банер

Не… любимый человек. Сбывшийся сон. Не верь словам ч.3

Не… любимый человек. Сбывшийся сон. Не верь словам ч.3

Не верь словам ч.3

…продолжение…

Быть женщиной  –  это  волшебное состояние!

Что  я так  расстроилась?  Вернемся  в  прошлое.

Раз уж все  события  произошли сами  собой, так  сказать по воле небес, не плохо было бы посмотреть:

Фото

-А что я сама в ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛА?

Странно звучит? Ничего подобного.

Встречаться с ним не хотела? Встречалась, жалко его было, он ведь так просил : – «Не бросай меня! Только не бросай меня!»  А у меня возраст – самый  самый, когда можно  и  нужно знакомиться, встречаться, влюбляться, расставаться…

Вот пришла студенческая осень – клубись, сколько влезет!  Компании, друзья, парни с параллельных курсов один за другим свидания назначают, а я как дура последняя : « не могу, я парня жду». Как же теперь жалко, что ТО время прошло!

Зима. Снег скрипит под ногами, всей группой курса  в  парке, потом гурьбой за город на лыжах : сало, костер, вино греет кровь! А-а-а! Я хочу туда вернуться!  Там наша юность была, и такая открытость перед жизнью и так верилось во все самое лучшее!

А весна! О Господи! Как же все вокруг голову кружит! И мы – такие свежие, юные, красивые! Летим  по университетским  лестничным маршам – под ноги не смотрим. Только вперед ! И взгляды не себе ловишь и дыхание чувствуешь: и весны, и свое и вот того парня, что с тебя глаз не сводит.

Лето пришло? Даже сессия не могла его испортить,  какой бы тяжелой не была.  Парк, пляж, юг, танцпол. Длинные ноги, короткие юбки, разгоряченные в танце  тела… Сначала все разъехались, потом съехались. Надоел кто-то за год – забыли, обиды были – простили!

И привет, следующий   курс!  Все опять по новой. Жизнь идет, жизнь летит! Все что схватишь – все твое.

А я это все видела? Да, со  стороны – из своей клетки птичьей.  Жалею? Конечно! Еще как.

Фото

А почему мне жалко? Потому , что это было чужой волей. Не моей.

Я подтверждаю ТЕОРИЮ ЗНАКОВ СОБЫТИЙ. На своей истории. Собственно , для этого она и изложена в отчете МАГИКУМА.

ТЕОРИЯ ЗНАКОВ СОБЫТИЙ состоит в следующем :

Всякое  состояние отношений  заключено в обстоятельствах их наступления.  Объясню по простому.

ВНИМАНИЕ!  Характер отношений символически заложен в обстоятельствах  момента знакомства. Это работает не только  в  случаях отношения партнеров.

Форум снов - обсуждение онлайн Практика осознанных сновидений В нашем канале Телеграм Развить свои сверхспособности

В моем случае мы познакомились так: поезд,  отряды школьников едут в Краснодарский край. Еще на вокзале замечаю парня, который посматривает в мою сторону и нервно переставляет сумки. Я стою молча, и не разговариваю с мамой – обида на нее нереальная. Предыдущие два дня я рыдала так, что голова болит до сих пор.

Я не хотела ехать в этот лагерь. Была такая необъяснимая тревога! А у меня аргументов, кроме : «мне страшно. Я не хочу ехать» – никаких. Она не уступила, все равно отправила. Через шесть лет я точно так же рыдала на свадьбе. Когда заиграла музыка в ЗАГСе , сделать с собой я уже ничего не могла.

В поезде он сам подошел и познакомился. С самых первых минут  у меня была неприязнь  к  нему. Вот не нравится человек – и все. Манеры, движения, запах, да все!  Вопрос задает, начинаешь отвечать – бесится. Чего – не понимаю. И скрыть не может. Выскочит из купе – с девчонкой какой-нибудь поржет, да так чтобы я видела, потом успокоится – вернется обратно.

Прошло время , он мне сам  рассказал про наши разговоры в поезде : если  во мне было что-то, до чего он «не дотягивал» в его понимании, он так меня ненавидел, что готов был уничтожить меня. Любым доступным ему способом: унизить, обидеть, предать, – главное было почувствовать себя хозяином положения. Через две недели в лагере я уморилась от него так, что мечтала ступить ногой на родную землю!  Вернулась и порвала с ним всякие отношения.

 Что тут началось! Откуда только в меня камни не летели. Началась настоящая травля. Меня обзывали, оскорбляли , а один особо рьяный его друг даже плюнул.

Как вы уже догадываетесь, вся наша история затем повторилась не в миниатюре.  НО! МИНИАТЮРУ – повторила. Сценарий нашего знакомства стал сценарием нашей жизни с обманом, предательством  и расставанием.

Сейчас, зная эту таинственную  ТЕОРИЮ ЗНАКОВ СОБЫТИЙ, я затаив дыхание слушаю каждое слово человека  при встрече впервые  и вспоминаю, и воспроизвожу в памяти  все детали и обстоятельства знакомства.

Пространство событий матрицы наших жизней содержит в себе КЛЮЧИ.

Они – универсальны. То есть принцип их работы – един.

Если этот принцип понимать – наша собственная жизнь станет нам намного ближе и понятнее.

Если вам снились сны, вы видели знаки, в которых были указания на события и вы их интерпретировали, делитесь информацией! Возможно, для кого-либо она окажется ценной.

Продолжение следует…

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTube (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Сонник мама уві сні

    Сонник мама уві сні

    Содержание1 Сонник мама уві сні2 Про те, як розрізняти, коли сон стосується вас і коли вашої мами, – у відео. Сонник мама уві сні … Сонник проєкту Magickum заснований на аналізі снів які здійснилися, саме тому це найкращий сонник Рунета по визнанню користувачів. Для розшифровки снів [...]

    Сонник ткань во сне

    Сонник ткань во сне

    Сонник ткань. Ткань в отрезах - скажем так, разовая сделка, определенный момент или этап деятельности, отношений. Белая ткань - если она...

    Почему нельзя терпеть?

    Почему нельзя терпеть?

    Почему нельзя терпеть? Надо ли быть терпеливым? Или почему не надо терпеть долго? Еще Фрейд писал, что “каждое приспособление – это маленькая смерть” И когда мы приспосабливаемся к плохим обстоятельствам жизни – мы наносим себе урон. Если приспосабливаясь мы противоречим [...]

    Мягкие игрушки во сне

    Мягкие игрушки во сне

    Содержание1 Толкования сна Мягкие игрушки во сне2 Обсуждение и толкование снов про пожар Мягкие игрушки во сне… Толкование снов Магикум. Виктория, добрый вечер. По аффирмации “Щит защиты дома” совместно со мной, мама опять ничего не помнит кроме одного момента. Мне как то [...]

Показать больше
max
Фея