банер

Я сама За себя за тебя за всех

Я сама За себя за тебя за всех

Я сама За себя за тебя за всех. Почему так жить опасно?«Я САМА!» Впервые осознанно я сказала эту фразу, когда мне было года три. Но мне кажется, что даже в момент моего рождения я сказала ее врачам, так как эта фраза определила всю мою дальнейшую жизнь.

Позже в ней добавилась пара слов »я все могу сама», и я как будто запрограммировала себя. Все время я только и делала »все и сама» и для себя и для других, а потом и »за других». 

Но если для себя это нормально, то »за других»… Со временем это стало невыносимым, а эти другие настолько привыкли, что все всегда и везде делаю я, что спокойно воспринимали и принимали это как должное.

Я же называла себя »Золушка», и это название мне нравилось. Но только чем дальше, тем больше я понимала, что в моей жизни есть только 1 часть сказки — »Золушка и ее работа», а вот 2 часть — самая главная, та, из-за которой собственно сказка и является сказкой, у меня отсутствует. 

Нет ни прекрасной кареты, ни бала, ни Принца. И даже здесь я нашла оправдание: »У меня же нет волшебной Феи, ну соответственно, и нет чудес», а есть только усталость и слезы по ночам.

Я искала… очень-очень долго искала способы, как все это изменить. Проходили годы, но ничего не менялось. И вот когда уже эта усталость и работа за других дошли до пика моих возможностей, я сказала себе: »Я все равно буду счастливой, и все будет так, как Я ХОЧУ».

И в тысячный раз, нажимая очередные ссылки сайтов в интернете в поисках выхода, я вдруг попадаю на сайт, на котором меня сразу встречает милая Феечка, что заставило меня улыбнуться, и я подумала: »ну вот видишь, вот тебе и Фея… это знак!» 

А когда я нажала на саму Феечку с надписью »исполнение желаний… здесь все реально», я сразу попала во 2 часть своей сказки — Фестиваль Исполнения Желаний.

Я даже секунды не думала о том, проходить мне его или нет, я уже точно знала — вот она моя недостающая сказка! Я считала дни до 1 эфира, и когда все началось, счастью не было предела! 

Представьте себе, что у вас в руках огромный букет роз, и вы даже не можете обхватить его. И вот вы вдыхаете аромат этих цветов, от которых кружится голова, и словно летаете. Вот так я слушала каждый эфир, не слушала, а вдыхала его, пропускала через себя, дышала им. 

И каждый эфир не обходился у меня без слез, но это были слезы прозрения и слезы радости от того, что теперь я знаю причины того, что со мной происходило. 

Я поняла, что нельзя только давать и ничего не получать взамен, делать счастливыми всех вокруг, забывая при этом о себе. 

Поняла, что правильно мечтала, но неправильно отпускала свои мечты. Я просто не давала им дышать. Они не могли летать… к тому же, я день ото дня своими не совсем правильными действиями возводила крепкую высокую стену между мной и моими мечтами.

Оказывается, Фестиваль существует уже много лет, а я узнала о нем только сейчас. И это почти нереально, за 12 лет!!! ни разу не увидеть этот сайт. 

Но, как Виктория и сказала: »Все бывает только вовремя, и вы здесь неслучайно!» Фестиваль — это даже больше, чем сказка! Ведь он не просто показал мне, что мечты сбываются, он показал, что и как нужно делать, чтобы Я САМА исполняла свои мечты. 

И в отличие от сказки мое волшебство не заканчивается в 12 часов ночи. Оно со мною навсегда!!! Мой сказочный бал — это теперь вся Вселенная, а я на этом балу уже не Золушка, а Принцесса, и это МОЙ бал!!! Помните фразу из сказки? 

»Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!!!»

🔵 Фестиваль ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Регистрация — просто напиши «участвую желания» и ты в группе!

youtube

Как понять сон?

Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)

Перейти на канал
Виктория Соколова

Автор: Виктория Соколова

Виктория Соколова - автор проекта об аналитике сновидений. Автор популярного современного сонника. Аналитик снов, собравший базу данных реализованных сновидений тысяч людей. Провела анализ, структурировала и классифицировала тысячи взаимосвязанных элементов памяти человека, из которых подсознание выстраивает информационные блоки, передавая сигналы человеку во сне. Автор книги "Вещие сны и осознанные сновидения".

    Вещий сон женщины о ее семейной жизни

    Вещий сон женщины о ее семейной жизни

    Был громадный скандал, манипуляции с той стороны, много всякого. Итог - я развелась. Все получилось по сну: Я взошла на гору, но была там недолго. Так и в жизни - горевала, печалилась, но достаточно быстро взяла себя в руки.

    Если снится привидение Сбывшийся сон

    Если снится привидение Сбывшийся сон

    Содержание1 В реальности, через две недели я узнала2 Обсуждение снов на форуме Если снится привидение Сбывшийся сон… Выхожу на остановке из Трамвая и оказываюсь за городом, у меня в руках лопата и я выкапываю яму, чем глубже Яма, тем больше чувствую Холод. Становится сильно холодно, [...]

    Как Луна влияет на сон

    Как Луна влияет на сон

    Содержание1 Как фазы Луны влияют на сон2 Лунный календарь и сны Как Луна влияет на сон… Вопрос воздействия лунных фаз на качество ночного отдыха является предметом дискуссий среди разнообразных культур и общин, однако подтвержденные научные данные по этому вопросу не так обширны. Вот [...]

Показать больше
youtube