банер банер банер банер банер

Сонник вальсу Тлумачення сну

Сонник вальсу Тлумачення сну

Сонник вальсу Тлумачення сну.

Так як в реальному житті, вальс є парним танцем і завжди вважався гарним представленням, у снах цей символ практично завжди вказує на взаємини в особистому житті.

Як правило, в такому сні буде видно і партнера: або партнера, з якими буде запропоновано вальсувати, або ви побачите вже сам певний танець. Вальсування.

Якщо все-таки у вашому сновидінні ви побачили танець, то по його красі й гармонійності пари, відразу можете собі зазначити, що саме вас чекає в стосунках з партнером зі сну. (Цей танець неможливий без взаємної гармонії, що вказує на якусь обраність партнерів, про яку йде мова уві сні).

Краса і гармонійність танцю –

це краса і гармонія у стосунках між людьми. Зазвичай такі люди стають партнерами по життю: одружуються.

Якщо уві сні йшлося тільки про запрошення на танець – це значить, що хтось запропонує вам відносини. І їх “наслідки” можуть бути довжиною  в життя.

Якщо під час танцю щось пішло не так, то такий сон є негативною характеристикою. Він вказує на те, що відносини, які ви планували з кимось, швидше за все, зруйнуються. Більш конкретно це визначається за сюжетом сну.

Музика вальсу, яку ви чуєте уві сні, також є прямою вказівкою на те, що попереду вас чекає роман, любов і період відносин.

Якщо вам подобається музика, значить і ваші почуття будуть прекрасні.

Синоніми: вальсувати, кружляти в танці

Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

  Убегать во сне от преследования

  Убегать во сне от преследования

  Толкование снов Магикум. Убегать во сне от преследования… Во втором подобном сне муж взял меня на руки заняться любовью. Посадил на диван и сказал –секундочку подожди, я сейчас .. И отошел, как я посчитала в ванную. Из  под себя я вытянула халатик опять же моего младшего сына Дани. [...]

  Сонник эдельвейс снится Толкование сна

  Сонник эдельвейс снится Толкование сна

  Содержание1 Сонник эдельвейс Обсуждение снов на форуме2 Сонник эдельвейс Обсуждение снов на форуме Сонник эдельвейс. Цветы эдельвейса во снах символизируют счастье и любовь, причем в первую очередь  такой символ говорит о любви со стороны мужчины, который готов на все ради вас. Для [...]

  Видеть во сне как возвращается человек

  Видеть во сне как возвращается человек

  Содержание1 Видеть во сне как возвращается человек… Расшифровка сна:2 В отношениях что-то не устраивало Видеть во сне как возвращается человек… Вчера вы прислали мне расшифровку сна, который приснился мне в декабре. Сегодня я присылаю вам сон, который был в начале сентября. Хочу до [...]

Показать больше