Содержание
1 Сон по аффирмации Консилиум Моё подсознание Мой врач2 На вид и по ощущениям ей 55-60 лет, она здорова, просто возрастнаяСон по аффирмации Консилиум Моё подсознание Мой врач
В ночь на 13.07.2017 года. Запрос – какие проблемы и как их решить? Сон: Я встречаюсь на дороге с женщиной. Это женщина грузинка, причём это совершенно точное знание, что она именно грузинской национальности. Связать пока это ни с чем не могу… Как советует Виктория, ищу ассоциации с прототипом. Женщина совершенно мне не знакома, но во сне мы общались, словно знали друг друга сотни лет.На вид и по ощущениям ей 55-60 лет, она здорова, просто возрастная
В моей памяти грузинские женщины верные, не корыстные, “правильные” в приоритетах семьи и отношений между людьми, еще спокойные, уверенные. Плюс есть мнение, что грузины – долгожители. Статистику не проверяла, но в памяти такая информация из внешних источников на момент сна присутствует. Общение у нас с ней во сне приятное. Мы непринуждённо разговариваем, ведем какую-то беседу, глобальных тем не обсуждаем, но делимся какими-то впечатлениями и очень легко, как подружки. Место, в котором мы встретились, напоминает свободную дорогу, огражденую со всех сторон некой светлой стеной – бордюром, как колея с белым чистым асфальтом и плавно плавно эта дорога спускается вниз. Причём она имеет еще и плавный поворот, напоминает Киевский спуск, но не такой крутой.Так мы с ней идем какое-то время, разговариваем и если честно, наслаждаемся обществом друг друга…
Незаметно придя в какое-то здание, я начинаю быть для неё сопровождающей. Понимаю, что она уже не идет, а едет в коляске. Эта коляска не инвалидная, а просто коляска для того, чтобы перевозить человека и ему не пришлось идти. Ни инвалидности ни слабости или болезней у нее вообще нету. Но всё-таки, она едет на коляске. А я иду рядом, а потом и везу ее, и в конце концов всё сводится к тому, что она “тает”.Это самое подходящее выражение: от неё в моих руках, то есть при мне, остается только ее голова, а вернее сознание, мозг.
Какими другими словами описать то, что я чувствовала и понимала? Я не знаю эти слова. Самое подходящее – со мной остается только ее осознание. Смысла присутствия физического ТЕЛА нет. С ним ничего не случилось, просто все дело в “сознании и голове”. Вот на этом все акцентируется с определенного момента сна. Она присутствует. Причём я его полностью контролирую ( ее сознание), я должна его доставить в некую конечную точку и это как место, в котором женщина получит исцеление или выход. Потом я поняла, что мое путешествие с ней в этом сне имело цель – найти выход, показать его ей. Я была провожатой, она – попутчицей, о которой надо было позаботиться и эта роль отводилась мне. Как некий тренинг для осознания.Аффирмация здесь сработала просто в идеале – на всю глубину, включая тренировку сознания – подсознания и сверхсознания.
Скажу, что сейчас я знаю, что тот образ жизни, который я веду не может привести меня в раздрай. Я занимаюсь свои телом, я знаю принципы правильно питания, я не ем того, чего нельзя есть или пить, я сдаю анализы и проверяю гормоны, поэтому могу не предполагать это, а знать.Но все равно очкую – мне не хватает информации. Ее просто невозможно найти в массовых источниках информации. Мне нужна “моя вселенная”, я хочу знать и понимать свое тело, принципы развития, восстановления, воссоздания. Мне подходит такой метод познания мира в себе – как этот проект. За последний год я узнала о себе больше, чем за всю жизнь.
Осознание во сне моё полностью проснулась в тот момент, когда мы вместе с этой женщиной, вернее с ее мозгом и ее сознанием оказались в неком туннеле.
Он всё время сужался, он был в каком-то здании и напоминал собой больше всего систему вентиляции, либо какие-то очень узкие коридоры – лабиринт. И из-за того, что пространство становилось всё меньше, а цель была всё ближе, мы начали говорить о том, что у неё в мозгу началась клаустрофобия.Я осталась такой же, я не изменилась, женщина растаяла… Тела у неё не было, остался один лишь мозг и смысл понимания того, что было во сне – был сведен к тому, что на самом деле только лишь страх мог остановить это движение к свету и выходу. И что сознание контролирует все, что с нами происходит.Я невольно вспомнила заброшенную со злости астрологическую карту. Какие-то там градусы, дома планет, короче вся эта лабуда. Но я сейчас вспомнила одну деталь – прямое влияние сознания на процессы, протекающие в теле. Возможно, что у всех людей эти переменные связаны, но в моем случае – это особая тема. Придется поднять старые конспекты.
Заметки для себя:
- колея дороги, которую я видела во сне может указывать на предопределенность кармическую. Вряд ли у меня есть предрасположенность к повреждению тела. Включаю в это понятие любые “разложения”. Видимо, все что мне пришлось пережить в первой половине жизни на операционных столах – пошло в зачет.
- дорога в виде плавного спуска – это мои возрастные изменения
-
Магикум – проект онейронавтов
Практика осознанных снов (ОС)
Во всех снах есть указание на время реализации. С чего начинать изучать свои сны? Вебинар “Время во снах” – как определить, когда сбудется сон – ЗДЕСЬ
- ПРИЛОЖЕНИЕ ДНЕВНИК СНОВ
- ФОРУМ СНОВ – БЛОГИ МАГИКУМА
- СОННИК МАГИКУМА
- КАЛЕНДАРЬ СНОВ
- ИНТЕРАКТИВНЫЙ АСТРОПРОГНОЗ И ПРЕДСКАЗАНИЯ
- ПРОЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ СНОВИДЕНИЙ – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН




