.
Внутри у меня чувство предательства по отношению к тому маленькому мужчине. Потихоньку начинаю прокрадываться назад, чтобы ему объяснить почему я убежала и, если захочет, забрать с собой. Вернулась, стою под воротами на небольшом возвышении. Рядом много людей, молодежи. Внутри, на территории дискотека, много людей танцуют, в основном молодежь и тот маленький мужчина тоже там.
Я стою и наблюдаю. Меня кто-то спрашивает где я была и почему вернулась, я отвечаю что-то невнятное. На территории какие-то молодые девицы обсуждают что-то на тему любви, а я думаю: «Да что вы в этом понимаете, молодые еще, чтоб судить». В руках у меня книга, я читаю: «отношения на расстоянии не бывают искренними» (может не дословно, но похожее что-то) и думаю: интересно, об этом я дочитаю позже.
И еще, как я поняла сны должны идти 3 ночи подряд? Сегодня и завтра тоже читать аффирмацию или сны будут сами по себе?
Ответ в Блогах Магикума
- ФОРУМ СНОВ — БЛОГИ МАГИКУМА
- СОННИК МАГИКУМА
- КАЛЕНДАРЬ СНОВ
- ИНТЕРАКТИВНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ И ПРЕДСКАЗАНИЯ
- ПРОЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ СНОВИДЕНИЙ — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН