банер

Сны о других людях

Сны о других людях

Сны о других людях. Сбывшийся сон про праздник, президентов, фото и огород.

Приснилось, что муж с дочками идут на праздник. Я туда не иду. Потом я вижу фото с праздника. На огороде стоят люди: знакомая пара муж и жена (он держит ее на руках). Мужчина военный (молодой и стройный). Мельком вижу своих дочек и мужа. Все держат шарики воздушные. Потом картинка ожила. Среди этих людей появились президент Трамп и Путин. Трамп был в центре, а Путин в стороне. В нем чувствовалась неуверенность. Я смотрела на фото и мне очень хотелось тоже быть на этом празднике.

Сон сбылся в течении суток.

Муж с дочками ушли гулять (праздник, удовольствие). Я осталась дома, там не присутствовала. Муж там встретил ту знакомую пару. Они вместе гуляли с ребенком. Фото — о событии я узнала от мужа — это его впечатления и рассказ. Мужчина военный мне не знаком со сна, но по моим личным символам — кто-то из знакомых военных (мы живём в военной части). Люди сфотографированы на огороде чужом -доход чужой: мужу рассказали, что сосед купил дорогое авто класса люкс. Поэтому присутствует символ президента. Мне хотелось на этот праздник, что означало:  тоже захотелось такое авто.

Фото

Сбывшийся сон про праздник, президентов, фото и чужой огород.

Сны о других людях Форум

Здравствуйте. Сегодня утром мне приснился сон. Думала писать, не писать. Читала Катины комментарии о «женском сумасшествии». Подумала возможно мой сон о том же. Поезд метро. Сумрачно. Я сижу в вагоне. Заходит моя девочка, становится напротив и начинает петь песню на французском Jean-Jaques Goldman «Comme toi».

На голове у нее детская теплая вязанная розовая шапочка, а поверх шапочки слой вывязанного крючком кружева, того же цвета и из той же нитки. Волосы у нее почему то как у брюнетки – хотя в жизни она блондинка. Пока она поет мы выезжаем из туннеля на ясный свет. Становится светло, солнечные лучи заливают вагон. Ко мне подходит брат с невесткой ( но почему то брат это – Он, а его жена – это Я).

Я: « Мне такие туфли сегодня черные подарили(хвастаюсь) « Левой рукой он держится за поручень сверху, а правой обнимает и прижимает к себе. Странно так выгляжу – волосы собранны и совсем другого цвета. В жизни брюнетка – там цвет кофе с молоком. На нем свитер детский, такого же цвета и фактуры как на моей девочке шапочка. Тоже кружево поверх. И что странно он ему очень впору. И рукава отлично и по длиннее хорошо, правда на шее как то свободно.

Только он почему то этот свитер детский и на девочку

На талии завязочка тонкая, на ней два баламбончика. Я беру эти два баламбончика и приставляю к шапочке – мол смотри это комплект. Поднимаю голову на него – улыбается и кивает головой. Я теперь знаю как мужчина «светится от счастья». Вдруг вижу рядом двух женщин. Одна среднего возраста. А другая старушка. Ой, говорю что ж я сижу. Уступаю место. Та что среднего возраста ведет под руку старушку, поддерживая ее.

Где то взялась ступенька И почему то они сначала заходят как на ступеньку, а потом только женщина усаживает старушку. Старушка бурчит. Я: «Ой, бабуля не бурчите… от уже ж любите побурчать» Поезд едет дальше и мы все в нем. Я точно знаю, что все женщины в вагоне это мои аспекты личности. То, что произошло в конце сна..я уступила свое устойчивое место для своей же поддержки в старости? И стала на ступеньку выше в этой ситуации?

Фото

Есть здесь где то развитие отношений или это все «мои танцы нанайцев» вокруг него да еще и с бубном? А вот песня, меня заинтересовала. Я полезла в инет и нашла очень интересную вещь. Песня о девочке, которой не дали возможности жить.

Форум снов - обсуждение онлайн Практика осознанных сновидений В нашем канале Телеграм Развить свои сверхспособности

«А звали ее Сара, ей было семь лет,
И были в ее жизни надежда и свет…
Увы, другие люди в этом мире ей сказали «нет».
Была любимой дочкой, совсем как и ты,
И были в ее жизни девчачьи мечты…
Но не как ты, не здесь и не сейчас,
она пришла на свет.
Как и ты…
Как ты, счастливая в своих мечтах,
Как ты, не знающая слова «страх»…
Как и ты…»
Виктория, а что это было?

Ответ в Блогах Магикума

Доброго времени суток. Часто снятся яркие сны. Иногда вижу людей, которые позже появляются в моей жизни. Но не всегда до конца могу найти ключ к пониманию сна. Буду благодарна за помощь в понимании сегодняшнего сна. Я плыву на каком то судне. На нём есть и другие люди. Я общаюсь с ними, взаимодействую. Затем захожу в кабину капитана-рулевого.

За штурвалом вижу знакомого мужчину. Но выглядит во сне, он не так как в жизни. Думаю, что он приболел, похудел. Он проявляет ко мне интерес, пытается целовать и т.д. Я отвечаю, что мы не одни на этом судне и здесь не стоит продолжать. Даю понять, что личным заниматься нужно наедине. И как будто в будущем у нас такая возможность будет и предлагаю отложить до этого времени.

Фото

Буду благодарна за расшифровку этого сна. Заранее благодарю Вас!

Всем доброго времени суток. Не знаю, попала я на Встречу или нет, но вот мой сон: Я еще с кем-то пришла в гости какому-то мужчине, живет он один, действие проходит на улице, все светло и тепло. Ходим осматриваем все вокруг, какая-то странная обстановка, река рядом, но я ее плохо видела. Тут как-то все меняется, мы уже в квартире, но все того же мужчины (вообще это квартира моей соседки, но по сюжету сна она съехала и туда заселился этот мужчина).

Появились еще люди, мы общаемся весело, а потом я захожу в туалетную комнату и все кто был в квартире (чел 6 точно) оказываются там вместе со мной…

Дверь захлопывается и не открывается, естественно очень тесно, у какого-то парня начинается паника, я протискиваю руку и открываю замки и все выходят…далее все разделились на мелкие компании, я оказываюсь с парнем, кажется мой бывший сотрудник, и почему-то на улице, обнимаемся, он меня берет за руку о чем-то говорим, мне явно комфортно.

Потом кадр когда мы уже опять в квартире, по всему полу даже на балконе вода (достаточно много, мне по косточки) с пеной для ванной и какая-то девушка среднего роста с светло-русыми волосами, очень серьезная, простынями вымачивает воду, я предложила свою помощь — она отказалась, а в это время начали опять сходится другие люди…

Вот и всё… Но вот помню, что пол девушка до убирала и все было уже сухо и чисто… Вот такое мне приснилось.

Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии к этой статье! В течении суток вам ответят. Ниже на странице после статьи в карусели реальные истории участников проекта.

Магикум — проект онейронавтов

Практика осознанных снов (ОС)

Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны?  Вебинар «Время во снах» — как определить, когда сбудется сон — ЗДЕСЬ


youtube

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Сонник девушка

    Сонник девушка

    Содержание1 Сонник девушка приснилась2 Как войти в сон любимой девушки3 Незнакомки во снах4 Приснилась красивая девушка5 Сонник стать девушкой6 Сонник девушка целовать обнимать7 Если снится некрасивая девушка уродливая страшная8 Ревновать девушку во сне9 Сбывшийся сон про девушку10 Убитая [...]

    Сонник гололед снится Толкование сна

    Сонник гололед снится Толкование сна

    Содержание1 Сонник гололед снится Толкование сна2 Вещие сны про гололедСонник гололед снится Толкование сна Сонник гололед снится Толкование сна. Сны про гололёд могут быть расшифрованы в 2 основных вариантах. Первый является указанием на время реализации сюжета сна и просто [...]

    Видеть себя в платье во сне

    Видеть себя в платье во сне

    Видеть себя в платье во сне… Часто видите себя в платьицах во сне?  Знаете, что по одежде можно сразу определить состояние, статус, характер? В жизни? Нет…. в первую очередь во сне! В реальности мы часто либо отдаем дань моде, либо выбираем удобство и можем легко [...]

Показать больше
youtube

NS серверы домена magickum.com: